Гость
Статьи
Мужчина предложил жить …

Мужчина предложил жить вместе

Привет! Вобщем у меня такая история. Предложил вместе жить с перспективой ЗАГСа мужчина 45 лет на вид обычный но с самооценкой подарка для женщины.Мне 35 лет , выгляжу хорошо . Активов у него много квартир штук 5 , участки земельные. Живет один на площади около 90м2. Женат не был, детей нет но очень хочет .. Зарплата у него средняя (бюджетная сфера) и всё что имеет куплено на деньги родителей или с их помощью. Любит путешествия,походы, тусовки опять же родители подкидывают денег. От меня требуется уборка,готовка, горы посуды (посудомойки нет) , и если вдруг захочу с ним -поездки путешествия он не оплачивает т е за свой счет. И естественно должна иметь свой доход. Что скажете как вам жених?

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну черт его знает,больше минусов(

Гость
#2

Ужас. мне 34, но я себя еще ценю как то. А вы походу уже пробили дно

Гость
#3

Он вам счёт за путешествия, а вы ему за уборку, готовку, стирку и эстетическое созерцание вашей красоты и молодости.

#4

Если сумеешь развести его на ништяки, то мужчинка завидный жених.
Но скорей всего он быстрей тебя разведет.

Гость 01
#5
Хам

Если сумеешь развести его на ништяки, то мужчинка завидный жених.
Но скорей всего он быстрей тебя разведет.

+++

я
#6
Хам

Если сумеешь развести его на ништяки, то мужчинка завидный жених. Но скорей всего он быстрей тебя разведет.

с ним жизнь за свой счёт. он не тратиться и ничего не перепишет это точно. только предлагает себя любить и обслуживать в быту.

Анна
#7
Гость

Он вам счёт за путешествия, а вы ему за уборку, готовку, стирку и эстетическое созерцание вашей красоты и молодости.

он путешествия оплачивает только свои. т е по сути пополамщик

Кошатница
#8

А вы любите его ?

Анна
#9
Кошатница

А вы любите его ?

нет не люблю. он ко мне симпатии питает и его высокая самооценка ему говорит,что это взаимно. считает себя "парнем" инетересным

Мерси
#10
Анна

он путешествия оплачивает только свои. т е по сути пополамщик

Так на кой он вам? Семью ему не надо, пополамшик и жадина...

Август
#11
Анна

нет не люблю. он ко мне симпатии питает и его высокая самооценка ему говорит,что это взаимно. считает себя "парнем" инетересным

Так эта тема из категории "забавно" или вы действительно в сомнениях?

Гость
#12

Умилило пояснение "(посудомойки нет)". А что он делает со своими 5 квартирами? Если деньги родители дают и на посудомойку не потратится - живую себе заказал)))

Гость
#13
Анна

он путешествия оплачивает только свои. т е по сути пополамщик

А в чем тогда смысл свое время
на него тратить? Ишачить на него и оплачивать все самой? И имущество свое он на вас никогда не подпишет, расстанетесь и что вспоминать будете, оно вам надо

Красавица
#14

Вам жить негде? Тогда проще у него в кв. комнату снимать за 10 000 и ничего больше не делать. Убирать только за собой и все. Так хлопот по быту гораздо меньше, чем драить его кв,полностью и сексом заниматься.

Гость
#15

Капец. В этом возрасте вы уже ничего в нем не измените. Устоявшийся уклад жизни. Не поняла, в чем для вас плюс? Вы его обслуживаете, готовите, стираете, убираете, секс, сами себя содержите, на птичьих правах, уже полтинник на лбу написан. А через 5 лет у него на пол шестого. Всё что до брака, всё его, брак он и не предлагал. А он путешествовать и тусоваться будет. Вопрос....... нахууууууй он вам нужен? Его квартир вам не видать никогда, старше на 10 лет и будет считать что он подарок для вас? До этого возраста не нашёл жену не спроста. Найдите ровесника, не создавайте себе проблем, и не тратьте драгоценное время на непонятно кого, он ведь ноль, его родители тянут. Вы не будете ему ровней, у него то квартиры, будет всегда с вами свысока, уже ведь сказал что всё делать будешь, а если со мной то за свой счёт. Всё, не хочу даже писать больше, блевану. Вы что с дефектом или страшная сильно? Что не так с вами?

Гость
#16

Вы же сама понимаете, что это вариант для отчаявшихся и убо-гих женщин. Они еще и счастливы будут, что отхватили такое сокровище.

Гость
#17

Девочки не связывайтесь с пополамщиками, гоните их вшею!!!Потому как нормальному мужику денег заработать, никаких проблем нет, это как нормальной женщине борщ сварить . А это просто очередное жадное чм* себе комфортные условия ищет.

Кошатница
#18
Анна

нет не люблю. он ко мне симпатии питает и его высокая самооценка ему говорит,что это взаимно. считает себя "парнем" инетересным

С мужчиной живут или по любви , или за деньги . А у вас что ? Зачем такой ?

Гость
#19

Если автору жить негде, то надо соглашаться, конечно же. Хотя и обидно быть бесплатной домработницей, но какая-никакая, но крыша над головой обеспечена на какое-то время.

Август
#20
Гость

Вы же сама понимаете, что это вариант для отчаявшихся и убо-гих женщин. Они еще и счастливы будут, что отхватили такое сокровище.

Да почему же сразу убогих. Мужик просто, видать, невеликого ума. Его аудитория - молоденькие покорительницы, у которых деньги на съем пол зарплаты. Там да, могут согласиться что бы накопить на вступительный взнос ипотеки. Да и то, трудно будет, помоложе желающие найдутся. А предлагать такое даме 35 лет, тут кроме ерничества и глумлений ничего 100% не получишь.

Гость желанный
#21

Автор, соглашусь со многими: этот вариант - чтобы только временно перекантоваться, пока нет жилья.
Постоянно жить с таким "подарком" ад.
Даже больше скажу - лучше одной, чем с таким.

Анна
#22

Спасибо за комментарии. думаю также как и все тут отписавшиеся. кстати у него на горизонте ещё одна есть и вроде соглашается жить. ещё в сексе человек любит не стандартный секс а страпон

Анна
#23
Август

Да почему же сразу убогих. Мужик просто, видать, невеликого ума. Его аудитория - молоденькие покорительницы, у которых деньги на съем пол зарплаты. Там да, могут согласиться что бы накопить на вступительный взнос ипотеки. Да и то, трудно будет, помоложе желающие найдутся. А предлагать такое даме 35 лет, тут кроме ерничества и глумлений ничего 100% не получишь.

Молоденькие его не интересует. ему в идеале нужна взрослая самостоятельная чтоб сама за себя везде платила даже в магазине по очереди

Гость
#24

А вам что жить не где? Если расходы общие на всё, то и быт общий. Если бы он платил за отдых и все ваши расходы, тогда быт весь на вас. Я бы не стала с таким мужиком жить, как бесплатная прислуга.

Анна
#25
Гость

А вам что жить не где? Если расходы общие на всё, то и быт общий. Если бы он платил за отдых и все ваши расходы, тогда быт весь на вас. Я бы не стала с таким мужиком жить, как бесплатная прислуга.

есть где жить

Анна
#26
Гость

А вам что жить не где? Если расходы общие на всё, то и быт общий. Если бы он платил за отдых и все ваши расходы, тогда быт весь на вас. Я бы не стала с таким мужиком жить, как бесплатная прислуга.

как тут писали на днях есть мужик яльфач (содержит) ,есть партнер (пополамщик) а есть сынок ( мамку ищет семть на шею). так вот он партнер позиционирующий себя лидером. наверное

стася
#27

Он не с Новокузнецка , мне недавно такой же предлагал к нему переехать, говорил оденет, обует на отдых повезёт, я как то отказалась от его предложений и в глазах моих он прям упал, везде в ясно его кинула,жених блин

Анна
#28
стася

Он не с Новокузнецка , мне недавно такой же предлагал к нему переехать, говорил оденет, обует на отдых повезёт, я как то отказалась от его предложений и в глазах моих он прям упал, везде в ясно его кинула,жених блин

нет)) юг России

#29

Портмоне- да, подробно расписано, а я вот - седая древность... про любовь нигде не прочла... Это вообще ещё играет роль?

#30
Анна

нет не люблю. он ко мне симпатии питает и его высокая самооценка ему говорит,что это взаимно. считает себя "парнем" инетересным

А! Вот и прочла про "любвь "... А что тогда обсуждать?

Гость
#31

45 и он очень хочет детей...стоп!а до 45 он о чем думал?что ему мешало завести семью?вас хотят поиметь и только.что за семья,где бюджет раздельный и каждый сам по себе?ему нужна красивая баба рядом,дабы тешить свое самолюбие и поднимать самооценку.вот он вас на крючок под соусом загс и дети хочет поймать.пусть идет лесом со своими седыми муд#ми.

Гостец
#32

Стрем какой-то. Видно сразу, что каждый бабки считает. Если друг на друга лишнего рубля жалко, нечего и попу рвать. Ищите того, кто бужет Вас любить. Тогда и в голову мысли твое-мое, кто платит, не придут.

Красавица
#33

Мужик делает " все включено" с сексуальными извращениями за ваш счет, а с него только крыша над головой. Я даже представить себе не могу что за баба будет согласна на такое! Если она любит страпонииь, то заработать этим делом она сможет не только на свою собственную крышу, но и на массу других плюшек, а тут ей его надо будет бесплатно обслуживать. Фуууу

Анна
#34
Красавица

Мужик делает " все включено" с сексуальными извращениями за ваш счет, а с него только крыша над головой. Я даже представить себе не могу что за баба будет согласна на такое! Если она любит страпонииь, то заработать этим делом она сможет не только на свою собственную крышу, но и на массу других плюшек, а тут ей его надо будет бесплатно обслуживать. Фуууу

*** да? веселенький комплект))

PT Boat
#35

Умиляет бабье, к 35 годам не монетизировавшее писечку!
Алло! Тетя, вы в курсе что буквально про е бали минимум лям баксов??

Гость
#36
PT Boat

Умиляет бабье, к 35 годам не монетизировавшее писечку! Алло! Тетя, вы в курсе что буквально про е бали минимум лям баксов??

Да как ты смеешь! Мы женщины богини, а мужики должны нам служить! Каждый мужчина должен с утра себя до крови избивать ради любви! И не миллион! Цена каждоый писечки в ире не меньше 10 миллиардов долларов. Нет 10 миллиардов долларов? Пошел вон нищеброд! Мы женщины создали планету Земля ! Мы сама Вселенная! Ине сметь мужикам изучать ничего, иначе мы не сможем мужиков лошить!!

Гость
#37
Гость

Да как ты смеешь! Мы женщины богини, а мужики должны нам служить! Каждый мужчина должен с утра себя до крови избивать ради любви! И не миллион! Цена каждоый писечки в ире не меньше 10 миллиардов долларов. Нет 10 миллиардов долларов? Пошел вон нищеброд! Мы женщины создали планету Земля ! Мы сама Вселенная! Ине сметь мужикам изучать ничего, иначе мы не сможем мужиков лошить!!

Согласна! Мы женщины Боги! Мы создали зведы и небо! Я считаю, что можно расстрелять 100 000 человек ради каждой женщины! Ах какие мы потрясающие!!!

попаламщик3.0
#39

Нужно сначала минет сделать - убедиться что член не кривой и не маленький.
Так и скажите - сначала минет, а потом перспектива ЗАГАСА!

lidiiavenera
#40

Как по мне, достойный) Не упускайте возможность)

Гость
#41

Если товарищ в 45 лет не был женат, детей нет, "но очень хочет" - это клиника. Там либо отбитый на всю голову маменькин сынок, который шага не сделает без разрешения родственниц (мама, сестра), либо психопат-нарцисс-абьюзер. Либо просто льет вам в уши, рассчитывая на бесплатную прислугу и сиделку в вашем лице, в таком случае брака может не случиться никогда.

Гость
#42

У Вас у самой то квартира есть?

Гость
#43

Не соглашайся ни в коем случае - живи одна и будешь счастлива и спокойна. По глупости я выскочила замуж но сразу поняла что к чему и немедленно развелась. Слава Богу у каждого из нас была своя квартира и он не успел сделать мне детей.

Гость
#44
Гость

Согласна! Мы женщины Боги! Мы создали зведы и небо! Я считаю, что можно расстрелять 100 000 человек ради каждой женщины! Ах какие мы потрясающие!!!

Женщины - такое д ерьмо, что мало не покажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема