Гость
Статьи
Почему парни постоянно …

Почему парни постоянно знакомятся?

Всю жизнь, каждый день со мной пытаются знакомится парни. Особенно в последнее время они словно с ума посходили. Сегодня со мной пытались познакомится 4 раза! 4 плин! Накипело.
Я почти никогда не крашусь, одеваюсь обычно. Юбки и платья, каблуки не ношу. В чем дело? Как стать еще более незаметной чтобы меня оставили в покое?
П.с. Я не хочу ни кекса ни отношений потому что от этого только одни проблемы. #знакомство

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь, чтоб тебе завидовали?:))

Гость
#2

Мужчины чувствуют доступных и ТП. Так что ты или доступная, или просто Тупая Пиcька.

#3

сЭроводороднЫе грёзы. Йа -- Ум, чЭсть и совЭсть Вселенной. Пуп Земли. И всё *** на меня непрерЫвно шликает.

Кернес
#4

Когда человек не может правильно написать слово секс, а пишет как школьник, то это говорит о многом. В первую очередь о слабоумии

Гость
#5

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочницы!

#6

Это весенне обострение)))

Гость
#7

Да не пишите Вы это "кекс" вместо "секс", отвратно же.

Гость
#8

У тебя на лице написано, что ты дашь.

Сергей
#9

Покрась волосы в зелёный цвет, коси под феминистку и все мужчины тебя обходить будут. Фемки вызывают отвращение.

#10
Кернес

Когда человек не может правильно написать слово секс, а пишет как школьник, то это говорит о многом. В первую очередь о слабоумии

О слабоумии и отваге!

#11
Гость

У тебя на лице написано, что ты дашь.

— Девука, а сколько Вам лет?
— 26...
— Хм... А сразу и не дашь...
— Ну почему же...

Гость
#12

Ты выглядишь доступной дешевой д.урочкой.
Поэтому к тебе и подходят.
Авось даст пи\сю на секс.
Весна.
У мужла зачесалось в штанах.

Гость
#13

Автор, а ты сам чего хотел бы?

Гость
#14
Гость

Да не пишите Вы это "кекс" вместо "секс", отвратно же.

а потому что никто с ней не знакомится, слово секс (иногда про интимные места пишут ТАМ:)), для неё неизведанное и недоступно/недозволенное

Гость
#15
Кернес

Когда человек не может правильно написать слово секс, а пишет как школьник, то это говорит о многом. В первую очередь о слабоумии

100%

Гость
#16

мечты, мечты...

Автор
#17
Гость

хочешь, чтоб тебе завидовали?:))

А чему завидовать? Завидуют обычно чему-то хорошему.

Автор
#18
Гость

Мужчины чувствуют доступных и ТП. Так что ты или доступная, или просто Тупая Пиcька.

Не доступная и тп. И я вас не оскорбляла.

Автор
#19
Кернес

Когда человек не может правильно написать слово секс, а пишет как школьник, то это говорит о многом. В первую очередь о слабоумии

Это ты безмозглое создание если не понимаешь почему я так написала, а не иначе.

Автор
#20
Гость

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочницы!

А у вас такого разве не бывает?

Автор
#21
Гость

У тебя на лице написано, что ты дашь.

Я никому не даю уже очень давно. Я же написала что мне это не надо.

Автор
#22
Сергей

Покрась волосы в зелёный цвет, коси под феминистку и все мужчины тебя обходить будут. Фемки вызывают отвращение.

Хм, спасибо за дельный совет. Может так и сделаю.

Автор
#23
Гость

Ты выглядишь доступной дешевой д.урочкой.
Поэтому к тебе и подходят.
Авось даст пи\сю на секс.
Весна.
У мужла зачесалось в штанах.

Я думала что доступные ходят с вызывающим декольте и на каблуках, а не в кедах толстовке и рваных джинсах.

Автор
#24
Гость

Автор, а ты сам чего хотел бы?

Чтобы не знакомились и не смотрели на меня. Это не приятно и вообще пугает честно говоря.

Автор
#25
Гость

а потому что никто с ней не знакомится, слово секс (иногда про интимные места пишут ТАМ:)), для неё неизведанное и недоступно/недозволенное

У меня иногда сайт не даёт мне коммент опубликовать когда пишу нормально это слово. Не знаю в чем прикол.

Автор
#26
Гость

мечты, мечты...

У вас странные мечты.

Автор
#27
Гость

100%

*** вы. Больше придраться не к чему, как вижу. Только к словам и можете придираться а по теме сказать нечего.

Гость
#28
Автор

Я думала что доступные ходят с вызывающим декольте и на каблуках, а не в кедах толстовке и рваных джинсах.

Мужлу пофиг.
Ты выглядишь безобидно, не откажешь, к тебе не страшно подкатить яйки.

Гость
#29
Автор

Чтобы не знакомились и не смотрели на меня. Это не приятно и вообще пугает честно говоря.

Сделай себе лицо покер-фейс.
Не подходи убью.
Отрицательная энергетика.
Тогда ни один мужчинка не подойдет.

Кернес
#30
Автор

У меня иногда сайт не даёт мне коммент опубликовать когда пишу нормально это слово. Не знаю в чем прикол.

Прикол в том, что ты просто слабоумная. Хотя это не прикол. KekW

Гость
#31
Гость

Сделай себе лицо покер-фейс.
Не подходи убью.
Отрицательная энергетика.
Тогда ни один мужчинка не подойдет.

Дельный совет!

Гость
#32

Аффтар, не переживайте! Со временем это обязательно пройдёт, и Вас оставят в покое за ненадобностью ;))

Гость
#33
Кернес

Когда человек не может правильно написать слово секс, а пишет как школьник, то это говорит о многом. В первую очередь о слабоумии

А ты палишься, что бабка старая. Кекс это сленг. Ноги растут из тиктока, где за любое слово забанить могут и это меры цензуры. Как здесь через слеш писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема