Гость
Статьи
Из-за каких …

Из-за каких недостатков Вы расставались с мужчинами? Есть ли недостатки у Вашего нынешнего?

Как известно, пары расстаются, как по пустякам, так и по веским поводам. Я провела соц.исследование и составила список причин, по которым реально разрывались отношения с мужчиной.

1. Пуповина со свекровью
2. Не хочет детей
3. Не хочет жениться
4. Не хочет жильё
5. Не хочет секса
6. Обидчивый
7. Вспыльчивый
8. Поднимает руку
9. Изменяет
10. Слиш помогает бывшей жене
11. Курит травку часто
12. Слишком много гуляет с друзьями
13. Общается с бывшими девушками
14. Флиртует со всеми девушками
15. Имеет неприемлемый секс фетиш
16. Имеет работу связ. с долгими командировками
18. Хочет чтобы ребёнок от прошл.брака жил с ним
19. Жмот
20. Тащит в дом хлам
21. Черезмерно суеверный
22. Черезмерно набожный
23. Потолстел
24. Перекачался
25. Требует слишком много в быту, завышенные требования к готовке,уборке
26. Слишком контролирующий
27. Слишком ревнивый
28. Слишком маленькая зп, не хочет больше, не достаточно обеспечивает семью
29. Пьёт
30. Отказ в помощи своей дев/жене, когда она попадает в трудные ситуации
31. Заискивает перед людьми, выслуживается перед авторитетами
33. Не мужественное поведение, трусость
34. Тянульщик, всегда откладывает всё до последнего, может откладывать годами
35. Дефектная речь
36. Не показывает любви, не проявляет это романтичным, словестным, телестным образом
37. Позиция ведомого, не принимает никаких решений, ждёт, что кто-то решит за него
40. Не интересуется жизнью дев/жены
41. Пополамщик, разделяет абсолютно все траты с дев/женой на пополам от кафе до коммуналки
42. Посвящает работе или хобби практически всё свободное время
43. Может ударить общего ребёнка
44. Разные взгляды на воспитание общих детей
Напишите:
-расставались ли Вы с мужчиной из-за причин/ы из этого списка?
-находитесь ли Вы рядом с мужчиной у которого есть что-то из этого списка. Вы терпите? Или не считаете это недостатком?
-у Вашего мужчины нет ничего из этого списка?
-у Вашего мужчины было другое из-за чего вы расстались?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сатурн
#1

Не совсем по теме, просто интересно:
П.25 - в других ветках наоборот обсуждают, что мужчина не может это вести. Это один из главных козырей женщины, завысить требования по ним нельзя, так как женщины и так все идеально делают. А вот мужчины это обесценивают.

Катя
#2

Он был мелочным жмотом! Каждый рубль считал хотя и получал неплохо. Рассталась с ним и сказала что он жмотяра а он еще обиделся! Кстати мы с ним одинаково получали на одной должности работали.

Гость
#3

Ну не хрена себе у вас списочек! Аж глаза разбегаются ))))

#4

А где внутренние качества?)

Сатурн
#6
Катя

Он был мелочным жмотом! Каждый рубль считал хотя и получал неплохо. Рассталась с ним и сказала что он жмотяра а он еще обиделся! Кстати мы с ним одинаково получали на одной должности работали.

Вы врете- Фем движение заявляет, что на одинаковых должностях мужчине платят больше.

Гость
#8

У меня был чел с недостатком, которого у вас нет в списке -он женат ). Но слава Богу что так, а то вдруг бы вышла за него и никогда бы не встретила своего теперешнего мужа!

Гость
#10

12, 19, 34

Гость
#11

Мы закончили тогда институт, как бы витал в воздухе вопрос о свадьбе, а у него он не витал. Он все деньги вложил в хобби (безперспективное и никому не нужное, если что), а также не вылезал из своих компаний. Я поняла, что фактически я одна. Я не чувствовала себя чьей-то девушкой.
Никто мне не звонил, не писал романтичные смс - ки, жили порознь и ничего не предвиделось. Подвернулся другой и сразу выскочила замуж. Тоже не идеальный, но не жмот, всю зарплату мне, жить сразу стали

Гость
#12

как раз пункт 42 единственное что смущает сейчас в партнере, причем у него работа и хобби совпадают, и я за него очень рада конечно но из-за этого очень много совместных походов куда-то приходится отменять а найти на меня время ему трудно хотя он вроде бы правда старается но это все равно не может не расстраивать
но расставаться пока не собираюсь потому что помимо этого у человека дофига хороших качеств

Гость
#14

- Не делает свою часть работы по дому, при работающей жене

#17

Нет, ну я уже увидела, что внутренние качества есть, частично, конечно. Но типа - отсутствие доверия. Внутренняя закрытость. Непробиваемость. Что-то типа такого - экзистенциального.)

#18

Свой вариант. В одно время со своей на месяц разбежались. Это произошло после того как мне пришлось разруливать ее проблемы на работе, единственным менее травматичным решением которых, было ее заявление по собственному. В итоге я оказался нехорошей редиской который ей - "всю карьеру порушил и жизнь испортил" 😒

Гость
#19

Один:Манипулировал темой моего возраста,хотя я молодая-ревновал к вертящимся вокруг меня мужикам и таким образом понижал мне самооценку
Недалекий,я от него отделплась,а он все не унимается
Другой:ставил друзей превыше всего
Необязательный,хотя и подарками задаривал,не вынесла его больше

Гость
#20

Любил врать, потому рассталась с ним.

Гость
#21

Моего пункта в вашем перечне нет)
Слишком часто хотел секса (в моём понимании)

#22

С самым любимым и в постели лучшим рассталась по одной причине: зарабатывал так себе, при этом хотел быть в семье главным (его фраза: Так или иначе я планирую быть ведущим в семейной жизни). Ну и любимая фраза, доводящяя до дергающегося глаза: "Ну все живут же как-то" 🤮

Гость
#23

Один вообще не работал, не прислушивался ко мне и пердел. У второго на первом месте были друзья и алкоголь.

Гость
#24

6, 9, 14 и ещё по мелочи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: