Гость
Статьи
Изменяет или нет??

Изменяет или нет??

Здравствуйте, леди, у меня с другой дамой отношения на расстоянии. В любви клянется, 24/7 пишет, вот только сегодня она пошла в ресторан. Говорит, что пошла одна, но стоило ей зайти в ресторан, как она пропала из сети и не заходит уже три часа. С одной стороны я понимаю, но с другой — если она пришла одна, то неужели за это время ни разу не взяла телефон в руки? Всегда говорит, что у нее есть на меня время, всегда отвечает почти моментально, но сегодня — такая ситуация. При том до этого она говорила что в рестораны сама ходить не любит, только со второй половинкой (но сейчас, очевидно, вторая половинка у нее я и на расстоянии, в ресторан не сходить)

Мне кажется это подозрительным, что скажете, девочки??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Телефон разрядился"

breath.
#2

а сам не спрашивал почему она не отвечала?

Гость
#3

Вы хотите ее контролировать 24/7? Это бесит. Пошла с подругами, хочет пообщаться, выпить шампанского, посплетничать спокойно, без контроля. Хватит контролить, это отталкивает и раздражает. Вообще измены присущи мужчинам, а не девушкам.

Гость
#4
Гость

Вы хотите ее контролировать 24/7? Это бесит. Пошла с подругами, хочет пообщаться, выпить шампанского, посплетничать спокойно, без контроля. Хватит контролить, это отталкивает и раздражает. Вообще измены присущи мужчинам, а не девушкам.

Но мужчины изменяют с девушками😄

breath.
#5
Гость

Вы хотите ее контролировать 24/7? Это бесит. Пошла с подругами, хочет пообщаться, выпить шампанского, посплетничать спокойно, без контроля. Хватит контролить, это отталкивает и раздражает. Вообще измены присущи мужчинам, а не девушкам.

наоборот.

Гость
#6

Секс без любви, это не измена, так что не волнуйтесь.

Гость
#7

Рот занят, не может говорить.

Лапа
#8

Просто она не телефонный задр0т :)

Если тебя это не устраивает, ищи себе задр0та и будь счастлив! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: