Гость
Статьи
Мужик хорошо …

Мужик хорошо пристроился ,а семью не хочет

Жили с мужчиной вместе 2года.В отношениях 3 года.Квартира 2к моя,ипотека на маму.Мне 27 ему 31. Я хочу семью,детей .Поднимаю эту тему регулярно,а в ответ "у нас нет денег,у нас кредит на машину ,какие дети на что жить" .Он работает на себя ИП доход каждый месяц разный и не большой,я тоже работаю . Да денег еле еле хватает. Живём без излишеств.На море раз в 2года ездим.Одежду покупаю ,но в бюджетных марках . Не знаю как быть, ждать когда наладятся финансы ,закроется кредит и т.д или искать готового финансово обеспеченного мужчину. Я его все равно не люблю давно. Но где искать не понятно ,все с ипотекам и,кредитами ,зп у многих меньше моей,альфонсы готовые заехать в мою квартиру и жить за счёт женщины,пьющие и т.д

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Ну а чем не нравятся другие, которые хотят семью, детей, сами средний доход имеют.

Осип
#2

Еще одна фригидная неудачница ищет олигарха. Какого рожна обеспеченый мужчина будет связываться с тобой убогой ипотечницей. Добро пожаловать на портал никчемных теток, пожизненная прописка, котик в подарок.

Гость
#2

Конечно надо бракосочетаться и нищебродствовать сшибая на памперсы-просто гениальная идея.👍

Гость
#3
Осип

Еще одна фригидная неудачница ищет олигарха. Какого рожна обеспеченый мужчина будет связываться с тобой убогой ипотечницей. Добро пожаловать на портал никчемных теток, пожизненная прописка, котик в подарок.

Так котика то кормить нечем,все ипотека съедает,там тока тараканы ходят сытые.😁

Звезда
#4

Обеспеченные ищут для семьи девушек помоложе.
Подчёркиваю - д е в у ш е к.
Ни один нормальный мужчина не захочет ребенка из чрева где уже побывал другой непонятно какой дурачек.

Гость
#5

Ой, пьющие это все, туши свет! Будут без конца рвать и выташнивать свой алкоголь! У меня отец был алкаш, и рыгал целыми днями - выпьет - выблюет, выпьет - выблюет. Я еще думала - какой смысл пить, если вырыгаешь?

Гость
#6

Симпатичная?

Хныха
#7
Осип

Еще одна фригидная неудачница ищет олигарха. Какого рожна обеспеченый мужчина будет связываться с тобой убогой ипотечницей. Добро пожаловать на портал никчемных теток, пожизненная прописка, котик в подарок.

Вот когда она выплатит ипотеку и квартира ее будет ты по другому запоёшь а то писать такое все могут

Гость
#8

Его не любите давно, а собрались с ним семью и детей. Ни достатка, ни любви. Не понимаю вас, автор.

Осип
#9
Хныха

Вот когда она выплатит ипотеку и квартира ее будет ты по другому запоёшь а то писать такое все могут

Когда она выплатит Эпотеку, у неё уже отвиснут титьки, вес превысит центнер, а сра-ка покроется целюлитом. Я для такой петь не стану

Гость
#10
Осип

Когда она выплатит Эпотеку, у неё уже отвиснут титьки, вес превысит центнер, а сра-ка покроется целюлитом. Я для такой петь не стану

Ты про зубы забыл,они выпадут.😂

Гость
#11
Хныха

Вот когда она выплатит ипотеку и квартира ее будет ты по другому запоёшь а то писать такое все могут

Не факт что она доживет до конца ипотеки.

Гость
#12

Как же вы-бабы, со своими детьми запарили! Мужик прав, ему потом вас и ваших спиногрызов кормить. Прекратите быть ову*ляхой! Мужиков это жуть как раздражает.

Гость
#13

Иди в банк спермы. У тебя будет своя семья.

Гость
#14

Как по мне так мужчина молодец. Ответственный и серьезный. Не с бухты Барахты придумывает причины, а действительно задумывался и серьезно взвесил. Четко определил, что не сможет обеспечить ребенка на данный момент. Он не отказался категорично, а просто посчитал. Ответственный шаг. А не "зайки-лужайки".
При недостатке средств появится только вражда и разлад. Не будет семьи в таких обстоятельствах. Если адекватно, то вы себя не тянет, а тут ещё и ребенок
Но все равно дам совет разойтись. Просто разорвать отношения. Сами написали "не люблю его". Так зачем мучить и его, и себя? Расходитесь и дайте друг другу шанс на действительно подходящие и счастливые отношения

Гость
#15

Вы его не любите, он Вас не любит, детей не хочет - находит отмазы, хотя если поднапрячься вдвоем - должно хватить и на детей.Самое смешное, автор, вангую - расстанетесь, не пройдет и пары лет как влюбится в тетку с прицепами и сделает своих.Помяните мое слово!))))

Маша
#16

ИСКАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕГДЕ, Я ПРОШЛА ВСЕ КРУГИ АДОВА ПОИСКА ИТОГ ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ, РАБОТУ,ЗДОРОВЬЕ,НЕРВЫ, СОН, ЖИВУ КАК В АДУ.... ЧЕРЕДА ЖУТКИХ НЕУДАЧНЫХ СВИДАНИЙ И ОБМАНА.

Гость
#17

Ну ЧЁ за бред сегодня на вумане(((..в дурке день открытых дверей что-ли (((

Гость
#18

Женщина какие дети могут быть в нашем бандитском СНГ вы больная на голову ?!))))

Маша
#19

СЗ,группы ВКонтакте ничего не дают ВООБЩЕ, я потеряла хуеву тучу времени, возможностей потратить данное время на себя, а не на пустые свидания,а контингент с сайтов знакомств Мамба и группы ВКонтакте были:женатики обманщики, НИЩЕБРОДЫ конкретные, неудачники у которых нет своего жилья даже сьйомного, в переписках и на первых свиданиях ***,что живут сами, а на самом деле *** не сами, а с кучей друзей на СЬЙОМНОЙ или родаками, некоторые Водители на не своих машинах которые ищут бесплатный секс, а говорят,что это авто их,потом девушек слить хотят после секса и сменить номер итд.итп.НО БЫЛИ И УСПЕШНЫЕ, ВЫСОКИЕ КРАСАВЦЫ СТРОЙНЫЕ, ЛИЦА ТАМ ЯРКИЕ У МУЖЧИН ВОЗРАСТ 30-37,их ежемесячные доходы в размере 50-10тыс.баксов,у некоторых 20,но КАК ГОВОРИТСЯ НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА, кто то искал Анал в первую очередь, кто тот в последствии хотел ЖМЖ и даже слушать не будет об обратном, кто-то хотел анилингус и массаж простаты, но это помимо классики и минета,когда шел отказ СЛИВАЛИСЬ пстц...P.S.рост у меня 173, вес 65, ещё недавно был 55,но это такое у меня лицо без пластики УРОВНЯ АНЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ, БЮСТ 3.5 РАЗМЕР, Только волосы уже не ахти повыпадали от нервов,диет и стрессов,но у меня на 95% внешность Барби, пися как у школьницы аккуратная, я добрая, порядочная и не потяганая, авто нет, жилья от родителей отдельного нет,живу с мамой в Киеве,но хоть в центре, если у вас даже моих данных нет на %65,то сидите на "попе"и не рыпайтесь...,

Гость
#21

Опять эта хохляндия с "лицом уровня Анжелина Джоли"...как ты задолбала!!!

Гость
#22

А чего ему хотеть семьи с той, которая его не любит?) Вы оба пытаетесь пристроиться, так что стоите друг друга.

Гость
#23
Маша

ИСКАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕГДЕ, Я ПРОШЛА ВСЕ КРУГИ АДОВА ПОИСКА ИТОГ ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ, РАБОТУ,ЗДОРОВЬЕ,НЕРВЫ, СОН, ЖИВУ КАК В АДУ.... ЧЕРЕДА ЖУТКИХ НЕУДАЧНЫХ СВИДАНИЙ И ОБМАНА.

Есть и парни такие ,которые не могут найти. Вот мой сын например: живет в шикарной московской кварьире,красавчик,молодой,образованый,имеет хороший доход. Я на его месте пол москаы бы вые бал уже,а он найти не может)

Маша431783
#24
Гость

Есть и парни такие ,которые не могут найти. Вот мой сын например: живет в шикарной московской кварьире,красавчик,молодой,образованый,имеет хороший доход. Я на его месте пол москаы бы вые бал уже,а он найти не может)

Так познакомите может быть нас?),а по-поводу выебал пол Москвы?, извините,но что в этом хорошего?-разные бабы как правило какие-то стриптизерши попадаются -хитростями и манипуляциями которые и уловками женить на себе и устроить нехуевую житуху?,а что творится во влагалищах этих женщин даже представить страшно (

Гость
#25
Гость

Есть и парни такие ,которые не могут найти. Вот мой сын например: живет в шикарной московской кварьире,красавчик,молодой,образованый,имеет хороший доход. Я на его месте пол москаы бы вые бал уже,а он найти не может)

Наверно у него запросы огромные? Красивая,умная,с двумя высшими, с хорошим доходом,с имуществом,чтоб сосала по три раза в день,чтоб готовила как в ресторане завтрак обед ужин,чтоб гладила и стирала ему шмотки, чтоб детьми занималась,чтоб самообразованием занималась,чтоб со свекровью дружила,чтоб в огороде картошку сажала, чтоб в магазин за продуктами сама ходила и т.д А он на всё готовое как король.
Таких дур теперь нет.Женщины не хотят быть прислугой.Либо сам все для себя делает в быту, либо пусть наймет обслугу за деньги.

Гость
#26
Гость

Его не любите давно, а собрались с ним семью и детей. Ни достатка, ни любви. Не понимаю вас, автор.

Что тут понимать - план взять на пузо не срабатывает , мужик , прошаренный и предохраняется . Око видит, да зуб неймет .

Гость
#27
Гость

Иди в банк спермы. У тебя будет своя семья.

Хех , а алименты она с кого будет получать ? Банки потому и не взлетели , что тогда им самим нужно копить на ребёнка , да ещё платить за сперму . Зачем , если нынешние законы позволяют мужчин использовать как спермодонор-банкомат ? Ребёнка женщины хотят для себя , но за счёт мужчины .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: