Гость
Статьи
Мужчина не готовит еду

Мужчина не готовит еду

Познакомились с мужчиной и он сам предложил жить вместе. И вот мы съехались и выяснилось что он не умеет готовить, максимум это яичница и пельмени. Я прихожу в 6 вечера после работы голодная и вынуждена есть пельмени, поэтому теперь я ужиная в ресторанах и ищу нового мужчину, а этот обижается. Он мне вообще сказал дословно "я думал ты умеешь готовить". Я то умею готовить, но зачем? Я думала чтт раз мужчина предлагает жить вместе, то он будет меня вкусно и разнообразно кормить домашней едой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Ваше величество, опять ты глупые разводки сочиняешь?

Гриша. Квашу капусту.
#3

"поэтому теперь я ужиная в ресторанах и ищу нового мужчину"

Голодные тарелочницы все мечтают о жратве из ресторанов и мужиках, кто их будет туда водить. Вуман не меняется.😄

Гость
#4

Почему сразу не обговорили такой важный вопрос. Мне важно, чтобы мужчина готовил.

Гость
#5

Бракованный попался.

Гость
#6
Гость

Бракованный попался.

Несите нового, чтобы накормил досыта очередную кусочницу с голодного края.

Гость
#7

Мужик хотел прокатиться на девушке, а не вышло. Автор не терпила и не рабыня....

Джафар
#8
Гость

Разводка.

Скорее зеркалка.

Гость
#9

Все мужчины умеют готовить, вот абсолютно все, просто при живой женщине рядом готовить некоторые мужчины принципиально не будут, будут врать что не умеют.

Если бы он не умел- наверное помер бы с голоду

Гость
#10

Ой, вот проблема то)Скажите, что теперь вместе с ним переходите на ПП, купите гриль электрический, у меня фирма BQ, например. Мясо и овощи, грибы готовятся там быстро. Для фигуры полезно и экономия времени.