Гость
Статьи
Какой переноской …

Какой переноской пользуетесь?

Либо отдаете предпочтение, если у вас в наличии несколько моделей)?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так для ситуации каждая своя, где на катушке, а где и метра хватит.
Лучше самом делать - в контактах будешь уверен. Кабель стандартный пвс 3х1.5, штепсели каучуковые.

#2

У меня жесткая пластиковая переноска,рассчитанная на двух кошек,с ремнем на плечо,внутри коврик.дверь из металлической решетки,снимается при необходимости целиком.ездим на машине к ветеринару по необходимости.пока все устраивает.

Гость
#3

Пластиковая для ветеринарки и сумка для поездок на дачу. Хотела купить на колёсиках, потому что кошка крупная, но не нашла удобной модели. В итоге, купила складную тележку, на которую хорошо встают обе переноски.

#4
Гость

Пластиковая для ветеринарки и сумка для поездок на дачу. Хотела купить на колёсиках, потому что кошка крупная, но не нашла удобной модели. В итоге, купила складную тележку, на которую хорошо встают обе переноски.

А на Озоне и Вайлдберриз не смотрели?я свою там взяла

Гость
#5
N.

А на Озоне и Вайлдберриз не смотрели?я свою там взяла

Мне надо обязательно пощупать и увидеть своими глазами. Вот одну нашла, например, в интернете, но поехала смотреть в зоомагазин. На картике отличная, на первый взгляд тоже отличная, а при дальнейшем осмотре, понимаю, что кошка будет лежать прямо на пластиковых выступах для колёс и перекатываться туда-сюда при наклоне. Коляски смотрела, но они слишком большие и в такси не засунешь, не складываются до такой степени. Что есть на озоне, то есть и в розничных сетях. Мне просто ничего из этого не понравилось.