Гость
Статьи
Парень жутко ревнует, …

Парень жутко ревнует, достал! Как объяснить, что люблю только его?

Нет, он не запирает дома, не заставляет надевать длинную юбку^°^ , но он везде носится со мной, как курица с яйцом, расспрашивает где я, с кем я, что за коллега, что за подруга, что за парни подруг( и не только) , кто мне пишет. Изначально мне казалось, он нарцисс немного, и я за ним бегаю, ну это ничего, а оказалось он ревнивый павлин!! хотя я объясняю, что он самый весёлый, самый красивый, и я его очень люблю

Алиса19
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну скорее всего никак не решить эту проблему либо смириться, привыкнуть и не обращать внимание на его ревность либо уходить с таких отношений если вам тяжело потому что дальше как показывает практика будет только хуже. Решать вам но если вы действительно не изменяйте и даже не думаете об этом а он все ревнует то не вижу смысла дальше с ним жить. Канешно возможно у него травма и страх потерять вас или что вы можете ему "рога" наставить. Но ревность как алкоголизм вылечить тяжело, так что думайте нужны ли вам такие отношения

Гость
#3

Отводит подозрения от себя

Алиса19
#4
Гость

Отводит подозрения от себя

Пхххпх логично, но нет)

Гость
#5

Я так с парнем рассталась из-за его ревности. Долго была одна, он занят на учебе потом подработка, говорил, что обязательно найду себе друзей. Нашла друга, начались настоящие скандалы, оскорбления меня и друга, игнор сообщений и прочее. Расстались :/

Так что решать надо на берегу, я думала, что просто небольшая ревность, но за год доросло до такого кошмара. Берегите себя ❤️

#6

Ревнивцы не созданы для отношений, как мне сказали на вумане)

#7

Никак, расставайтесь пока не поздно

Гость
#8
Алиса19

Пхххпх логично, но нет)

Как-будто ты в курсе

Гость
#9

Фу

#10

А оказалось он-баба😁

Гость
#11

Ревность = отсутствие уважения = собственничество (человек-вещь).
Ревность присуща психопатам неуравновешенным.
Отношаться с такими табу.
Здоровые люди тоже ее чувствуют, но только чувствуют, и держат под контролем.
А ревнивые убить могут кого угодно, они ж психопаты.

#12
Гость

Ревность = отсутствие уважения = собственничество (человек-вещь).
Ревность присуща психопатам неуравновешенным.
Отношаться с такими табу.
Здоровые люди тоже ее чувствуют, но только чувствуют, и держат под контролем.
А ревнивые убить могут кого угодно, они ж психопаты.

Та толк какой её держать под контролем? Если человек провоцирует, то нужно прекращать с ним отношения, а не терпеть и постоянно проверять

#13
Унесённая ветром

Та толк какой её держать под контролем? Если человек провоцирует, то нужно прекращать с ним отношения, а не терпеть и постоянно проверять

Или* постоянно проверять

Лаура
#14

Не надо объяснять, бесполезно объяснять людям с психическими нарушениями, надо уходить.

#16
Гость

Отводит подозрения от себя

Не обязательно что так. Просто может быть у него комплекс и изменофобия, ему постоянно кажется что ему изменят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: