Гость
Статьи
Измена. Узнала почти 3 …

Измена. Узнала почти 3 года назад, что у мужа есть другая женщина

Здравствуйте, узнала почти 3 года назад, что у мужа есть другая женщина, хотела уйти, но божился и клялся все с ней закончено, что любит только меня. Ради ребенка (на тот момент ей было 10 лет) простила.На данный момент у него с этой женщиной отношения так и остались, я была беременная, лежала с ребенком месяц в больнице, а они поддержали связь и встречались.Родила второго ребенка (сейчас ему 8 месяцев), но у них, как связь была, так и есть.На протяжении почти трех лет я каждый месяц об этом узнавала, хотела уйти, но не отпускает, опять говорит, что любит только нас и хочет сохранить семью…Ради детей опять прощала, начинала все с нуля…Вчера опять узнала про них, собрала все вещи свои и детей, но он опять начал просить прощения, но я не простила…Уехала…Он начал шантажировать, сказал дочери ( сейчас ей 12 лет), что если мама не вернется, то он уйдёт на СВО, дочка в слезы, в истерику (огромная любовь к папе)Я опять вернулась…Не кому о данной ситуации не рассказывала, так как у нас идеальная семья, он прекрасный человек, говорит порча на нем…Как быть и что делать, не знаю, поговорить даже не с кем не могу…

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю родить третьего и отжать половину зарплаты 😅

Cвета
#2

Плохая разводка, некачественная.
Потому что автор тупой, вернее, тупая.

Гость
#3

Я думаю,он вас тоже любит На востоке все честно,берут несколько жён А славяне живут на два дома,иногда втайне Понимаю,что вам очень больно, очень.Если бы он вас не любил,давно ушел,никого детьми не удержишь.Быаает такое,что чувства к двум женщинам(мужчинам),просто эта тема табу в обществе.Раз он опускается до шантажа,значит боится остаться без вас.Модет,сходить и к психологу,и к священнику и спросить совета(я без иронии) Очень жаль рушить семью

Гость
#4
Cвета

Плохая разводка, некачественная.
Потому что автор тупой, вернее, тупая.

В чем она тупая?

Гость
#5

Ну если порча, пусть идёт к психиатру. С таким идиотом опасно жить. Всю семью порешит и скажет порча. Детей спасай, беги, дура. Ребёнка старшего уже на стресс какой вывел, сво грозиться, вот ублюдок. Его надо родительских прав лишить, доведёт дитя до суицида. Подростки сейчас вообще все слабые, чуть что, вешалку ищут. Вообще ни о чем, кроме своего стручка не думает.

Гость
#6
Гость

Я думаю,он вас тоже любит На востоке все честно,берут несколько жён А славяне живут на два дома,иногда втайне Понимаю,что вам очень больно, очень.Если бы он вас не любил,давно ушел,никого детьми не удержишь.Быаает такое,что чувства к двум женщинам(мужчинам),просто эта тема табу в обществе.Раз он опускается до шантажа,значит боится остаться без вас.Модет,сходить и к психологу,и к священнику и спросить совета(я без иронии) Очень жаль рушить семью

Никакой любви к жене и семье нет. Просто трус и урод, а жена дура. Ему так удобно, и жена, и любовница позволяют так жить. А развод будет не в его пользу и с любовницей семья не нужна. Неужели не понятно? Мужик хорошо устроился за счет двух дур, еще и ребенка использует. Перестаньте оправдывать этих уродов и их дур!

Гость
#7

Одно слово - дура. Позволяй и дальше о себя с детьми ноги вытирать.

Гость
#8

У мужа тоже семья на стороне. Критикует всех, начиная с властей, заканчивая мной и сыном. Везде он прав. Не люблю его, но и жить без него не могу. Вот, не могу.

Гость
#9

ага , детям нужен отец кобель чтобы ещё сифилисом всех заразил

Дарина
#11

Иногда бывают ситуации, когда кажется, что никто не может помочь. Однако существуют белые маги, способные успешно решить подобные трудности. Лично мне помогла Инна Богомолова – эксперт, способная наладить и личную жизнь, и дела в работе. Вы можете связаться с Инной по WattsApp/Viber по номеру +79670528614. Она проводит консультации как лично в Доме Феху, так и удаленно через Viber. Инна профессионально гадает с использованием таро и рун, а также проводит необходимые обряды. Уже более трех лет я с ней успешно решаю свои проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: