Гость
Статьи
А была ли семья... …

А была ли семья... История развода

Мне 26, моему теперь уже БМ 24 года!!Он очень не простой человек, сложный характер, эгоистичный, самовлюбленный до ужаса и самоуверенный!!! Друзей у него немного! Поженились 2 года назад вместе были 3 года! И того пять лет!! В начале отношений прожив год расходились, по его инициативе - не хотел серьезных отношений и семьи ему не надо было! Но передумал буквально за месяц и сразу вернулся. Хотя была особа, ради которой он меня якобы оставил.
Год назад я потеряла ребенка, была регрессирующая беременность ! Ребенка и он и я хотели! Он у меня человек суховатый на эмоции поддерживал что называется делом, а не словом!!! Мне конечно этого слова наверно и не хватало. Тяжело пережили!! Но осадок остался! Потом съездили отдыхать! Муж любит спокойный жизненный уклад! Домашние посиделки и тд. По приезду отгуляли у его друга на свадьбе !!! И я как бы в шутку сказала ему что он уделял время там одной девушке!! Хотя этого не было я наверно хотела просто эмоций что ли!! В том что он мне не изменял я уверена сто процентов на протяжении всех 5 лет) Потом произошла банальная ссора, я пытаясь до него достучаться предложила развестись!! Но это были эмоции!!! Он меня конечно остановил!! Мы помирились!!! И вот ссора повторяется! И тут я не смогла остановиться и опять предложила развод!! Он согласился вроде и пытался меня остановить, но поехал со мной и подали обоюдно!!!

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем суть вопроса

Гость
#2

Вы больны. Столько восклицательных знаков. Почитайте про это.

Гость
#3

Автор, Вы в курсе , что на клавиатуре есть кроме воскл.знака еще и точки?
По теме: будь я мужчиной, я тоже развелась бы с Вами.

Леночка
#4

Это ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Потом я заявление сходила и забрала метались оба и он и я!! Я уже начала его обратно возвращать, прощение просить, он сначала соглашался!! А потом в него как бес вселился и он пошел на попятно!! Сказал что не семьи не детей не хочет! Устал от меня и никогда ко мне не вернется - подали опять на развод! А потом я узнаю что он с этой девушкой со свадьбы встречается!!! Вот что тут со мной происходило и гнев и обида и ужас.... Развод состоялся!! Он еще до факта развода эту девушку всем начал представлять, устроил на работу к себе в фирму в которой работает!!! Всех друзей уже зовет на свадьбу и кричит о своей любви!!! Мое же состояние подавлено.... я в шоке ... неужели все закончилось у него так быстро.... Или обида от того что я подала на развод убила в нем все чувства ко мне..... Посоветуйте или рассудите... Я расстеряна...

Леночка
#5

Восклицательные знаки в моем случае как способ обратить внимание на ситуацию, а не болезнь.

Гость
#6

ДОМ 2,блин.Чего к ,практически,подростку привязалась ,не дала ему спокойно вырасти ,давай ,мол, в семью играть-это интересно...

Гость
#7

Судя по количеству восклицательных знаков, автор нуждается в срочной психиатрической медпомощи.

Гость
#8
Леночка

Это ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Потом я заявление сходила и забрала метались оба и он и я!! Я уже начала его обратно возвращать, прощение просить, он сначала соглашался!! А потом в него как бес вселился и он пошел на попятно!! Сказал что не семьи не детей не хочет! Устал от меня и никогда ко мне не вернется - подали опять на развод! А потом я узнаю что он с этой девушкой со свадьбы встречается!!! Вот что тут со мной происходило и гнев и обида и ужас.... Развод состоялся!! Он еще до факта развода эту девушку всем начал представлять, устроил на работу к себе в фирму в которой работает!!! Всех друзей уже зовет на свадьбу и кричит о своей любви!!! Мое же состояние подавлено.... я в шоке ... неужели все закончилось у него так быстро.... Или обида от того что я подала на развод убила в нем все чувства ко мне..... Посоветуйте или рассудите... Я расстеряна...

Мальчишество и детский сад. И зачем вам такое чудо.

Eva
#9

"Вот что тут со мной происходило и гнев и обида и ужас.... " вы прелесть!!! Сделали мой день :) А по теме - вам еще до серьезных отношений повзрослеть надо.

512345
#10

без детей это не семья

Тень
#11
512345

без детей это не семья

дети никого ещё от развода не удержали и потом было бы лучше,чтобы автор осталась одна с ребёнком?

Гость
#12
Eva

"Вот что тут со мной происходило и гнев и обида и ужас.... " вы прелесть!!! Сделали мой день :) А по теме - вам еще до серьезных отношений повзрослеть надо.

Бедная-бедная Ева, что же это за жизнь, если не услышав о чье-то разводе, день прожит зря. Надо что-то с этим делать, бедняжка, не все же побираться у чужих несчастий(((

Леночка
#13
Тень

дети никого ещё от развода не удержали и потом было бы лучше,чтобы автор осталась одна с ребёнком?

я об этом постоянно думаю, и прихожу в ступор. ведь такого человека наверно ничего бы не остановило. и дело даже не в возрасте. Дело в его отношении к жизни и ко всему происходящему. как то так.

Вероника
#14

Держитесь!!!! Поговорить, может, с ним? Не чужие же люди, скажите что вам очень больно.

Леночка
#15

еще в отношениях у нас всегда присутствовал третий человек - это никто иной как его мама. безумно меня любящая))) а на самом деле считавшая что я не достойна ее идеального сына. после периода когда не получилось с беременностью она вынесла мозг и ему и мне о том что надо бы мне лечиться. и возраст уже почти пенсионный пора рожать))

Леночка
#16
Вероника

Держитесь!!!! Поговорить, может, с ним? Не чужие же люди, скажите что вам очень больно.

мне кажется мои вот эти поговорить просто греют ему душу и он просто кайфует, что мне вроде как очень больно а ему прекрасно.

Гость
#17
Гость

Бедная-бедная Ева, что же это за жизнь, если не услышав о чье-то разводе, день прожит зря. Надо что-то с этим делать, бедняжка, не все же побираться у чужих несчастий(((

Так вы не раздавайте,и побираться не будут

Света
#18
Леночка

Восклицательные знаки в моем случае как способ обратить внимание на ситуацию, а не болезнь.

Нет, дорогая, восклицательные знаки в таком количестве в таком контексте действительно говорят о проблемах вашей психики.
Кстати, сам текст только подтверждает это - написано бессвязно, субмурно, истерично, порой вы просто теряете нить беседы.
Я бы на месте парня тоже вас бросила.

Гость
#19

Человек переживает развод, истерит немного, это нормально. Все тут такие эксперты-психиаторы, уже и диагноз поставили. Автор, не вы первая, не вы последняя. Трудно вам, конечно, но это не конец жизни, постарайтесь успокоиться, забейте на БМ. Как только приведёте нервы в порядок, сразу встретите новую любовь. Удачи.

Гость
#20
Гость

Так вы не раздавайте,и побираться не будут

Вы не на тот ресурс зашли, вам на РБК. Я не раздаю, читаю)))

Леночка
#21
Гость

Человек переживает развод, истерит немного, это нормально. Все тут такие эксперты-психиаторы, уже и диагноз поставили. Автор, не вы первая, не вы последняя. Трудно вам, конечно, но это не конец жизни, постарайтесь успокоиться, забейте на БМ. Как только приведёте нервы в порядок, сразу встретите новую любовь. Удачи.

Спасибо за поддержку.

Eva
#22
Гость

Бедная-бедная Ева, что же это за жизнь, если не услышав о чье-то разводе, день прожит зря. Надо что-то с этим делать, бедняжка, не все же побираться у чужих несчастий(((

увы, разочарую вас. Дело не в разводе. Дело в тексте! Он смешной и нелепый :)) Да, девочку жалко, но ей надо повзрослеть увы.

Lena
#23

Любовь прошла, вот и всё. Он подсознательно был открыт для новых встреч, и тут ему встретилась эта девушка.
Вам всего лишь 26, у вас еще романов будет ого-го. Сейчас ваша писанина ему, звонки и т.д. безразличны - он на другой волне и ваши откровения ни к чему не приведут. Просто переживите это время

Гость
#24
Гость

Вы больны. Столько восклицательных знаков. Почитайте про это.

да это мадам "восклицательный знак". Каждую неделю по разводке, и все бездарные

Гость
#25
Гость

Человек переживает развод, истерит немного, это нормально. Все тут такие эксперты-психиаторы, уже и диагноз поставили. Автор, не вы первая, не вы последняя. Трудно вам, конечно, но это не конец жизни, постарайтесь успокоиться, забейте на БМ. Как только приведёте нервы в порядок, сразу встретите новую любовь. Удачи.

+100500

вв-дед
#26
ЖитьВкайф

и опять предложила развод!!

Не пугайте мужчин разводом, а то согласятся.

Гость
#27

Это жесть конечно
Вречатление, что да, он в процессе диалогов о разводе как раз нашел время ( или мысли его посетили) для левака
Вот и оезультат)) неприятная история,
Будто он ждал момента, когда можно сорваться с цепи .. И с радостью пустился во все тяжкие
2 варианта:
- он нагуляется с этой девкой и прибежит к вам прощения просить через месяц
- он влюбится, если секас хороший там и останется с ней

ира
#28

Господи автор моя история, правда слава богу он ни к кому не ушел а просто развелись, в большей части из за его мамы. я до сих пор переживаю прошло два года, мне кажется люблю, хотя поступил как последняя скотина. отношения не строятся все парни быстро надоедают, иногда хочется выть что нет никого, кто мог бы заменить его. тяжело, но со временем немного полегчало. желаю вам самого хорошего, держитесь.

ира
#29
Lena

Любовь прошла, вот и всё. Он подсознательно был открыт для новых встреч, и тут ему встретилась эта девушка.
Вам всего лишь 26, у вас еще романов будет ого-го. Сейчас ваша писанина ему, звонки и т.д. безразличны - он на другой волне и ваши откровения ни к чему не приведут. Просто переживите это время

полностью согласна, тоже пришла к такому выводу потом

Гость
#30
Гость

Вы больны. Столько восклицательных знаков. Почитайте про это.

Барышня не больна. Барышне в браке было скучно. Хотелось эмоций. И после слов о разводе,мужчина давал ей эмоции. Только если предложить развод раз,предложить другой,то в 3 раз мужчина согласится.

ира
#31
Гость

Вы больны. Столько восклицательных знаков. Почитайте про это.

Барышня не больна. Барышне в браке было скучно. Хотелось эмоций. И после слов о разводе,мужчина давал ей эмоции. Только если предложить развод раз,предложить другой,то в 3 раз мужчина согласится.

я поддержу автора, тк была в такой же ситуации. ей не хватало ни эмоций в браке, а любви от мужа и заботы, у меня было так же, скандалы были от отсутствия внимания. как потом поняла, видно человеку надоело, а я подсознательно пыталась сохранить. при этом он также не хотел разводится, но продолжал меня мучать и я подала на развод...

Гость
#32

в 26 вы уже тетенька,а 24 пацан еще.Да сдался вам этот ребенок в виде мужа?Рано ему жениться и зачем вам нужно было это замужество??????????Успокойтесь и не злитесь.

Леночка
#33
Гость

Это жесть конечноВречатление, что да, он в процессе диалогов о разводе как раз нашел время ( или мысли его посетили) для левакаВот и оезультат)) неприятная история, Будто он ждал момента, когда можно сорваться с цепи .. И с радостью пустился во все тяжкие 2 варианта: - он нагуляется с этой девкой и прибежит к вам прощения просить через месяц- он влюбится, если секас хороший там и останется с ней

его мама мне так и сказала! Рано ему еще жить в семье, и вообще я ее должна была благодарить что она его на мне женила, а раз я подала первая на развод вот и получила отдачу. Надо было в ногах валяться а из семьи не уходить.

Леночка
#34
Гость

в 26 вы уже тетенька,а 24 пацан еще.Да сдался вам этот ребенок в виде мужа?Рано ему жениться и зачем вам нужно было это замужество??????????Успокойтесь и не злитесь.

Вы правы. Хотя не скажу что наши взгляды на жизнь отличались. И он сам изъявил изначально желание жить вместе. Другое дело что теперь и с новой девушкой такая же история. Уже живет.
До он по натуре эгоистичен. Но я как то с этим мирилась. Было много общих целей которые у нас реализовывались. Благоустройство дома, покупка машины и Тд. а ему это и не надо было

Леночка
#35
ира

Барышня не больна. Барышне в браке было скучно. Хотелось эмоций. И после слов о разводе,мужчина давал ей эмоции. Только если предложить развод раз,предложить другой,то в 3 раз мужчина согласится.

ира

Барышня не больна. Барышне в браке было скучно. Хотелось эмоций. И после слов о разводе,мужчина давал ей эмоции. Только если предложить развод раз,предложить другой,то в 3 раз мужчина согласится.

я поддержу автора, тк была в такой же ситуации. ей не хватало ни эмоций в браке, а любви от мужа и заботы, у меня было так же, скандалы были от отсутствия внимания. как потом поняла, видно человеку надоело, а я подсознательно пыталась сохранить. при этом он также не хотел разводится, но продолжал меня мучать и я подала на развод...[/
я поддержу автора, тк была в такой же ситуации. ей не хватало ни эмоций в браке, а любви от мужа и заботы, у меня было так же, скандалы были от отсутствия внимания. как потом поняла, видно человеку надоело, а я подсознательно пыталась сохранить. при этом он также не хотел разводится, но продолжал меня мучать и я подала на развод...

Я также. Меня почему то сильно одолевает страх одиночества.но ведь лучше быть одной чем мучиться. Когда я выходила за него замуж подписала своего рода приговор ведь у него его мамы и сестры врожденная тугоухость! Он не слышит на правое мама с аппаратом сильным. То есть я могла родить ребенка с такой же проблемой , но я об этом даже не думала наверно настолько его любила. А после случившегося думаю наверно осталась бы с ребенком и со своими проблемами одна.

Леночка
#36

[quote="ира"
Ирина подскажите а как сейчас складывается ваша жизнь? Пережили развод?

ира
#37
Леночка

[quote="ира"
Ирина подскажите а как сейчас складывается ваша жизнь? Пережили развод?

да уже отошла спустя два года, но отношения не получается построить, все не то. не могу найти своего человека, как только начинаю встречаться понимаю, что не мое и ухожу. но я надеюсь, что меня еще ждет моя любовь где то)

Леночка
#38
ира

да уже отошла спустя два года, но отношения не получается построить, все не то. не могу найти своего человека, как только начинаю встречаться понимаю, что не мое и ухожу. но я надеюсь, что меня еще ждет моя любовь где то)

знаете я вот чтобы пережить пишу плюсы минусы отношений. И к сожалению минусов то намного больше чем плюсов. Это в моменты моего отчаяния помогает мне и я верю что все что не делается все делается к лучшему! Сердце болит и еще долго будет но я переживу ...

ира
#39
Леночка

да уже отошла спустя два года, но отношения не получается построить, все не то. не могу найти своего человека, как только начинаю встречаться понимаю, что не мое и ухожу. но я надеюсь, что меня еще ждет моя любовь где то)

знаете я вот чтобы пережить пишу плюсы минусы отношений. И к сожалению минусов то намного больше чем плюсов. Это в моменты моего отчаяния помогает мне и я верю что все что не делается все делается к лучшему! Сердце болит и еще долго будет но я переживу ...
болеть будет долго, я трудно отходила, иногда жалею, что развелась, но потом вспоминаю все то ***** что он мне сделал и становится легче.когда есть отношения вообще не грущу, если нет или рассталась, как сейчас, тяжеловато начинаешь вспоминать прошлое.но я поняла одно что моя новая любовь должна быть лучше намного чем бм, по другому никак. поэтому продолжаю искать...

Леночка
#40

Понимаете еще меея пугает то, что буквально все и из нашего общего окружения и кто просто нас знал удивляются как я вообще с этим человеком смогла прожить 5 лет и не сбежать! Все в голос мне говорят о том что если случиться ситуация возврата не совершать этой ошибки. Я когда слышу у меня что то вроде ступора то есть я жила с человеком а его все терпеть не могли !!! Анализирую я поняла еще что растеряла всех своих близких старых подруг потому что они попросту не могли с ним общаться и решили от нас отстраниться.

Гость
#41

автор, вы сами разрушили свой брак , мне вас очень жалко честно, я сама пережила развод, надеюсь в будущем вы будете мудрее, нельзя разбрасываться словами и бегать подавать заявление если вы не уверены что так оно и надо, а вы ждали что он бегать за вами будет и не даст развода ...а зря.теперь переживите ситуацию, отпустите, это был не ваш мужчина просто, с другим вы уже не будете так себя вести, надеюсь.и надеюсь что через год вы снова выйдете замуж )

Настя мой пост 41
#42
Леночка

Понимаете еще меея пугает то, что буквально все и из нашего общего окружения и кто просто нас знал удивляются как я вообще с этим человеком смогла прожить 5 лет и не сбежать! Все в голос мне говорят о том что если случиться ситуация возврата не совершать этой ошибки. Я когда слышу у меня что то вроде ступора то есть я жила с человеком а его все терпеть не могли !!! Анализирую я поняла еще что растеряла всех своих близких старых подруг потому что они попросту не могли с ним общаться и решили от нас отстраниться.

возобновляйте отношения с друзьями, я тоже в браке отдалилась от подруг да и переехала жить в другой город, но узнав что я вернулась и развождусь именно они меня вытягивали из этого дерьма

Настя мой пост 41
#43

и все в один голос твердили что это он плохой и как я могла с ним жить, это нормально)

Гость
#44

ну пилили вы его и допилили, просто разные вы!
а ему с ней хорошо, она его пока что не пилит, а может и не будет т.к. они одинаковые по характеру
найдете себе эмоционального мужчину

Гость
#45

Автор суховатые мужики в браке вообще деспотами становятся. Ваше счастье что вы разошлись.

Леночка
#46
Гость

Автор суховатые мужики в браке вообще деспотами становятся. Ваше счастье что вы разошлись.

да наверно так и оказалось.. просто сейчас он прям расцвел! услужливый милый для своей новой пассии я прям когда слышу - думаю а с тем ли я жила. потом понимаю что с тем. со мной сначала также было.

Леночка
#47
Настя мой пост 41

и все в один голос твердили что это он плохой и как я могла с ним жить, это нормально)

и меня вытягивают - честно стыдно. сначала от всех отвернулась а как плакаться так к ним((((

Леночка
#48
Гость

ну пилили вы его и допилили, просто разные вы!а ему с ней хорошо, она его пока что не пилит, а может и не будет т.к. они одинаковые по характерунайдете себе эмоционального мужчину

не отрицаю пилила. не могу сказать что он неэмоциональный. просто наверно эмоции, которые он мне давал и эмоций, которых я хотела - это разное.

Гость
#49

Из всех написанной билеберды: Но это были эмоции!!!. Учитесь их контролировать, вам 18 лет, от силы.

Гость
#50

Вы, как и большинство молодых, хотя я моложе вас, раковая опухоль этого времени, откуда в вас это дepмо, Переживает она из-за развода,ага как же, люди войну прошли без еды и воды, б л е в а н у т ь из-за таких охота.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем