Гость
Статьи
Поссорились с парнем. …

Поссорились с парнем. Как думаете, помиримся ли?

С парнем встречаемся недолго, несколько недель. Произошла ссора между нами, и с его стороны был косяк, и я в ответку неприятно поступила по отношению к нему. Встретились после всего этого, он был очень холоден ко мне, и я предложила расстаться. Он такой: «Конечно, мы расстаёмся!» с уверенностью. А я не такой реакции ожидала, если честно. Думала, что любит меня и не захочет отпускать. В итоге я тоже включила гордость, не стала забирать свои слова назад. В конце встречи, когда я собиралась уезжать, он сказал, что он все таки подумает неделю, хочет ли он продолжить отношения со мной. Сам напишет или не напишет, как он сказал. Как думаете, есть ли смысл надеяться на примирение? Или уже не тешить себя фантазиями?

#отношения #ссора #пауза 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем треплете языком, а потом ноете? Запомните, говорить слова в слух надо тогда, когда готов это сделать что сказала, без оглядки назад. Манипуляторша.

Гость
#2

Ну никакого чусмтва собственного достоинства.

Мужик те отворот поворот..а те плевать на себя, лишь бы мужик вернулся..

Амерзительно

Автор
#3
Гость

Вы зачем треплете языком, а потом ноете? Запомните, говорить слова в слух надо тогда, когда готов это сделать что сказала, без оглядки назад. Манипуляторша.

Ну зачем же так жестко? Просто до этого он игнорировал меня 2 дня, а если и отвечал, то с неохотой, говоря, что очень занят. Даже на этот разговор я его вытащила, сама пришла к его дому. И я считаю, что и так достаточно унизилась. И когда говорила о расставании, была уверена, что готова к этому, потому что такое отношение к себе тоже терпеть не хочу. А когда услышала его ответ, расстроилась. Сейчас вообще жалею, что все так произошло. Зацепил он меня очень, давно такого не испытывала(((

Гость
#4

Смотря какая ссора была

Автор
#5
Гость

Ну никакого чусмтва собственного достоинства.

Мужик те отворот поворот..а те плевать на себя, лишь бы мужик вернулся..

Амерзительно

Согласна с вами(( Просто не хочу я его потерять, ведь все это по глупости получилось. Я уже на него и не сержусь. До этого случая ни разу не ссорились совсем. А тут сразу и вот так.

Гость
#6
Автор

Ну зачем же так жестко? Просто до этого он игнорировал меня 2 дня, а если и отвечал, то с неохотой, говоря, что очень занят. Даже на этот разговор я его вытащила, сама пришла к его дому. И я считаю, что и так достаточно унизилась. И когда говорила о расставании, была уверена, что готова к этому, потому что такое отношение к себе тоже терпеть не хочу. А когда услышала его ответ, расстроилась. Сейчас вообще жалею, что все так произошло. Зацепил он меня очень, давно такого не испытывала(((

Ничего жестокого .
Если тя мужик игонорит, НА КОЙ ТЫ К НЕМУ ЦЕПЛЯЕШЬСЯ??

ЧТО ТЕ НАДО ОТ МУЖИКА, КОТОРЫЙ ТЯ С ГРЯЗЬЮ МЕШАЕТ????!???

СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Автор
#7
Гость

Смотря какая ссора была

Он пропал и не отвечал мне. Я была обижена, что он меня игнорировал. На следующий день договорились поговорить обо всем, с его стороны опять отворот поворот. Я со злости пошла гулять с другим, но там ничего такого не было, просто прошлись по парку. Хотела, чтобы он увидел, что может меня потерять. А это увидели его друзья, и ему, видите ли, стремно теперь перед ними, что его девчонка с другим гуляет.

Сейчас то понимаю, что дел наворотила по глупости своей же. Люблю я его и никто мне не нужен больше другой

Автор
#8
Гость

Ничего жестокого .
Если тя мужик игонорит, НА КОЙ ТЫ К НЕМУ ЦЕПЛЯЕШЬСЯ??

ЧТО ТЕ НАДО ОТ МУЖИКА, КОТОРЫЙ ТЯ С ГРЯЗЬЮ МЕШАЕТ????!???

СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Подумаю над этим

Гость
#9
Автор

Согласна с вами(( Просто не хочу я его потерять, ведь все это по глупости получилось. Я уже на него и не сержусь. До этого случая ни разу не ссорились совсем. А тут сразу и вот так.

Терять нечего, ты его и не находила

И вообще ты дура полная

Сережа Корзинкин
#10

Ну? Ну вот решила поманипулировать и пошла ***) А начала б нормально разговор, может быть и пришли бы к консенсусу.

Гость
#11

Я бы расхохоталась ему в лицо:
- Неделю? А чё так мало? Думай год!

Гость
#12

Да ну, и парень сам какой-то глупый. Игнорил пару дней....зачем? Ребенок что ли?
Неделю подумает нужны ли ему отношения.....чего? Пусть подумает как быть нормальным мужиком!

Успокойся, если и встречались мало, может и привязалась меньше, отпусти ты такого ранимого и, видимо, неуверенного в себе, пусть подрастет, а ты уже к этому времени найдешь более достойного и с которым не захочется даже думать о расставании

Гость
#13

Скажи что сделаешь скидку на свою пилотку в сравнении с конкурентками, предложи ему лучшее предложение, скажи что на тебе он сэкономит кучу денег, и тогда он выберет тебя.

Гость
#14

Гадай на черкашах. Поср...ешь, смоешь и смотри что там

#15

Дорогая. Если это мужчина, то он в полной мере способен признать свои ошибки, тем более если вы ему дороги. В данной ситуации он ведет себя как ребенок и если вас ничего особого не связывает, то не стоит лезть в пучнину отношений с эмоционально незрелым человеком.

#16
Автор

Он пропал и не отвечал мне. Я была обижена, что он меня игнорировал. На следующий день договорились поговорить обо всем, с его стороны опять отворот поворот. Я со злости пошла гулять с другим, но там ничего такого не было, просто прошлись по парку. Хотела, чтобы он увидел, что может меня потерять. А это увидели его друзья, и ему, видите ли, стремно теперь перед ними, что его девчонка с другим гуляет.

Сейчас то понимаю, что дел наворотила по глупости своей же. Люблю я его и никто мне не нужен больше другой

Попробуй покопаться в себе и понять почему тебя игнорили.
Такие дешевые манипуляции "с другим" НИКОГДА не имеют ожидаемого эффекта, даже если до этого встречались и действительно любили друг друга много лет, а потом подруга вдруг решает "проверить" чувства своего суженного. Знаем, видели. Это конкретный плевок в душу твоему парню и он только утвердил его в понимании что вам пора расстаться. Постарайся пережить это, сделай выводы и начни отношения с другим человеком с чистого листа. Тот парень - это не твой мужчина.

Гость
#17
Автор

Он пропал и не отвечал мне. Я была обижена, что он меня игнорировал. На следующий день договорились поговорить обо всем, с его стороны опять отворот поворот. Я со злости пошла гулять с другим, но там ничего такого не было, просто прошлись по парку. Хотела, чтобы он увидел, что может меня потерять. А это увидели его друзья, и ему, видите ли, стремно теперь перед ними, что его девчонка с другим гуляет.

Сейчас то понимаю, что дел наворотила по глупости своей же. Люблю я его и никто мне не нужен больше другой

получается , он с тобой расстался раньше ,чем ты ему это предложила

Гость
#18

Плохое начало отношений, лучше не продолжать. Помню я вашу прошлую тему, тогда писать не хотелось, сейчас напишу
Нет к вас отношений. Вначале у пары, влюблённость и они жить друг без друга не могут. А тут молчит два дня. А вы пошли с другим. Не важна причина. Вы глупенькая и несозревшая. Ревностью привязать нельзя. Запомните. А вы ещё и оттолкнули. Да ещё одного человека обидели. Того парня, с кем гуляли. Короче прошлись бронетранспортерам по сердцам. Рано вам отношения заводить. Взрослейте, умнейте . И никогда не унижайтесь, не бегайте за парями. Натворили дел , получайте расплату, это вам уро. А бегать прощение вымаливать - так себе перспектива на будущие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: