Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете адекватно ли вообще такое поведением

Здравствуйте!
Такой вопрос.
Сегодня узнала от ребят, что один парень наехал на девушку(одногруппницу свою) и поссорился с ней из-за того, что она просто наступила на его обувь(почти новую).
Признаюсь честно я тоже в детстве злилась, когда мне кто-то на новую обувь наступал, так как я очень бережливая и не люблю, когда портятся мои вещи. И могла сделать человеку замечание, что тот наступил на мою обувь.
Но вот сейчас даже не знаю, в последнее время никто на новую обувь не наступал, поэтому не знаю, как бы я отреагировала.
А реакция того парня меня напугала. Вот теперь думаю, а адекватный ли он. Если что нам по 19-20 лет. И вот думаю, нормально ли такое поведение 19 летнего парня на девушку(свою одногруппницу). Если что ты девушка не я. Поэтому точно как все было не знаю. Рассказываю со слов других ребят.
Просто этот парень мне нравится, а теперь эта история мне покоя не дает. Думаю, а адекватный ли он вообще? Что скажите? Как вы думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

досвиданья

Гость
#2

Там очень смешная история с выдавкой😁. Но мое чутье мне подсказывает, что не только выдавкой дело обошлось, я знаю, где может быть ещё собака зарыта.).

Гость
#3
Гость

Там очень смешная история с выдавкой😁. Но мое чутье мне подсказывает, что не только выдавкой дело обошлось, я знаю, где может быть ещё собака зарыта.).

Не поняла?
Что за выдавка?

Гость
#4

Меня бы такое поведение парня насторожило. Глупо ссориться из-за такой ерунды. Она же не продавила ему обувь, не прорвала, перелома пальца нет. Извинения, на мой взгляд, в данном случае достаточно. Почему он так остро отреагировал - неизвестно. Может он на ту обувь копил несколько лет или у него всего 1 пара обуви. Но даже если допустить такие варианты, нет гарантии, что через пять минут он не спотыкнется и не порвет свою обувь.

Гость
#5
Гость

Меня бы такое поведение парня насторожило. Глупо ссориться из-за такой ерунды. Она же не продавила ему обувь, не прорвала, перелома пальца нет. Извинения, на мой взгляд, в данном случае достаточно. Почему он так остро отреагировал - неизвестно. Может он на ту обувь копил несколько лет или у него всего 1 пара обуви. Но даже если допустить такие варианты, нет гарантии, что через пять минут он не спотыкнется и не порвет свою обувь.

Да, согласна
Тем более если даже одна пара обуви(ну он был в туфлях и в костюме), но думаю и в этом случае это не очень красивое поведение. Я бы поняла, если бы она это специально сделала, а тут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: