Гость
Статьи
Я встречаюсь с парнем …

Я встречаюсь с парнем армянином

Я встречаюсь с парнем армянином уже почти три года, мне 29 ему 31, детей у него нет, женат не был, у меня тоже нет детей.
Отношения у нас скажем так, как в бразильских сериалах, если ссоры, то ни на жизнь, а насмерть.
Все бы конечно хорошо, любит говорит, и что готов к семейной жизни, но.......С родителями не знакома, несколько раз видела родного брата, и то так "Привет-пока", живём отдельно, контролирует каждый мой шаг, а дальше ничего(
Что делать не знаю, я люблю его, но и мои годы проходят, а хочется детей и семью.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у него по российскому паспорту нет жены и детей, а по армянскому куча детей и жена...вторая.
короче вай мере кунем полный.

#2

Ну ты это, намѣкни ему, что онъ похож на мужика-динамо, динамитъ тѣбя ужѣ три года, можѣшь ему кстати пѣрѣдать что заповѣдь данную Адаму и Евѣ райским Божѣнькой плодиться и размножаться никто нѣ отмѣнялъ.

#3

А почему ты спрашиваешь это на российском, а не армянском форуме?

Катя Мраморная
#4

3 года вы считаетесь парой и никаких продвижек, здесь даже не в том, что он арминин дело. И так понятно, что ваши и его ожидания не совпадают, но его менталитет предполагает, что он бы тем более незпмедлиьельно представтл вас своим родственникам. Славянские мужчины тоже когда настроены всерьёз- знакомят со своим окружением, но в его культурной среде мнение родственников еще более важно. Так что делайте выводы.

Гость
#5

Автор,дети от анального секса не рождаются. Обьясни ему куда надо вставлять,чтобы дети получались.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Они ж помешанные на вере
У меня знакомая армянка, её родители постоянно в церковь таскали.

Гость
#9
Гость

Это у него по российскому паспорту нет жены и детей, а по армянскому куча детей и жена...вторая.
короче вай мере кунем полный.

По-видимому потому, что у них там патриархат достиг совершенно чудовищных размеров и пропорций. В более прогрессивных странах и сообществах с женским бесправием дела обстоят получше.

Так что тут причина в традициях, в законах, в менталитете, а также в том, что армянские женщины в течение долгих веков слепо позволяли мужчинам весь тот произвол, который армянские мужчины регулярно вытворяют.

Если дикое животное умышленно баловать и давать ему полную свободу, - то оно (дикое животное) вас рано или поздно загрызёт.

Армянским женщинам не нужно было позволять армянским мужчинам все эти безобразия. А теперь, когда армянские мужчины привыкли к тому, что армянские женщины позволяют им все эти безобразия, - и к тому же ещё и смиренно терпят все эти безобразия, - теперь остановить этот ужасный процесс практически невозможно.

Только внезапный и радикальный переход общества к тотальному матриархату может решить эту проблему в пользу ущемлённых и страдающих армянских девушек и женщин.

Гость
#10

Три года, это много. Не хочу расстраивать, но если сейчас не отвёз к родителям, не обозначил отношения, то вы просто девушка для секса. Дальше, сценарий такой, родители находят невесту, армянку, они женятся, вы страдаете. Либо ставьте вопрос ребром, либо окажетесь просто любовницей. Вам будут петь песни про любовь, про то что так хотели родители и родственники, что семья это самое главное у любого армянина. Бегите автор, бегите от этого. Или изучайте армянские традиции.

Кобеллино
#11

я тоже встречался с арменином и раньше с грузином

Продавшица из Пятёрочки
#12
Кобеллино

я тоже встречался с арменином и раньше с грузином

Пиддорас

Яяя
#13

Как человек, который хорошо знает армян, говорю что он на вас не женится.
Извините если расстрою.
Они либо сразу предлагают брак и знакомят с родителями, либо никогда.
Скорее всего будет так - вы однажды поссоритесь, расстанетесь, а потом узнаете что он в отношениях с армянкой и скоро свадьба.

Яяя
#14
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Да, измены у них это норма. Даже уже армянки не хотят замуж за армянских мужчин из-за этого.

Кобеллино
#15
Продавшица из Пятёрочки

Пиддорас

от пид--араски слышу

Гость
#16
Яяя

Да, измены у них это норма. Даже уже армянки не хотят замуж за армянских мужчин из-за этого.

и побои у них тоже норма

Яяя
#17
Гость

и побои у них тоже норма

Да, но в более старшем поколении, молодые стараются всё - таки держать себя в руках, просто матом бешено орут 😅

Гость
#18

Не хотела писать, но скажу все же. У меня такой армянин в виде любовника, уже 7 лет. Моложе меня на 16 лет. Я замужем. Сама его сюда приволокла. Во всем тут помогала. Ему всегда было удобно со мной. А мне тоже удобно) Он тут за все эти 7 лет не нашел себе девушку, все не то. А тут родители поставили ультиматум, либо женись, либо не общаемся. Конечно тут есть доля шутки, но все же. А у нас с ним была договоренность, что как только появляется невеста, он мне об этом говорит и я уже сама принимаю решение, общаться с ним дальше или нет. Так вот, в сентябре он уехал в отпуск и буквально за 1 день перед отъездом предупредил, что возможно приедет с женой. Но это опять не точно, как всегда. Это я к чему, он по WhatsApp с ней общался из России месяца три уже, мне не говорил, туда приехал, познакомился с ней ближе и уже привез сюда. Это произошло меньше, чем за месяц, с того момента, как он уехал. Устроила ему скандал, почему не сказал, как есть, говорит, что сам до сих пор не понимает, как все произошло))) Сейчас хочет так: есть две женщины, одна рожает детей, а с другой ему хорошо. Конечно, я с ним рассталась. Не понял, спрашивает, что тут плохого?))) Бред? А это реальность... Ещё раз, предупреждаю, бегите...

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Не хотела писать, но скажу все же. У меня такой армянин в виде любовника, уже 7 лет. Моложе меня на 16 лет. Я замужем. Сама его сюда приволокла. Во всем тут помогала. Ему всегда было удобно со мной. А мне тоже удобно) Он тут за все эти 7 лет не нашел себе девушку, все не то. А тут родители поставили ультиматум, либо женись, либо не общаемся. Конечно тут есть доля шутки, но все же. А у нас с ним была договоренность, что как только появляется невеста, он мне об этом говорит и я уже сама принимаю решение, общаться с ним дальше или нет. Так вот, в сентябре он уехал в отпуск и буквально за 1 день перед отъездом предупредил, что возможно приедет с женой. Но это опять не точно, как всегда. Это я к чему, он по WhatsApp с ней общался из России месяца три уже, мне не говорил, туда приехал, познакомился с ней ближе и уже привез сюда. Это произошло меньше, чем за месяц, с того момента, как он уехал. Устроила ему скандал, почему не сказал, как есть, говорит, что сам до сих пор не понимает, как все произошло))) Сейчас хочет так: есть две женщины, одна рожает детей, а с другой ему хорошо. Конечно, я с ним рассталась. Не понял, спрашивает, что тут плохого?))) Бред? А это реальность... Ещё раз, предупреждаю, бегите...

Шлюххаа

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Шлюххаа

Такая же, как ты))

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Такая же, как ты))

Не гони.
Я Девственница.
Но я понимаю, ты хочешь быть как я, но ты бэушка

Гость
#23
Яяя

Да, но в более старшем поколении, молодые стараются всё - таки держать себя в руках, просто матом бешено орут 😅

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Не гони.
Я Девственница.
Но я понимаю, ты хочешь быть как я, но ты бэушка

Больная девственница, которая хочет быть как Я?? Ой, бляя...))) Не засоряй эфир, девственница)))

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Больная девственница, которая хочет быть как Я?? Ой, бляя...))) Не засоряй эфир, девственница)))

Шлюххха потасканная армянами, иди нах.

Гость
#26

У нас были соседи армяне-мигранты. Муж ее бил и матерился. Как-то по лестнице выкинул жену. Она летела и ударилась. Потом плакала, рассказывала, что в Армении мужья жён за людей не считают: бьют, грубят, все запрещают. А родители жены ее не жалеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема