Гость
Статьи
Подруга спит с …

Подруга спит с женатым.

Такая ситуация. Моя подруга ей 25 лет, у неё никого нет, ни парня, ни семьи (ну как бы она есть, но она с ними плохо общается, унижает их и они прекратили всякое общение с ней) у неё нет друзей кроме меня. Она спит с женатым, у которого жена на пятом месяце беременности. И это уже второй мужик, которого она пытается из семьи увести. Разговоры на неё не действует, она считает, что таким способом она сможет быть счастливой и строить семью. И жена этого самого парня странная, страшная и *** по её мнению. Хотя там красивая, домашняя рукодельница, умная, добрая девушка. И не знаю что делать прекращать мне с ней общаться и рассказать все той девушке? Или как вообще поступить?

Рита
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отвалите вы от чужих жизней. Займитесь своей. Это их карма, их ошибки, пусть сами и разбираются.

Енотия
#2

О, вторая курица, которой есть дело до чужой постели. Жить своей жизнью не пробовали, не суя нос в чужие? Ну сейчас то конечно набегут домашние курицы, которе считают, что все зло от любовниц а мужики невинные овцы и поддержат вас. Клуша клушу понимает.

866928
#3

Вы ей завидуете? У вас жаже женатого нет? Вы ей не подруга, а враг. Жене мужика не нужны ваши правдивые излияния. Если у нее случится выкидыш-на вашей совести все будет

Гость
#4
Енотия

О, вторая курица, которой есть дело до чужой постели. Жить своей жизнью не пробовали, не суя нос в чужие? Ну сейчас то конечно набегут домашние курицы, которе считают, что все зло от любовниц а мужики невинные овцы и поддержат вас. Клуша клушу понимает.

А ты такая же курица, которая с чужими мужьями спит?

Рита
#5
Енотия

О, вторая курица, которой есть дело до чужой постели. Жить своей жизнью не пробовали, не суя нос в чужие? Ну сейчас то конечно набегут домашние курицы, которе считают, что все зло от любовниц а мужики невинные овцы и поддержат вас. Клуша клушу понимает.

Я сую? Она мне сама все рассказывает, совет спрашивает, у неё болезней по женски целый букет, а он нахватает от неё и потом к жене идёт.

Гость
#6
Енотия

О, вторая курица, которой есть дело до чужой постели. Жить своей жизнью не пробовали, не суя нос в чужие? Ну сейчас то конечно набегут домашние курицы, которе считают, что все зло от любовниц а мужики невинные овцы и поддержат вас. Клуша клушу понимает.

Сама что ли любовница? Жены - не клуши. Клуша та?, которая ублажает чужого мужика, пока жена беоеменная ходит. А родит она и окрепнет, пойдет любовница в утиль.

Настенька
#7

Да, обязательно всё расскажите, желательно в мельчайших подробностях. Тогда возможно, у вас появится шанс подобрать этого мужика, после того, как его семья развалится.

Гость
#8
Гость

Сама что ли любовница? Жены - не клуши. Клуша та?, которая ублажает чужого мужика, пока жена беоеменная ходит. А родит она и окрепнет, пойдет любовница в утиль.

Клуша та, у которой можно увести мужчину - не важно муж он или нет. Штамп в паспорте - ещё не клеймо рогатого скота.

Енотия
#9
Гость

А ты такая же курица, которая с чужими мужьями спит?

Нет,спать с чужими мужьями не приходилось, знаете ли. Мне просто странны курицы, которые почемуто считают, что муж это их собственность. Муж это по прежнему взрослый индивид, личность, он сам принимает решение вступить в другие отношения. Не честно сваливать все на любовницу. Она лишь хочет своего личного счастья, вените своих мужей, а еще лучше себя саму, что любовь мужа к себе не сохранили. К томуже, почему напрочь отметается вариант, что между мужем и любовницей не трах вульгарис, а чувства и любовь? Все может быть. Кстати, избавляйтесь вы от своих плебейских замашек тыкать незнакомым людям.

Гость
#10

Автор, ваша подруга просто тупорылая_как и большая часть женщин. Она будет биться головой об стену (трахаясь с женатыми) лет до 35, а потом будет вопить, какие все мужики каздлы её не оценили и замуж не взяли. Таких людей только могила исправит. Объяснять ей бесполезно. Для таких женщин женатый мужчина априори - качественный. А свободный мужчина - некачественный (потому и свободный).

Енотия
#11
Гость

Сама что ли любовница? Жены - не клуши. Клуша та?, которая ублажает чужого мужика, пока жена беоеменная ходит. А родит она и окрепнет, пойдет любовница в утиль.

Нет, как раз жена, ведь клуша и дура та, которой изменили, а она продолжает стелиться, смиряться и прощать. Хотя, походу у русских жен это самая почетная добродетель - терпеть, страдать, прощать А еще не ясно, почему муж никогда не виноват в измене. Любовниа не клялась беречь вашу семью, беречь семью и любить вас по гроб жизни обещал ваш муженек, с него и спрашивай.

Гость.
#12
Енотия

Нет,спать с чужими мужьями не приходилось, знаете ли. Мне просто странны курицы, которые почемуто считают, что муж это их собственность. Муж это по прежнему взрослый индивид, личность, он сам принимает решение вступить в другие отношения. Не честно сваливать все на любовницу. Она лишь хочет своего личного счастья, вените своих мужей, а еще лучше себя саму, что любовь мужа к себе не сохранили. К томуже, почему напрочь отметается вариант, что между мужем и любовницей не трах вульгарис, а чувства и любовь? Все может быть. Кстати, избавляйтесь вы от своих плебейских замашек тыкать незнакомым людям.

Понятно. Замужем не была, и никто не зовёт.

Гость
#13
Енотия

Нет, как раз жена, ведь клуша и дура та, которой изменили, а она продолжает стелиться, смиряться и прощать. Хотя, походу у русских жен это самая почетная добродетель - терпеть, страдать, прощать А еще не ясно, почему муж никогда не виноват в измене. Любовниа не клялась беречь вашу семью, беречь семью и любить вас по гроб жизни обещал ваш муженек, с него и спрашивай.

Замуж выйдешь, произойдёт с тобой подобное, потом ныть будешь курочка

Гость
#14
Гость.

Понятно. Замужем не была, и никто не зовёт.

Ну вот и зачем автору раскрывать глаза жене...будто жены прям сплошь ангелы. Те еще стервы. Сами виноваты, что их мужья гуляют. Не надо было изначально выбирать блядуна или прессинговать мужа, обабиться так, чтоб он хотел сбежать в объятия другой.

Гость
#15

У меня подруга то же спит с женатым, ее дело, жена знает , периодически скандалит но терпит, а подруге от него вполне содержания хватает, еще с 2 параллельно крутит. Каждый устраивается в силу собственных возможностей

Каррр
#16
Гость.

Понятно. Замужем не была, и никто не зовёт.

А этот вывод откуда :))) Плебейка ты и есть плебейка. Такую тыкающую быдлячку смысла нет на вы величать.

Енотия
#17
Каррр

А этот вывод откуда :))) Плебейка ты и есть плебейка. Такую тыкающую быдлячку смысла нет на вы величать.

Знаете, я с незнакомыми всеже на вы. А по поводу моего НЕзамужества я не знаю откуда выкопали.

Енотия
#18
Гость

Замуж выйдешь, произойдёт с тобой подобное, потом ныть будешь курочка

Знаете, милочка тыкалка со мной такого не произойдет, у меня есть чувство собственного достоинства жить с тем, у которого ко мне чувства угасли я не стану. Мой мир не рухнет и жизнь не остановится.

Гость
#19
Гость

У меня подруга то же спит с женатым, ее дело, жена знает , периодически скандалит но терпит, а подруге от него вполне содержания хватает, еще с 2 параллельно крутит. Каждый устраивается в силу собственных возможностей

Шельма другим словом.

Каррр
#20
Гость

У меня подруга то же спит с женатым, ее дело, жена знает , периодически скандалит но терпит, а подруге от него вполне содержания хватает, еще с 2 параллельно крутит. Каждый устраивается в силу собственных возможностей

Ну из всей описанной ситуации жена выглядит жалко.

Каррр
#21
Гость

Ну вот и зачем автору раскрывать глаза жене...будто жены прям сплошь ангелы. Те еще стервы. Сами виноваты, что их мужья гуляют. Не надо было изначально выбирать блядуна или прессинговать мужа, обабиться так, чтоб он хотел сбежать в объятия другой.

Не в бровь а в глаз

Гость
#22
Гость

Шельма другим словом.

как человек она мне нравится, зато не ноет какая тяжелая жизнь, в отличие от другой знакомой

Каррр
#23
Гость

Шельма другим словом.

А жена зато терпила. Как можно себя настолько не любить, чтоб такоко мужика терпеть. Или жена чует, что никто другой ее больше не возьмет.

Гость
#24

Эй народ,не обижайте курицу,это прекрасная домашняя птица. Называйте вещи своими именами ш.а.л.а.в.ы. А по теме,если мужчина не захочет уйти из семьи, ни у кого это не получится. Если получилось, значит любовницу ждет та же участь, или она думает только к ней уйдет?! Не стоит его жене что-то говорить,как сказали выше если с ней беременной что-то случится это на Вашей совести будет. Попытайтесь подругу в себя привести, пусть ищет свободного

Гость
#25
Каррр

А жена зато терпила. Как можно себя настолько не любить, чтоб такоко мужика терпеть. Или жена чует, что никто другой ее больше не возьмет.

там мужик очень обеспеченый по меркам нашего города, квартира родительская, так что с детьми ей некуда идти, хотя зачем она моей подруге звонит не пойму, может хоть так стресс снимает

Злобный Пупсик
#26

***. Я тоже сплю с женатым. Не поверите, у женатых ровно такие же письки как и у неженатых. Мне с ним удобно, из семьи уводить его не собираюсь. Но меня смущает другое : нафига п#здеть с кем и как ты спишь всем дебильным подружкам?

Гость
#27
Злобный Пупсик

***. Я тоже сплю с женатым. Не поверите, у женатых ровно такие же письки как и у неженатых. Мне с ним удобно, из семьи уводить его не собираюсь. Но меня смущает другое : нафига п#здеть с кем и как ты спишь всем дебильным подружкам?

***

Гость
#28
Злобный Пупсик

***. Я тоже сплю с женатым. Не поверите, у женатых ровно такие же письки как и у неженатых. Мне с ним удобно, из семьи уводить его не собираюсь. Но меня смущает другое : нафига п#здеть с кем и как ты спишь всем дебильным подружкам?

Чтоб тебя переехало

#29

Стукачкой хотите быть?! Вам подруга рассказала все это, потому что доверяет Вам, не доверяла-бы такое не стала-бы рассказывать... Ладно-бы там если Вашей подруге ее мужик изменял-бы, тогда еще куда ни шло...
Добренькой феей хотите быть для совершенно чужой Вам семьи? Ну, Вы, конечно, можете рассказать, только подруги у Вас не останется, да и той семье можете навредить очень сильно. А если та девушка перенервничает и у нее случится выкидыш? Виноваты все равно останетесь Вы...
Я-же так поняла.. Вы хотите рассказать все это его жене? Ну, Вы чем думаете? Как Вы это собрались говорить?! "Здравствуйте, так и так, Ваш муж изменяет Вам с моей подругой"? А док-ва где, если не поверит? А если поверит, как уже писала выше, может перенервничать и все такое...

Гость
#30
Енотия

Нет, как раз жена, ведь клуша и дура та, которой изменили, а она продолжает стелиться, смиряться и прощать. Хотя, походу у русских жен это самая почетная добродетель - терпеть, страдать, прощать А еще не ясно, почему муж никогда не виноват в измене. Любовниа не клялась беречь вашу семью, беречь семью и любить вас по гроб жизни обещал ваш муженек, с него и спрашивай.

Да какая ты жена, чего врешь то?) *** больно рвешь за любовниц))) Никакая жена не будет так говорить про любовниц, классические фразы любовниц)

Я-телец
#31

Откуда у вас желание нюхать чужое белье?
Согластно кодексу РФ однозначно брак не = отсутствие секса с другими женщинами.

Я вижу глупую, не образованную "автора".

И еще ..не портите свою карму, ведь ваш поступок в любом деле должен иметь лишь 2 мотива: защита себя и защита своих интересов.

Я Вам гарантирую-влезите в чужую жизнь= спортите будущее себе.Бумеранг в действии на поступки.

Гость
#32
Гость

Да отвалите вы от чужих жизней. Займитесь своей. Это их карма, их ошибки, пусть сами и разбираются.

А если бы Ваш супруг ахался на стороне Вы бы хотели быть в неведении?

Гость
#33
Гость

А если бы Ваш супруг ахался на стороне Вы бы хотели быть в неведении?

Да! Тысячу раз да! Если я счастлива с мужем, то не хочу ничем огорчать это счастье. А мужики почти все изменяют. Кто с любовницей, кто со ***, кто с мамой ( маменькин сынок ), кто с работой ( трудоголик ), кто с детьми от прошлого брака и т.д.

Я-телец
#34

Я очень сомневаюсь в том,что если мужчина -муж будет 3 -х содержать,автор побежит отнимать у них еду изо рта соперниц.. ну прикольно посмотреть на такую картинку))

Гость
#35

Автор, жена то не дура поди, сама видит,но куда ей деваться. Если хотите той семье помочь, позвоните лучше тому мужику и скажите что таких как он у подруги куча, что бы опасался чего нибудь от неё подцепить. Может сам одумается и бросит вашу подружку безголовую.

Ева
#36
Енотия

О, вторая курица, которой есть дело до чужой постели. Жить своей жизнью не пробовали, не суя нос в чужие? Ну сейчас то конечно набегут домашние курицы, которе считают, что все зло от любовниц а мужики невинные овцы и поддержат вас. Клуша клушу понимает.

Ты бы вы вообще с форума с ь епа ла а.На минуточку.
Умная нашлась

#37
Гость

Клуша та, у которой можно увести мужчину - не важно муж он или нет. Штамп в паспорте - ещё не клеймо рогатого скота.

Если женщине нужно удерживать мужчины то на хрена простите ей этот мужчина???

Гостья
#38

Автор у меня была подруга точно такая же как вы и описываете.Только после того как я узнала что она спит с женатым мужиком я с ней перестала общаться практически.Уважение пропало
Смотреть на нее противно
Выбирайте друзей сами.С нормальными девочками дружить или с шалашовками ;)

Гость
#39
Гостья

Автор у меня была подруга точно такая же как вы и описываете.Только после того как я узнала что она спит с женатым мужиком я с ней перестала общаться практически.Уважение пропало
Смотреть на нее противно
Выбирайте друзей сами.С нормальными девочками дружить или с шалашовками ;)

Вот тоже почему то противно с такими общаться. Казалось бы не моё дело, а не могу притворяться. Хочется быть подальше от грязи.

Гость
#40

Расскажите, пускай жена знает, что муж козел.
Муж сразу забегает, бросит любовницу, будет задаривать жену...
Но вот простит ли она - огромный вопрос...

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: