Гость
Статьи
Как выбирают девушки?

Как выбирают девушки?

Парень 22 года. Имею очень спокойный и размеренный стиль жизни, не люблю спонтанности и тусовки. В отношениях больше всего ценю надежность и рациональность, умение прислушиваться друг к другу и решать проблемы диалогом. Моя проблема в том что все мои отношения очень быстро заканчивались. В основном по первопричине "скучно", потере эмоций. Да и откуда им взяться?
Девушек за их выбор более экспрессивных личностей не осуждаю, просто им хочется ярких эмоций. Я их дать не могу. Точнее могу, но не желаю быть не собой. Даже в сексе мне не комфортно играть "жесткость", хотя об этом тоже можно договориться (1 раз так/1 раз так).
Меня сложно ненавидеть, и не во что влюбиться. В моем возрастном диапазоне я еще не встречал девушек, которые хотят просто взаимной поддержки, внимания и размеренного сосуществования (точнее на словах то хотят все, но выбирают страсть).
Возможно ли мне найти девушку со схожими вкусами с близким ко мне возрастом, и где ее искать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

в библиотеках поищи

#2

Это тебе надо попасть на такую же подругу.

Гость
#3

Думай как разбогатеть. Будут деньги и невесты сразу появятся.

Гость
#4

Только деньги им нужны и подарки, уж привыкнуть давно пора. Ты для них тол ко кошелек.

Гость
#5

Такие как тебе надо начнут искать мужчин(мужей) после 25 лет.

Гость
#6

выбирают они все тупо топовых

#7
Блондинка в очках

в библиотеках поищи

Библиотеки потихоньку превращаются в клуб для знакомств)

#8
Гость

Думай как разбогатеть. Будут деньги и невесты сразу появятся.

Девушки ж тоже влюбляются до безумия. Не в хороших мальчиков понятное дело) но все же не только ж кошелек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: