Гость
Статьи
Привлечение внимание …

Привлечение внимание девушек

Чем может привлечь и понравиться девушкам, молодой неразговорчивый парень? Что это может быть? Если у Вас уже есть такой парень, чем он именно Вас привлек? Просто интересно мнение девушек.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Робокоп
#1

Размером члена, например)

Гость
#2
Робокоп

Размером члена, например)

Дааааа, су...ки!
Я тяку

Пафнутий Пахомович
#3

Я хоть парнями и не интересуюсь, но попытаюсь ответить на этот вопрос, а женский пол меня поправит, если что:
— Красивой внешностью;
— Харизмой;
— Интеллектом;
— Талантом.

Гость
#4
Пафнутий Пахомович

Я хоть парнями и не интересуюсь, но попытаюсь ответить на этот вопрос, а женский пол меня поправит, если что:
— Красивой внешностью;
— Харизмой;
— Интеллектом;
— Талантом.

А ты бы заинтересовался.
Полакомился крепким елдачком
В этом ничо такого нет

Валя Скотик
#5
Пафнутий Пахомович

Я хоть парнями и не интересуюсь, но попытаюсь ответить на этот вопрос, а женский пол меня поправит, если что:
— Красивой внешностью;
— Харизмой;
— Интеллектом;
— Талантом.

А чего не интересуешься?))

Гость.
#6

Как может понравиться человек без
простейшего социального навыка общения, и зачем парню, который неразговорчив, девушка?

Валя Скотик
#7
Гость.

Как может понравиться человек без
простейшего социального навыка общения, и зачем парню, который неразговорчив, девушка?

Трахать её каждый день. Такой вариант подойдёт?

Гость
#8
Гость.

Как может понравиться человек без
простейшего социального навыка общения, и зачем парню, который неразговорчив, девушка?

В смысле, зачем?Парень не разговорчив, но отчаянно ябблив.

Гость
#9

Меня бы ничем не привлек. Даже если красивый и с супер членом. До секса как бы поболтать и пофлиртовать охота, да и после не помешает.

Гость
#10
Гость

В смысле, зачем?Парень не разговорчив, но отчаянно ябблив.

Он и должен быть таким. Не трепаться, а дело делать - трахать, трахать и ещё раз трахать. С перерывами на покурить
Разговоры разговаривать удел барышень

Гость
#11

Внимательно наблюдай за парнями у которых есть успех у баб, вопросов таких не возникнет.

Гость
#12
Гость

Меня бы ничем не привлек. Даже если красивый и с супер членом. До секса как бы поболтать и пофлиртовать охота, да и после не помешает.

Языком чесать с подругами будешь.Не каждый индивид выдержит женскую болтовню

Пафнутий Пахомович
#13
Гость

А ты бы заинтересовался.
Полакомился крепким елдачком
В этом ничо такого нет

Мне жаль тебя. Твоя судьба — писать грязные посты на вумане и потихоньку совать в кулачок в туалете. Ты не интересен девушкам и тебя это злит. Ты пытаешься выплеснуть свой негатив на окружающих. Вуман позволяет это сделать, причем безнаказанно. Ты низкорослый толстенький неудавшийся Наполеон.

Валя Скотик
#14
Гость

Меня бы ничем не привлек. Даже если красивый и с супер членом. До секса как бы поболтать и пофлиртовать охота, да и после не помешает.

А на фиг вы нужны недающие, но болтливые? Парню с красивой внешностью и хорошим членом не дашь ты, даст другая.

Гость
#15

Не обязательно быть сильно разговорчивым, это тоже напрягает когда балабол, но элементарно поддерживать беседу на разные темы надо учиться, для начала хотя бы с любыми людьми. Это ужасно когда мужчина не может выразить свое мнение, что то рассказать и отвечает только да/нет/не знаю, даже если он красивый, это не сильно спасает

Гость
#16
Пафнутий Пахомович

Мне жаль тебя. Твоя судьба — писать грязные посты на вумане и потихоньку совать в кулачок в туалете. Ты не интересен девушкам и тебя это злит. Ты пытаешься выплеснуть свой негатив на окружающих. Вуман позволяет это сделать, причем безнаказанно. Ты низкорослый толстенький неудавшийся Наполеон.

Ну, эт увлечение и внешность половины мужского населения мира, так себе ответка))

Гость
#17
Гость

Языком чесать с подругами будешь.Не каждый индивид выдержит женскую болтовню

Согласна. Не у всех есть интеллект беседу поддержать))

#18

то что он не разговорчивый это пол беды, беда в том, когда он открывает рот и что оттуда доносится.

Гость
#19
Ðев♁чкä Го♰

то что он не разговорчивый это пол беды, беда в том, когда он открывает рот и что оттуда доносится.

Это рвота от твоего вида.

Валя Скотик
#20
Гость

Согласна. Не у всех есть интеллект беседу поддержать))

А ты попробуй поговорить на разные темы когда у тебя член стоит во всю.. Когда в штанах вырывает все ))
Думаешь это так просто?
А то ножки покажут, трусики засветят, а когда у нас встал, давай поболтаем...

Гость
#21
Валя Скотик

А ты попробуй поговорить на разные темы когда у тебя член стоит во всю.. Когда в штанах вырывает все ))
Думаешь это так просто?
А то ножки покажут, трусики засветят, а когда у нас встал, давай поболтаем...

🤣👍 ясно понятно аргументированно

Гость.
#22

Мой вопрос был риторическим. Очевидно, что раз парень задаёт такую тему, он никому не нужен и никогда не будет нужен. Востребованные парни не пишут эту чушь на трололошный форум. И потом, вы пишете, что он будет пьехать бабу как следует? А как он будет, он даже не знает, где у тети пися.

Пафнутий Пахомович
#23
Гость

А ты бы заинтересовался.
Полакомился крепким елдачком
В этом ничо такого нет

Давай, поведай нам, каков он нане вкус.

Валя Скотик
#24
Гость.

Мой вопрос был риторическим. Очевидно, что раз парень задаёт такую тему, он никому не нужен и никогда не будет нужен. Востребованные парни не пишут эту чушь на трололошный форум. И потом, вы пишете, что он будет пьехать бабу как следует? А как он будет, он даже не знает, где у тети пися.

Женская ахинея)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: