Гость
Статьи
Лайкает бывшую

Лайкает бывшую

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень лайкает фотографии бывшей? Мне 27, ему 29. Живем вместе, отношениям пол года. До меня встречался и жил 5 лет. Они расстались по ее инициативе, потом она стала просить вернуться, но не пошёл из гордости. Это было 2 года назад. Сейчас эта девушка заходит на мою страницу в инстаграме, смотрит сторизы. Сам он говорит, что лайк ничего не значит, что расстались друзьями и лайкает ее, просто потому что фотки нравятся. Живем у меня. Вчера от обиды сказала, чтобы съезжал, если честно не жалею пока об этом, но в душе как-то пусто. Он извиняется, просит простить, даже удалил ее, но для меня это все равно оскорбительно, зачем ей тешить самолюбие и показывать, что следит за ее жизнью.. может я не права, а?

Обиженка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лайкают они.
И вам обоим почти тридцатник...Фейспалм.

Гость
#2

хорошо что не факает

Обиженка
#3
Гость

Лайкают они.
И вам обоим почти тридцатник...Фейспалм.

Понимаю, как глупо звучит... но, черт побери, мне так обидно...до слез( зачем это все делать? Зачем вообще в инсте сидеть, фотки разглядывать

#4
Гость

Лайкают они. И вам обоим почти тридцатник...Фейспалм.

- А что дают лайки на картинки с изображением денег?
- пересчёт до лб@обов

#5
Обиженка

мне так обидно...до слез

хнык хнык :’-(

Агент 007
#6

Ну они недавно расстались, ему надо время, чтобы отвыкнуть от нее, не нагнетайте, все постепенно станет на свои места...а ревнуя и так реагируя вы только себе хуже делаете..

Обиженка
#7
Агент 007

Ну они недавно расстались, ему надо время, чтобы отвыкнуть от нее, не нагнетайте, все постепенно станет на свои места...а ревнуя и так реагируя вы только себе хуже делаете..

2 года назад это недавно?) у него еще потом были отношения пол года. Думаете, так долго отходит?

бывшая любовница легендарного
#8

Ну вот, а былые чувства есть. Тешит надежду на то чтобы с ней быть.

бывшая любовница легендарного
#9

Как говорится, любим одних-живём с нелюбимыми. Ему с тобой удобно.

Гость
#10

Вам точно 27 лет? В первой цифирьке не ошиблись?

Обиженка
#11
Гость

Вам точно 27 лет? В первой цифирьке не ошиблись?

Будет скоро 28)

Агент 007
#12
Обиженка

2 года назад это недавно?) у него еще потом были отношения пол года. Думаете, так долго отходит?

Конечно это немного, люди помнят своих бывших по много лет...они долго были вместе, привыкли друг к другу...разъехаться можно за 5 минут, а забыть человека надо время... И вообще, зачем ревновать и переживать, будьте лучше и он будет с Вами..

Гость
#13
Обиженка

Понимаю, как глупо звучит... но, черт побери, мне так обидно...до слез( зачем это все делать? Зачем вообще в инсте сидеть, фотки разглядывать

Потому что это привычка, от нечего делать сидит в соцсетях, сейчас даже бабульки с дедульками нон-стоп сидят в одноклассниках, ставят друг другу "Класс"))
В конце концов, он же не преследует ее на улице, не встречает-отвозит. И удалил, когда вы расстроились.
Короче, взрослейте. Устраивать истерику из-за такой фигни - это разве что лет в 14 простительно.

Гость
#14

Ваша обида вполне понятна. Но все люди разные. Вполне может быть, что он действительно лайкал просто как друга, хотя это действительно не нормально такое внимание проявлять бывшей. Но повторюсь, может это не специально он так. Тем более раз удалил и извинялся. Не хочет Вас потерять значит. Забудьте об этом и посмотрите, если больше такое не повториться, то и не вспоминайте об этом больше)

Гость
#15

Ставлю себя на место его бывшей, вот она лохушка(вы) ее парень кайфует от моих фоток ,а она(вы) терпила обычная

Гость
#16

но не тр""ает же, тоже мне проблему нашли
ладно б еще вам 17, а ему 19.........

Гость
#17
бывшая любовница легендарного

Ну вот, а былые чувства есть. Тешит надежду на то чтобы с ней быть.

Наверняка лайкает всех своих бывших и ищет новые варианты еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: