Гость
Статьи
С любимым мужчиной …

С любимым мужчиной стали как брат и сестра

Быт убил страсть.Ушла страсть, влечение. Мы стали настолько родными, что уже можем спокойно зайти в ванную комнату по нужде, если один из нас принимает душ и не стесняемся. Шуточки у нас стали такие Братские.. можем смеяться и дурачится как подростки над всяким бредом.. смотреть сериалы, готовить, обсуждать историю, политику, архитектуру…Помогать друг другу, нежно обниматься. Но! Что-то интимное мы утеряли в потоке быта и совместной жизни.И тут даже не у мужчины беда, а скорее у меня! Он готов заниматься кексом хоть каждый день. Ему не нужна романтика, ему наоборот весело и комфортно. Я ему как братан, только еще красивый и девушка.А вот я перестала испытывать влечение…Все это наше дурачество привело к тому, что я теперь близка с ним настолько, что перестала воспринимать его как мужчину.Меня не возбуждает то как он инициирует кекс. С гормонами все ок. Я не болею. Просто это панибратство и Веселый быт убило весь трепет и романтику.Сама когда инициирую романтику: свечи включаю, музыку красивую, он смеется, типо чего это я ерундой страдаю. Пыталась поговорить и объяснить как мне важно вернуть в наши отношения тайну, интригу, больше серьезности, но все не меняется.Получается, нам хорошо вместе, есть забота, нежность, привязанность, юмор, интерес, а вот кекс пропал… я стала его избегать. Не знаю что делать. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На счёт нужды ,- это воспитание, а не родство.

И это мерзко.

Ты сама все это доустила в свою жизнь. Потому что лурп

#2

Кому что подходит.

Гость
#3

Тоесть вы спокойно можете зайти к брату в туалет и в душ?
Я понимаю, что это образно имеется в виду,но это не избежно. Семья это не только страсть и секс и стеснение. Со временем вы привыкаете друг к другу. Мы тоже можем в туалет друг к другу зайти,но крайне редко и то не разговаривать, а просто что то взять если очень надо. Вы можете не заходить друг к другу вот и всё. Но нас с мужем наоборот сближает. И мне приятно,что я его не стесняюсь. Сексом при свете занимаемся и в глаза можем смотреть во время процесса. А раньше стеснялись.

Гость
#4

Как грустно то ему с вами теперь.

#5

Сходите к семейному психологу, они определенно должны знать, как помочь в этой ситуации

#6
Гость

Тоесть вы спокойно можете зайти к брату в туалет и в душ?
Я понимаю, что это образно имеется в виду,но это не избежно. Семья это не только страсть и секс и стеснение. Со временем вы привыкаете друг к другу. Мы тоже можем в туалет друг к другу зайти,но крайне редко и то не разговаривать, а просто что то взять если очень надо. Вы можете не заходить друг к другу вот и всё. Но нас с мужем наоборот сближает. И мне приятно,что я его не стесняюсь. Сексом при свете занимаемся и в глаза можем смотреть во время процесса. А раньше стеснялись.

Мдя..

Автору темы, благоразумия,
по меньше циклиться на кексах.

Гость
#7

У меня тоже похоже - но мне нравится!

Гость
#8

Снова походите на свидания, сейчас начинается зимняя пора - создание уюта, тепла... прогулки в снегопад по парку за ручки, как в старые добрые времена по началу отношений.
Просто воссоздайте себе картинку романтики, юной беззаботной любви и все наладится. Взгляните на парня новыми влюблёнными глазами, что вас изначально в нем зацепило? Почему вы стали с ним вместе? И все пойдет своим чередом

#9

Если кекс пропал,значит его кто-то съел...🤷🏻‍♀️Испеките новый🙂

Гость
#10

да автор, верно заметили выше - вы разве можете зайти к брату или даже к сестре в туалет? нет ведь) а вот муж с женой могут, если хотят и относятся к таким интимным моментам нормально))
Наоборот, стать близкими друг другу как брать с сестрой могут далеко не любые супруги, и речь не о реальных братьях и сестрах и нет смысла сравнивать реальных братьев и сестер - это что-то другое. Но там смысл именно в том, что супруги словно духовно настолько сблизились и стали доверять друг другу, что словно родные стали.
А вот так как они все-равно не настоящие брат и сестра по крови, то ваша привычка - это не из-за этого, а просто вы перестали стараться и сделали все обыденностью, и кому-то лень. Напомню, что нормальные родственники не имеют половой жизни между собой, а вот муж с женой - очень даже имеют.

Гость
#11

Ложишься спать, наперди как следует. Тееепло

#12

Автор, это только ваша проблема. И возникает она у всех женщин, которые подсели на секс вне брака. Понятно, что внебрачный секс сопряжён с кучей всевозможных рисков. Я бы даже сказал, что он экстремален для женщины. Она ведь не защищена. Никто ещё не взял за неё ответственность. Если она забеременеет, то у ребёнка не будет отца. Да и мужчины воспринимают таких женщин как искательниц приключений на задницу. И вот весь этот экстрим вы считали романтикой.) Более того, у вас в голове отложилось, что только в этой ситуации должен быть секс.)
И если нормальная девушка, пока ей не создадут комфортные семейные условия и роль любимой жены для секса недоступна, то вы к семейным девушкам не относитесь. Вы психически относитесь к доступным без брака падшим женщинам. На таких как вы нельзя жениться прежде всего потому, что такие как вы будут изменять, чтобы почувствовать привычную атмосферу блуда. А муж - вас не возбуждает. Муж же родной человек. Вы его хорошо знаете. А вы привыкли к сексу с малознакомыми мужчинами, от которых не знаете чего ожидать. Этот риск вас возбуждает.)
В общем, у вас психика_шлюхи.)

#13
Гость

Снова походите на свидания, сейчас начинается зимняя пора - создание уюта, тепла... прогулки в снегопад по парку за ручки, как в старые добрые времена по началу отношений.
Просто воссоздайте себе картинку романтики, юной беззаботной любви и все наладится. Взгляните на парня новыми влюблёнными глазами, что вас изначально в нем зацепило? Почему вы стали с ним вместе? И все пойдет своим чередом

Да, такие как она либо разводятся, чтобы снова ходить на свидания и там тpaxaться. Либо наставляют рога мужу.) Вина которого лишь том, что она женился на падшей испорченной женщине.)

#14
Гость

У меня тоже похоже - но мне нравится!

Да это всем нравятся. То есть нравится всем нормальным людям. Их возбуждает такой уровень доверия между людьми. И только в таких условиях раскрывается их сексуальность.
Но для автора создание семьи было ошибкой.)

#15
Avanturistka

Сходите к семейному психологу, они определенно должны знать, как помочь в этой ситуации

Да ничем ей не поможешь. Ей надо вернуть всё как было. Ночные клубы, пьянки, вписки.

Гость
#16

Что за бред я только что прочла.. Заходить в туалет к брату или сестре является оказывается проявлением родства?! И дальше... Сами все сделали, а теперь удивляетесь.. Зачем справлять нужду при мужчине? Вы ещё скажите что испускать газы в присутствии друг друга это нормально... А потом удивляйтесь, что стали для мужика братаном..

#17
Гocть

Автор, это только ваша проблема. И возникает она у всех женщин, которые подсели на секс вне брака. Понятно, что внебрачный секс сопряжён с кучей всевозможных рисков. Я бы даже сказал, что он экстремален для женщины. Она ведь не защищена. Никто ещё не взял за неё ответственность. Если она забеременеет, то у ребёнка не будет отца. Да и мужчины воспринимают таких женщин как искательниц приключений на задницу. И вот весь этот экстрим вы считали романтикой.) Более того, у вас в голове отложилось, что только в этой ситуации должен быть секс.)
И если нормальная девушка, пока ей не создадут комфортные семейные условия и роль любимой жены для секса недоступна, то вы к семейным девушкам не относитесь. Вы психически относитесь к доступным без брака падшим женщинам. На таких как вы нельзя жениться прежде всего потому, что такие как вы будут изменять, чтобы почувствовать привычную атмосферу блуда. А муж - вас не возбуждает. Муж же родной человек. Вы его хорошо знаете. А вы привыкли к сексу с малознакомыми мужчинами, от которых не знаете чего ожидать. Этот риск вас возбуждает.)
В общем, у вас психика_шлюхи.)

Неужели все так хотят быть похожи на ш. и п.?
Если так пойдет и дальше,
скоро не с кем будет и словом перемолвиться,
(не то что встречаться-общаться).

Гость
#18

а я так живу 18 лет. но у нас не только хиханьки, есть и нежности, сюси-пуси. и желание хорошее, стабильное у нас двоих.
а всякие свечки и серьезность - да я вас умоляю, я сама бы взвыла.

Гость
#19
Гocть

Автор, это только ваша проблема. И возникает она у всех женщин, которые подсели на секс вне брака. Понятно, что внебрачный секс сопряжён с кучей всевозможных рисков. Я бы даже сказал, что он экстремален для женщины. Она ведь не защищена. Никто ещё не взял за неё ответственность. Если она забеременеет, то у ребёнка не будет отца. Да и мужчины воспринимают таких женщин как искательниц приключений на задницу. И вот весь этот экстрим вы считали романтикой.) Более того, у вас в голове отложилось, что только в этой ситуации должен быть секс.)
И если нормальная девушка, пока ей не создадут комфортные семейные условия и роль любимой жены для секса недоступна, то вы к семейным девушкам не относитесь. Вы психически относитесь к доступным без брака падшим женщинам. На таких как вы нельзя жениться прежде всего потому, что такие как вы будут изменять, чтобы почувствовать привычную атмосферу блуда. А муж - вас не возбуждает. Муж же родной человек. Вы его хорошо знаете. А вы привыкли к сексу с малознакомыми мужчинами, от которых не знаете чего ожидать. Этот риск вас возбуждает.)
В общем, у вас психика_шлюхи.)

Не бредь, инцелодрочер.

Гость
#20

Добро пожаловать в семейную жизнь, она так и выглядит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема