Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину который подарит квартиру сразу?

Или дом, так лаже лучше. Желательно в Великобритании или другой хорошей стране. Хочу сдавать и получать пассивный доход. А если он будет такой щедрый что подарит сразу 2 объекта недвижимости, я смогу ещё и сама там жить!
Вообще пусть полностью содержит меня, оплачивает образование и даже не смеет покушаться на мою свободу - могу видеться с ним только иногда, общаться онлайн, или просто подарить мне все и разойдемся!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

В сказках поищите

Гость
#2

На иностранных сайтах знакомств.
Только конкуренцию попробуйте выстоять 🤭

Сара Бляхман
#3

Здесь на форуме таких очень много, рекомендую, обратилась по адресу

#4

Мечтай дальше)) 6аивная албанская школьница

#5

Пусть дарит в Сингапуре,это сейчас оч. ликвидный актив.
И пусть оплачивает заодно коммуналку там ,консьержей итд.
И пусть не жадничает,на сдачу в Санта-барбаре пусть возмет фазенду,судя по мыслям вы там всех должны знать.
А лучше возле Кащенко,чтобы Вам далеко не ездить.

Люций
#6
Гость

На иностранных сайтах знакомств.
Только конкуренцию попробуйте выстоять 🤭

На иностранных сайтах идёт борьба за Наташек? У них свои женщины перевелись?

#7

Две конуры от собак могу подарить😃 А кормить буду хлебом с водой! Договорились 😁 😘

Гость
#8
Сигост

Две конуры от собак могу подарить😃 А кормить буду хлебом с водой! Договорились 😁 😘

Вот нет, чтобы ощастливить девчонку. Так мало того ничего дать не можешь, еще и мечту обламываешь! Гад!

Гость
#9

Принц Чарльз на черной женился, и то ей квартиру до первого секса и до свадьбы не подарил.

#10

В женских любовных романах.

Гость
#12

Здесь поищи.

#13

Те мужчины , у которых есть дома и квартиры, достаточно умны, чтобы не дарить просто так кому-то свою недвижимость.

Гость
#14

Только в твоих мечтах такие существуют. Если раньше кому-то повезло найти любовника который подарил квартиру или машину или все вместе, то сейчас такое время,когда все эти состоятельные все больше стали жлобами,тебя могут иметь миллионеры или нищие,но они хотят это делать на халяву и на пару раз а то и на разок. Найти спонсора сейчас проблема даже для 18 летних красоток,им просто затыкают рот новым Айфоном и немного денег на новые шмотки,не более. То есть даже им не перепадает больше. А если ты авторша не юная красотка,то рассчитывать на такие щедрые подарки как ты написала и вовсе не можешь. Посмотри реально вокруг, мужикам дают практически на халяву или максимум за айфон,девки разбаловали мужиков сами. У мужиков даже у нищих огромный выбор дурочек которым лапшу навещал и имеет её в своей старой машине и даже не приходится на нее тратить на кофе и пирожное в кафе или снимать номер в отеле,она и в машине дала на 15 минут только потому что ей лапшу навещали обещаниями. Посмотри сколько таких вокруг доступных просто так,так скажи,зачем мужику такая как ты которая даст только за квартиру или несколько лямов? Если на одну тебя ,найдется десять моложе и красивее и бесплатно абсолютно.

Гость
#15
Люций

На иностранных сайтах идёт борьба за Наташек? У них свои женщины перевелись?

Наташкам проще навешать лапшу,сколько иностранных альфонсов Наташкам лапши вешают,а те всё ведутся на заморского принца.

Сара Бляхман
#17
Люций

На иностранных сайтах идёт борьба за Наташек? У них свои женщины перевелись?

Да, кастинг на лучшую горничную идет. Это в лучшем случае.

Гость
#18
Люций

На иностранных сайтах идёт борьба за Наташек? У них свои женщины перевелись?

Свои женщины им ещё больше требований выставляют, чем наши Наташки 😁
Это автор пальцы гнет тут, а так она б и за суп могла с мужиком жить 😁

Гость
#19
Гость

Только в твоих мечтах такие существуют. Если раньше кому-то повезло найти любовника который подарил квартиру или машину или все вместе, то сейчас такое время,когда все эти состоятельные все больше стали жлобами,тебя могут иметь миллионеры или нищие,но они хотят это делать на халяву и на пару раз а то и на разок. Найти спонсора сейчас проблема даже для 18 летних красоток,им просто затыкают рот новым Айфоном и немного денег на новые шмотки,не более. То есть даже им не перепадает больше. А если ты авторша не юная красотка,то рассчитывать на такие щедрые подарки как ты написала и вовсе не можешь. Посмотри реально вокруг, мужикам дают практически на халяву или максимум за айфон,девки разбаловали мужиков сами. У мужиков даже у нищих огромный выбор дурочек которым лапшу навещал и имеет её в своей старой машине и даже не приходится на нее тратить на кофе и пирожное в кафе или снимать номер в отеле,она и в машине дала на 15 минут только потому что ей лапшу навещали обещаниями. Посмотри сколько таких вокруг доступных просто так,так скажи,зачем мужику такая как ты которая даст только за квартиру или несколько лямов? Если на одну тебя ,найдется десять моложе и красивее и бесплатно абсолютно.

Я знаю одну девушку,очень красивую,она работает моделью для магазинов женского белья,она летает отдыхать в Италию,в Испанию и на острова,она идеальна внешне и молодая,ей всего 23гола и вдобавок девственница и даже такая идеальная по всем фронтам не может найти себе короля миллионера,потому что у миллионеров таких как она каждый день по сотни штук на выбор и даже миллионеры не покупают им дома и квартиры,максимум как я написала выше-айфон и тысяч 300 на шмотки и досвидания,он ее и не вспомнит, следующая и следующей так же подарит такую мелочь и все и так они имеют сотни глупышек. Так что автора, закатай губу.

#20
Гость

Свои женщины им ещё больше требований выставляют, чем наши Наташки 😁
Это автор пальцы гнет тут, а так она б и за суп могла с мужиком жить 😁

Нет, супу mужла не будет.

Сара Бляхман
#21
Гость

Свои женщины им ещё больше требований выставляют, чем наши Наташки 😁
Это автор пальцы гнет тут, а так она б и за суп могла с мужиком жить 😁

За мысочку супа? совершенству нет предела😄

Гость
#22
Сара Бляхман

Здесь на форуме таких очень много, рекомендую, обратилась по адресу

тетка ты в каждой теме строчишь.. бабка старая

Сара Бляхман
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, супу mужла не будет.

А че так сурово? Жалко штоле налить?

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, супу mужла не будет.

Само собой. 😁

Гость
#25
Сара Бляхман

За мысочку супа? совершенству нет предела😄

Но автору и этого не дают 🤭

Гость
#26
Гость

Принц Чарльз на черной женился, и то ей квартиру до первого секса и до свадьбы не подарил.

Чарльз женился на разведенной, но вполне себе белой и британке. На черной разведенной американке женился его младший сын, Гарри.
Любим мы россияне, следить за сплетнями британского королевского двора, пусть они на нас санкции накладывают и на коронацию не зовут!

Гость
#27
Даниель

Те мужчины , у которых есть дома и квартиры, достаточно умны, чтобы не дарить просто так кому-то свою недвижимость.

Эх...

Сара Бляхман
#28
Гость

Чарльз женился на разведенной, но вполне себе белой и британке. На черной разведенной американке женился его младший сын, Гарри.
Любим мы россияне, следить за сплетнями британского королевского двора, пусть они на нас санкции накладывают и на коронацию не зовут!

Да, и оба теперь потеряли право на престол. Офигенная цена. Круто.

Сара Бляхман
#29
Гость

тетка ты в каждой теме строчишь.. бабка старая

Ты не отдуплила в прошлой теме? повторяю для глухих, чучелко:
=========================================================
А ты уже избавилась от врача-проктолога своего? Или до сих пор тебе анал ковыряет, молодуха? По-моему это ты перевозбудилась, остынь
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как избавиться от женатика водолея лечащего врача
Всем привет, нужен совет водолеев (или тех, кто их хорошо знает). Сама ситуация, пришла на прием к хорошему врачу, было все как обычно. Вечером звонок на телефон (врач, номер я ему не оставляла). Два месяца - Смс, звонит, приезжает домой, дарит подарки зовет гулять, сказал, что женат сразу!!!! Я еще больше обалдела, сказала, что с женатыми даже не общаюсь, блокирую везде, приходит домой (контакты видимо узнал в регистратуре). Сказала, что у меня есть парень, думаю, может хоть это поможет (парня нет). Водолеи дайте совет, это хороший врач в городе, как с ним выстроить строго отношения пациент - врач? Придется искать другого врача или после того, как я сказала, что есть парень утихомирится? Ему 40

Вчера, 19:43
Автор
[3802770569]

#30
Гость

Вот нет, чтобы ощастливить девчонку. Так мало того ничего дать не можешь, еще и мечту обламываешь! Гад!

😁

Гость
#31
Сара Бляхман

Да, и оба теперь потеряли право на престол. Офигенная цена. Круто.

Вы похоже вообще не в теме британских новостей. Чарльза позавчера короновали, никаких прав на престол он не терял. Вы возможно путаете его с Эдуардом, дядей Елизаветы. Та история почти век тому назад произошла.
А Гарри с Меган свми от поав отказались, захотели свободы. Да он все равно там был слишком далеко в очереди на престол чтобы ее дождаться!

Сара Бляхман
#32
Гость

Вы похоже вообще не в теме британских новостей. Чарльза позавчера короновали, никаких прав на престол он не терял. Вы возможно путаете его с Эдуардом, дядей Елизаветы. Та история почти век тому назад произошла.
А Гарри с Меган свми от поав отказались, захотели свободы. Да он все равно там был слишком далеко в очереди на престол чтобы ее дождаться!

Я про Гарри и Уильяма и говорю. Еще бы они не отказались. По законам Британии теперь не имеют права на престол.

Гость
#33

Автор, не поверите, но я как раз сейчас ищу кому отдать дом в хорошие руки в Великобритании, в Лондоне. Фото по ссылке. Приезжайте забирайте

https://postimg.cc/B8cJvyZp

Гость
#34
Сара Бляхман

Я про Гарри и Уильяма и говорю. Еще бы они не отказались. По законам Британии теперь не имеют права на престол.

Ахахаха, что за каша у вас в голове? Уильям первый в очереди на престол, все он имеет.
А Гарри из-за самого по себе брака ничего не лишился. Отказался сам,по своей воле от статуса "старшего члена королевской семьи",ради большей свободы!

Сара Бляхман
#35
Гость

Ахахаха, что за каша у вас в голове? Уильям первый в очереди на престол, все он имеет.
А Гарри из-за самого по себе брака ничего не лишился. Отказался сам,по своей воле от статуса "старшего члена королевской семьи",ради большей свободы!

каша у вас в голове, но мне плевать на вас и на вашу кашу

Гость
#36
Сара Бляхман

Я про Гарри и Уильяма и говорю. Еще бы они не отказались. По законам Британии теперь не имеют права на престол.

Где ссылка на такую новость или закон?

Гость
#37

Койка в дурдоме сгодится ?
Могу помочь .

Люблю Диму Билана 💕
#38

Эх… кто бы мне ДБ подарил! Я тут с одним богатым общалась . Попросила его купить ДБ хоть на часик . А он как разорался : «да не буду я тебе ё п а ррряяяяя покупать! Я тебя себе хочу» 🥹😭❤️

Сара Бляхман
#39
Гость

Где ссылка на такую новость или закон?

Погуглила. Действительно, законы изменились. Теперь имеют право на престол и разведенные, и женившиеся на простолюдинках и разведенных. Если сами не откажутся. Это замечательная новость.😄

Сара Бляхман
#40
Гость

Принц Чарльз на черной женился, и то ей квартиру до первого секса и до свадьбы не подарил.

Это был Гарри, но теперь совершенно неважно, кто на ком женился.

Женский форум
#41

Девушка, сосите да не судимы будете!

Сара Бляхман
#42

Вот дэвушка и ищет такого, чтобы можно было гордо сказать подругам - "Не насосала, а подарили!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: