Гость
Статьи
Два парня

Два парня

Встречаюсь с парнем 2 года, он намного старше меня, надежный, стабильный, ответственный, работающий
Ситуация в следующем- он ВСЕГДА на работе, а я дома одна, мне стало ужасно не хватать от него внимания, пыталась с ним поговорить, слезно выпрашивала внимания и проводить со мной хоть немного времени вместе, меня не услышали
Не так давно познакомилась с парнем, мой ровесник, хороший парень, учится в двух заведениях, работает
Очень потянуло к нему, и внимание получаю, и интересов много схожих и всегда есть о чем поговорить, самое главное для меня- он умеет разговаривать и решать любую проблему, даже самую малую ( в отличии от моего взрослого мужчины )
Я не понимаю, почему не могу уйти от него, хотя уже давно посещала мысль, что нужно уходить и ничего не получится у нас с ним
Ужасно запуталась во всей этой ситуации и не знаю, что лучше сделать

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА КАК ВАМ НИ СТЫДНО В ПРАВОСЛАВНОМ ГОСУДАРСТВЕ ЖИВЁМ А ВЫ СМЕЕЕТЕ О ТАКОМ ГОВОРИТЬ ПРЕДСТАВИТЕ ЧТО БЫ У ЭТОГО САМОГО НОВЕНЬКОГО ВАШЕГО КОТОРЫЙ ВАС СОВРАЩАЕТ И СКЛОНЯЕТ К ГРЕХУ БЫЛО ДВЕ ЖЕНЫ И ОДНА ИЗ НИХ ВЫ Я БЫ НА ВАС ПОСМОТРЕЛА ТОГДА ДА ВЫ БЫ УШЛИ ОТ НЕГО СРАЗУ ТАК ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ВЫ УЖ ИЗВОЛЬТЕ ВЫБИРАТЬ А ИНАЧЕ КАКОЕ ТО ШЛЮХАНСТВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!! 1!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: