Гость
Статьи
Боль растования с …

Боль растования с любимым мужчиной

Мне 29 лет. Рассталась с любимым мужчиной спустя 5 лет отношений. Всё было хорошо, мне так казалось. Инициатором стал он, сказал что ему не хватает от меня поддержки и заботы. Хотя это бред, во всех трудностях, а их было много, кредиты, потеря работы, болезни и т.д., я была рядом и поддерживала его, он сам не однократно говорил, как ему повезло и что если бы не я, он свихнуля. Я ему сказала, что это не так, и он это знает. На что он ответил, что всё кончено и чтобы я оставила его в покое. И говорил он это с такой неновистью... Хотя всегда был добр ко мне. Спросила, полюбил ли он другую, он сказал, что нет. И ушёл. Оборвал все связи. Хотя за день до этого говорил, как сильно любит... Это расстояние меня подкосило, и не понимание, ЗА ЧТО! так со мной. Я взяла отпуск и уехала к сестре на месяц. Немного пришла в себя, по крайней мере, перестала реветь и боль чуть притупилась. Но вчера я приехала домой, а сегодня увидела его с новой девушкой, счастливых, целующихся в парке рядом с нашей работой (мы работаем вместе). Не помню как дошла до дома, душа на части рвётся от тоски и боли... Как справитс? Зачем врать про любовь если её нет. #отношения

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Ещё Воланд говорил лечить подобное подобным.
Заведите себе мужика. И чтобы он приехал за Вами на авто и подарил огромный букет цветов.
Целуются на входе? Пойдите дальше - целуйтесь прямо на рабочем месте.

Было ровно 7
#2

Трус обыкновенный . Вам еще повезло ,а так мог бы и с детьми бросить . Обратно его не принимайте ,этого предателя . Он вернется ,как пить дать . Я Вам говорю .Один раз предал и второй раз тоже предаст . Любимый разве может после такого возбуждать ? Нашел женщину ,крутил роман за спиной ,объясниться не смог ,да еще и обвинил ,мол сама виновата . А это повод свалить . Чувство вины - огромная сила манипулятора .
Что делать ? Выкинуть все его вещи ,украшения сдать ,продать . Помыть квартиру после этой псины и жить дальше . Не может такой мужчина возбуждать ,только если Вы не психопатка .
Надо к людям относиться так ,как они относятся к Вам . Запомните это и исполняйте по жизни . Все твари исчезнуть ,а другие не подойдут к Вам . Любовь и уважение к себе - вот Ваш девиз на сегодняшний день . Поплакала ,пожалела себя и будет . Встала с колен и сказала себе ,что в мире 6 миллиардов человек ,а я все смотрю на этого урода . Он урод же,в душе . И трус . Нет ничего отвратительнее ,чем трусость мужская .
Вам повезло считайте . Бог избавил Вас . А это значит ? А это значит ,что на пути к Вам достойный человек . Но,Вы можете его пропустить ,пока будете страдать из- за этого говн @

Гость
#3

Материально нужно поддерживать, а не слова говорить.

Гость
#4
Игорь

Ещё Воланд говорил лечить подобное подобным.
Заведите себе мужика. И чтобы он приехал за Вами на авто и подарил огромный букет цветов.
Целуются на входе? Пойдите дальше - целуйтесь прямо на рабочем месте.

Именно автор! Вы рросто обязаны такой номер ему устроить,если не с кем подговорите рриятеля или друга. Я так делала....это работает на все 1000. У мужиков стадное чувство. Главное чтоб он ему уступал во всем крепче ьольше выше,это как серпом по яйцам

Гость
#5

Попользовался Вами несколько лет - и будя! Значит, были удобны. Теперь другая милее...И запомните: от кормушки мужчины в никуда не уходят. Только к другой бабе. Любимой или более выгодной.

Гость
#6

Мужчины - народ тщеславный. Если женщина видела мужчину больным, слабым, безработным, ни-щим, уб-огим, жалким и ничтожным, с того света доставала, утки из под него выносила, с ложечки кормила - мужчина никогда не останется с такой женщиной. Бросит её вместо благодарности. И найдёт ту, в глазах которой будет силачом, богачом и полубогом.

Гость
#7

А вообще , тема - разводка. НенОвисть, раСтОвание....
Почему разводки всегда пишут с вопиющими ошибками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: