Гость
Статьи
Где мне найти мужчину …

Где мне найти мужчину ?

Оцените меня :
Я девушка ,28 лет ,есть вышка ,работаю ,есть квартира ( родители подарили ),но не вижу смысла пока там жить ,сдаю .
Пока живу с родителями ,у нас хорошие отношения ,мама с папой в браке 30 лет и наверно это тоже сыграла свою роль .
Были только 1 отношения ,которые длились почти 7 лет ,разошлись так как я хотела замуж ,а парень нет .Надо было раньше разорвать отношения ,но любила его сильно ,первая любовь .
Внешне приятная ,длинные волосы ,рост 165 вес 52 ,все говорят что выгляжу младше ( прям по вумански да?))
Работаю в женском коллективе ,также есть подруги ,но они при мужьях/парнях ,я незнаю где искать любовь ((
У меня не завышенная планка ,я не ищу принца ,богача и тд ,моя семья при деньгах ,поэтому вопрос денег для меня никогда не стоял на 1 месте ,но конечно бы хотелось мужчину примерно с таким же достатком как и у меня .Так же не хочется чтобы у мужчины были дети .
Наверно я даже рассматриваю мч моложе себя на пару лет ,но где же такого найти ?

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под ноги смотри ...и нос сильно высоко не задирай, а то пойдешь спотыкнешься упадешь

Звезда
#2

28 лет, 7 лет сожительства - девушка.

Россия , 2019 год .

Гость
#3

Ай ай ай,горе бяда то какая.Где ж мне такой башлевой красавице найти башлевого парня?
Нигде!

Гость
#4
Звезда

28 лет, 7 лет сожительства - девушка.

Россия , 2019 год .

В натуре звИзда.

Гость
#5

Во-первых забудь про малолетку. Тебе с ним будет не интересно. Во-вторых обязательно надо искать мужика при деньгах,с образованием и работягу,чтобы были ценности и тд всегда при нем. А в третьих не говори что у тебя есть мужику,так на альфош можно нарваться

#6

"отчаянно спрашиваешь отчаянно ли звучит" (c) Голая правда

#7

Дорогая, никого не ищи, занимайся собой, общайся, увлекайся, кроме подруг и работы должны быть хобби и интересы, чем шире твой мир, тем больше людей будут пытаться в него попасть. Инфа сотка. Держи самооценку при себе, не слушай завистников и хейтеров, люби себя и обязательно будешь любима кем то еще, и это будут самые здоровые отношения.

Гость
#8
Гость

Во-первых забудь про малолетку. Тебе с ним будет не интересно. Во-вторых обязательно надо искать мужика при деньгах,с образованием и работягу,чтобы были ценности и тд всегда при нем. А в третьих не говори что у тебя есть мужику,так на альфош можно нарваться

Почему малолетка ? Я же не рассматриваю совсем молодых парней ,2-3 года разница ,это и не разница совсем .Мне не нравятся взрослые мужчины ,в идеале хочу одногодку .

Гость
#9

Ты говоришь, что хочешь чтобы мужик не меньше тебя зарабатывал. А сколько ты получаешь?

#10
Гость

Почему малолетка ? Я же не рассматриваю совсем молодых парней ,2-3 года разница ,это и не разница совсем .Мне не нравятся взрослые мужчины ,в идеале хочу одногодку .

сайт "содержанки точка онлайн" тебе в помощь

Я твой рот
#11

Да ты просто еб4нутая видимо, лучше просто ебисъ и все

Гость
#12
Гость

Под ноги смотри ...и нос сильно высоко не задирай, а то пойдешь спотыкнешься упадешь

Хе хе хе

Гость348744
#13

Аурика Алехина специально пошла на курсы вождения мотоцикла, чтобы найти мужчину. Нашла-Станислава Бондаренко! Ей тогда, кажется, уже слегка за 30 было. Дерзайте!

Гость
#14
Гость

Ты говоришь, что хочешь чтобы мужик не меньше тебя зарабатывал. А сколько ты получаешь?

80 тыс .Но ,для меня очень важно чтобы парень был из приличной полной семьи с таким же приданным что и я .

Гость
#15
Гость348744

Аурика Алехина специально пошла на курсы вождения мотоцикла, чтобы найти мужчину. Нашла-Станислава Бондаренко! Ей тогда, кажется, уже слегка за 30 было. Дерзайте!

У меня есть права ,но водить машину и особенно мотоцикл не мое к сожалению ( не люблю скорость и тд

Гость
#16

Что может быть проще? У мужей/парней подруг есть друзья, коллеги, братья и тд. Чего они вас не пригласят, когда собираются компаниями? Я именно так с мужем познакомилась. Он - одноклассник моей университетской подруги.

Гость
#17
Гость

Что может быть проще? У мужей/парней подруг есть друзья, коллеги, братья и тд. Чего они вас не пригласят, когда собираются компаниями? Я именно так с мужем познакомилась. Он - одноклассник моей университетской подруги.

Дело в том что у нас уже определённая компания ,и никого нового там нет .Есть конечно колегги /друзья друзей ,но я их всех знаю и мне они не подходят .Например у многих уже дети есть или не нравятся внешне и тд

Осип
#18
Гость

......Например у многих уже дети есть или не нравятся внешне и тд

Бери мужчину с детьми, тетки же сами пишут повсюду--- чужих детей не бывает ,мать не тот кто родил

Гость
#19
Осип

Бери мужчину с детьми, тетки же сами пишут повсюду--- чужих детей не бывает ,мать не тот кто родил

Зачем мне мужчина с детьми ? Я хочу чтобы наш ребенок был и у меня и у него первым .Мне чужое не надо

#20
Звезда

28 лет, 7 лет сожительства - девушка. Россия , 2019 год .

чот туплю, эт к чему? о.О

Гость
#21

Автор, если Вы не ищите денег, то найти проще простого. Сейчас все *** боится меркантильных баб, у которых проблемы и нет своего жилья. У Вас с этис все нормально. Значит что-то с внешностью. Есть какие-то нюансы или даже недостатки. Исправляйте их.

Гость
#22

Да, и зарегьтесь на СЗ, сейчас мода повальная в интернете знакомиться.

#23
Гость

Мне чужое не надо

твой будущий муж ТОЖЕ чей то ребенок, а значит ЧУЖОЙ! бУгага

Гость
#24
Гость

Автор, если Вы не ищите денег, то найти проще простого. Сейчас все *** боится меркантильных баб, у которых проблемы и нет своего жилья. У Вас с этис все нормально. Значит что-то с внешностью. Есть какие-то нюансы или даже недостатки. Исправляйте их.

Проще простого где найти ? С табличкой на улицу выйти .С внешностью у меня все нормально .

Гость
#25
Гость

Дело в том что у нас уже определённая компания ,и никого нового там нет .Есть конечно колегги /друзья друзей ,но я их всех знаю и мне они не подходят .Например у многих уже дети есть или не нравятся внешне и тд

Вам точно нужен мужчина? По-моему вы нашли миллион отговорок, почему его нет. Не рассказывайте сказки, автор, новые люди даже в сложившихся компаниях появляются всегда. Вы платно, чтоли, на вумане пишите? На любое предложение у вас десяток отговорок, причем, высосанных из пальца.

Гость
#26
Гость

Да, и зарегьтесь на СЗ, сейчас мода повальная в интернете знакомиться.

Не люблю это дело ,мне надо увидеть человека живьём ,пообщаться,а потом уж на свидание идти ((

Гость
#27
Гость

Вам точно нужен мужчина? По-моему вы нашли миллион отговорок, почему его нет. Не рассказывайте сказки, автор, новые люди даже в сложившихся компаниях появляются всегда. Вы платно, чтоли, на вумане пишите? На любое предложение у вас десяток отговорок, причем, высосанных из пальца.

Объясните мне, как в компании которая сформирована лет 5-7 назад может появится новый человек ?
Я же написала ,мои подруги замужем много лет ,кто не замужем в отношениях длительное время ,как и откуда там новые люди ?

Гость
#28
Sam Fisher

чот туплю, эт к чему? о.О

Типа девушка=девственница, и это после 7 лет сожительства

Гость
#29
Гость

Типа девушка=девственница, и это после 7 лет сожительства

На операцию сходила, дырку зашли.
Какие претензии?

Осип
#30
Гость

Зачем мне мужчина с детьми ? Я хочу чтобы наш ребенок был и у меня и у него первым .Мне чужое не надо

Ну во первых все нормальные люди к 28 уже обзавелись тетьми
А во вторых тут *** рвут анусы, что воспитывать чужого ребенка это правильно. Какие то тетки хитрые и брехливые

Гость
#31
Осип

Ну во первых все нормальные люди к 28 уже обзавелись тетьми
А во вторых тут *** рвут анусы, что воспитывать чужого ребенка это правильно. Какие то тетки хитрые и брехливые

К 28 с детьми??))) ужас! убогие деревенщины- да, так как надо быть как все, с женой и мужем))) в Москве до 40 гуляют, да и выглядят отлично не как в глубинке.
Вот интересно в 28 с детьми, а в 40 помирать уже? В 35 такие разведенки с прицепом и алиментщики, ну и кто лучше?неликвид с дитями или просто неликвид??? Хахахаааааа

Гость
#32

Деньги не главное,но чтобы был таким же богатым как и я. Можно моложе. Самомнения через край. Иди в клуб кому за 30 ,хватай мужика за 45 у которого двое детей. Это твой вариант. Чужих детей не бывает. ты уж урюк ,а не 🍑 персик. Спустись на грешную,святая девственница.

Гость
#33

Планки, грит, у меня нет, но... ))))
У Вас планка - маманегорюй. Зато я не заметила, чтоб Вы что-то из себя представляли, кроме того самого проходного варианта, которым 7 лет были. Об Вас 7 лет ноги вытирали. И кто Вы после этого? Да та, которая никому не нужна. А уж почему - сами думайте, если будет желание. А елси не будет, так и останетесь с пап-с-мам.

Гость
#34
Гость

Дело в том что у нас уже определённая компания ,и никого нового там нет .Есть конечно колегги /друзья друзей ,но я их всех знаю и мне они не подходят .Например у многих уже дети есть или не нравятся внешне и тд

А почему не нравятся внешне? Может стоит не смотреть на этот недостаток?

Гость
#35

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Гость
#36
Гость

Планки, грит, у меня нет, но... ))))
У Вас планка - маманегорюй. Зато я не заметила, чтоб Вы что-то из себя представляли, кроме того самого проходного варианта, которым 7 лет были. Об Вас 7 лет ноги вытирали. И кто Вы после этого? Да та, которая никому не нужна. А уж почему - сами думайте, если будет желание. А елси не будет, так и останетесь с пап-с-мам.

Вам приносит удовольствие оскорблять анонимно человека ?
Планка мама не горюй ,в чем проявляется ? Мне искать себе мужчину который получает 20 тыс и дарить ему подарки ? Я работаю с 21 года и сама себя поставила на ноги и ищу себе под стать .

Гость
#37
Гость

А почему не нравятся внешне? Может стоит не смотреть на этот недостаток?

Ну как не смотреть ,пообщалась я с несколькими ,нет влечения как к мужчине ,как можно начинать отношения если тебя не тянет ?

Гость
#38
Гость

Вам приносит удовольствие оскорблять анонимно человека ? Планка мама не горюй ,в чем проявляется ? Мне искать себе мужчину который получает 20 тыс и дарить ему подарки ? Я работаю с 21 года и сама себя поставила на ноги и ищу себе под стать .

Мне доставляет удовольствие писать правду. Чтоб человек встряхнулся и понял наконец, какая дурь у него в голове.
А анонимно здесь все. Но я спокойно гворю такие вещи в лицо. И мне говорят неприятную правду, а я имею обыкновение прислушиваться и думать. В отличие от Вас.
В чем планка? Почитайте Ваши ответы. Может, и поймете.
Не надо считать себя подарком. Такие подарки как раз и сидят в девках, плавно переходя в старые девы. И поделом.

Гость
#39
Гость

Мне доставляет удовольствие писать правду. Чтоб человек встряхнулся и понял наконец, какая дурь у него в голове.
А анонимно здесь все. Но я спокойно гворю такие вещи в лицо. И мне говорят неприятную правду, а я имею обыкновение прислушиваться и думать. В отличие от Вас.
В чем планка? Почитайте Ваши ответы. Может, и поймете.
Не надо считать себя подарком. Такие подарки как раз и сидят в девках, плавно переходя в старые девы. И поделом.

Нет милочка ,как раз такие как вы извергаются анонимно потому что #амно бурлит внутри ,а в реале язык в ж@пе .Ведь чем человек наполнен тем он и плюётся .И вы хоть знаете кто такая старая дева ? Для общего развития ,это женщина которая никогда не была с мужчиной в плане интима ,так что мне это не грозит )

Осип
#40
Гость

......Об Вас 7 лет ноги вытирали. И кто Вы после этого?

А с чего ты убогая неудачница решила, что об автора ноги вытирали. Ну не сложилось у неё с парнем, бывает. Просто автор ты подумай, куда ты пришла за советом. Вумен-портал злобных фригидных неудачниц. Местные цалюлитные тетки с отвисшими титьками прочитали , что ты стройная и симпатичная и возненавидели тебя только за это.

Гость
#41
Осип

А с чего ты убогая неудачница решила, что об автора ноги вытирали. Ну не сложилось у неё с парнем, бывает. Просто автор ты подумай, куда ты пришла за советом. Вумен-портал злобных фригидных неудачниц. Местные цалюлитные тетки с отвисшими титьками прочитали , что ты стройная и симпатичная и возненавидели тебя только за это.

Я уже поняла )))
Та что выше наверно и есть старая дева в прямом смысле этого слова ,поэтому и буянит тут .Хрен с ней ))

Гость
#42
Осип

А с чего ты убогая неудачница решила, что об автора ноги вытирали. Ну не сложилось у неё с парнем, бывает. Просто автор ты подумай, куда ты пришла за советом. Вумен-портал злобных фригидных неудачниц. Местные цалюлитные тетки с отвисшими титьками прочитали , что ты стройная и симпатичная и возненавидели тебя только за это.

Последнее предложение-😂

Гость
#43

Где?
Весь нелеквид Вумана каждый день пытается найти вопрос на этот ответ.
Безуспешно.

Гость
#44
Lusid

Дорогая, никого не ищи, занимайся собой, общайся, увлекайся, кроме подруг и работы должны быть хобби и интересы, чем шире твой мир, тем больше людей будут пытаться в него попасть. Инфа сотка. Держи самооценку при себе, не слушай завистников и хейтеров, люби себя и обязательно будешь любима кем то еще, и это будут самые здоровые отношения.

Классика хулле...

Гость
#45
Гость

Вам точно нужен мужчина? По-моему вы нашли миллион отговорок, почему его нет. Не рассказывайте сказки, автор, новые люди даже в сложившихся компаниях появляются всегда. Вы платно, чтоли, на вумане пишите? На любое предложение у вас десяток отговорок, причем, высосанных из пальца.

Да реально бесят такие!
Сначала просят помочь, плачут, но на всё предложенное отвечают отказом, да ещё и с такой рожей, типа это ты у них что-то выпрашиваешь и выспрашиваешь.
Подстава чистой воды.

Гость
#46
Гость

Деньги не главное,но чтобы был таким же богатым как и я. Можно моложе. Самомнения через край. Иди в клуб кому за 30 ,хватай мужика за 45 у которого двое детей. Это твой вариант. Чужих детей не бывает. ты уж урюк ,а не 🍑 персик. Спустись на грешную,святая девственница.

Да. Очередная принцесса проснулась!)
Типа, пора бы и личной жизнью заняться.

Гость
#47
Звезда

28 лет, 7 лет сожительства - девушка. Россия , 2019 год .

Женщина, а не девушка. Почему какой то мужчина должен подбирать чужую женщину?

Гость
#48
Гость

Вам приносит удовольствие оскорблять анонимно человека ? Планка мама не горюй ,в чем проявляется ? Мне искать себе мужчину который получает 20 тыс и дарить ему подарки ? Я работаю с 21 года и сама себя поставила на ноги и ищу себе под стать .

Вы уже выбрали себе мужчину. Раньше вас не заботило, что вы ему не нужны в качестве жены. Что изменилось? Зачем вы его бросили? Не дурите, возвращайтесь к нему. Это ваш выбор.

Катя Мраморная
#49

Тааак. "опусти планку" уже было, "девушка- это девственница" уже было, хватай детного 45-летнего " тоже было.Вуменское *** уже отписалось, при чем всех мастей.

Гость
#50
Гость

Мне доставляет удовольствие писать правду. Чтоб человек встряхнулся и понял наконец, какая дурь у него в голове.
А анонимно здесь все. Но я спокойно гворю такие вещи в лицо. И мне говорят неприятную правду, а я имею обыкновение прислушиваться и думать. В отличие от Вас.
В чем планка? Почитайте Ваши ответы. Может, и поймете.
Не надо считать себя подарком. Такие подарки как раз и сидят в девках, плавно переходя в старые девы. И поделом.

Вот правда, авторша.
Если бы вы написали скромно запрос, без вызова, с гонором принцессы, мол ну вот, я досиделась овца, знаю что никому нахрен не всралась и с доплатой, подскажите советом. Вам люди бы адекватно отвечали. По делу.
А тут каждый день коронованные как вы кривляются. «На оптимизме»!
И попробуй хрен им что объясни. Что таких как они - вагон. Что есть моложе и лучше!
Ага! Щааааз...