Гость
Статьи
Инцест-фантазии парня, …

Инцест-фантазии парня, глупая шутка или?

Провела ночь с парнем. Была близость наконец. Я к нему ненадолго в гости приехала, он все не решался предложить, а я его инициативы ждала. До этого просто спали рядом.
Так вот, он будит меня перед тем как на работу идти, спрашивает, как поспала. И называет сестренкой! Я, говорит, покушать тебе принес. И ставит на постель поднос: кушай давай, а то завтрак испортся (а там такой завтрак, что портиться нечему).
Я недоумеваю - что все это значит?
А он отвечает что-то про то, что классику знать надо. И все это с какой-то дурацкой ухмылкой.
Я так ничего и не поняла, а ему все, пора бежать уже.
И вот он на работе сейчас, а я сижу и гадаю.
Почему он меня сестренкой назвал после секса, хотя до этого не называл?
Что за странное поведение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинович
#1

имя сестра, имя

Гость
#2

Уточните у него, увлекается ли он аниме.

Гость
#3
Гость

Уточните у него, увлекается ли он аниме.

Нет, аниме он не любит, уже обсуждали это с ним раньше

Гость
#4

А что плохого в инцесте? Главное - детей не рожать... Мы же уже считаем допустимыми и вполне нормальными внебрачный секс, нагуленных бастардов, гомосексуальные отношения, АС, ОС и прочее. Всё это еще десятилетия назад считалось неудобоваримым и недопустимым. Следующее поколение будет еще продвинутей. Школьники начнут приводить домой весь класс после уроков. Предкам предложат посидеть на кухне, пока все в групповухе перепихнутся. Разрешат официальные браки не только ***, но и зоофилов. Инцест тоже станет нормой. Много будет такого, до чего фантазия еще не додумалась...

Л
#5
Гость

А что плохого в инцесте? Главное - детей не рожать... Мы же уже считаем допустимыми и вполне нормальными внебрачный секс, нагуленных бастардов, гомосексуальные отношения, АС, ОС и прочее. Всё это еще десятилетия назад считалось неудобоваримым и недопустимым. Следующее поколение будет еще продвинутей. Школьники начнут приводить домой весь класс после уроков. Предкам предложат посидеть на кухне, пока все в групповухе перепихнутся. Разрешат официальные браки не только ***, но и зоофилов. Инцест тоже станет нормой. Много будет такого, до чего фантазия еще не додумалась...

Я не знаю, что плохого, если не рожать и если все добровольно.

А ты что в нем плохого видишь?
Наверное, аргументов внятных нет, вот и прилетаешь не к месту Окно Оветона.
И не все из перечисленного тобой считалось недопустимым десятилетия назад.
А большая часть считалась допустимой на протяжении тысячелетий в самых разных культурах.

Но довольно оффтопа. Автор ничего о своем отношении к инцесту не писала.

Гость
#6

Парень просто прикололся (хотя я такие приколы не люблю), из разряда "Братишка я тебе покушать принес" (из к/ф Зеленый слоник). Погугли, разберешься, я туда не влезал даже, противно.

Л
#7
Гость

Парень просто прикололся (хотя я такие приколы не люблю), из разряда "Братишка я тебе покушать принес" (из к/ф Зеленый слоник). Погугли, разберешься, я туда не влезал даже, противно.

Ну вот, ты всю интригу разрушил. Можно было и нам еще поприкалываться или более тонко как-то намекнуть (я как раз думал, как именно). И автор сама м.б. нашла бы ответ. А ты лишил ее этого удовольствия.
Впрочем, не факт, что она любит разгадывать подобные загадки.

Гость
#8
Гость

Парень просто прикололся (хотя я такие приколы не люблю), из разряда "Братишка я тебе покушать принес" (из к/ф Зеленый слоник). Погугли, разберешься, я туда не влезал даже, противно.

Да, шутки у него ещё тупее, чем подумала девушка :-D

Л
#9
Гость

Парень просто прикололся (хотя я такие приколы не люблю), из разряда "Братишка я тебе покушать принес" (из к/ф Зеленый слоник). Погугли, разберешься, я туда не влезал даже, противно.

Почему, кстати, противно?
Ты наверняка не смотрел. Полностью, во всяком случае.
Жаль, что автор не посмотрит теперь наверняка тоже, почитав, что о нем пишут (а фильм совсем не о том). Надо было парню взять и сразу фильм показать, а не шутки шутить.

Я бывшей девушке показывал, она прониклась. Даже пересматривали.

Л
#10
Л

Почему, кстати, противно?
Ты наверняка не смотрел. Полностью, во всяком случае.
Жаль, что автор не посмотрит теперь наверняка тоже, почитав, что о нем пишут (а фильм совсем не о том). Надо было парню взять и сразу фильм показать, а не шутки шутить.

Я бывшей девушке показывал, она прониклась. Даже пересматривали.

P.S. А что большинство фанатов ЗС (не говоря уже о всяких любителях слоновых мемов) не поняли смысла фильма (вернее, там разные смыслы заложены) - это уже их проблема.

Гость
#11
Л

Почему, кстати, противно?
Ты наверняка не смотрел. Полностью, во всяком случае.
Жаль, что автор не посмотрит теперь наверняка тоже, почитав, что о нем пишут (а фильм совсем не о том). Надо было парню взять и сразу фильм показать, а не шутки шутить.

Я бывшей девушке показывал, она прониклась. Даже пересматривали.

Угу, не смотрел, честно говоря скорее потому, что в свое время неправильно преподнесли фильм, вот и нет уже желания смотреть. Может когда нибудь осилю.

Л
#12
Гость

Угу, не смотрел, честно говоря скорее потому, что в свое время неправильно преподнесли фильм, вот и нет уже желания смотреть. Может когда нибудь осилю.

Мне повезло, что я его посмотрел в первый раз за пару лет до того, как он стал популярным. И у меня даже к интернету тогда доступа почти не было. Друг диск дал.
Я несколько прих*ел после просмотра. Очень сильное кино. Какое-то время находился в измененном состоянии сознания, реальность поплыла немного (повлияло, понятно, и то, что я в те годы был менее психически стабилен).
Конечно, когда хотя бы частично уже заспойлеришься + уже сложилось определенное мнение о фильме, такого эффекта погружения трудно достичь.

Алекс
#13

Такой вот прикол в «азиатском» стиле. Аниме тут не причём. Например в Корее модно называть своих любимых парней “старшим братиком” (Oppa)

Гость
#14
Алекс

Такой вот прикол в «азиатском» стиле. Аниме тут не причём. Например в Корее модно называть своих любимых парней “старшим братиком” (Oppa)

Но тут же описывается обратная ситуация. Если в Корее по каким-то причинам у девушек принято одно и то же слово использовать для обращения к брату и к любимому парню (но к парню старше себя вроде, согласно той информации, которую удалось откопать), это же еще не обязательно означает, что парни к любимым девушкам обращаются так же как сестрам.

Гость
#15
Алекс

Такой вот прикол в «азиатском» стиле. Аниме тут не причём. Например в Корее модно называть своих любимых парней “старшим братиком” (Oppa)

"Например в Корее"
А можно еще пару подобных примеров привести?

Гость
#16
Гость

А что плохого в инцесте? Главное - детей не рожать... Мы же уже считаем допустимыми и вполне нормальными внебрачный секс, нагуленных бастардов, гомосексуальные отношения, АС, ОС и прочее. Всё это еще десятилетия назад считалось неудобоваримым и недопустимым. Следующее поколение будет еще продвинутей. Школьники начнут приводить домой весь класс после уроков. Предкам предложат посидеть на кухне, пока все в групповухе перепихнутся. Разрешат официальные браки не только ***, но и зоофилов. Инцест тоже станет нормой. Много будет такого, до чего фантазия еще не додумалась...

Отбитый е*лан

Гость
#17

Братишка, я тебе покушать принес =)
Это классика ***, это знать надо!
Это цитаты из фильма Зеленый слоник, который стал интернет-мемом =)

Гость
#18

Это унижение или кончил В еду или насрал в тарелку или плюнул
Это унижение ..он ***.я бы его переебал

Гость
#19

ты до этого в стиральной машине застряла????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: