Гость
Статьи
Мучения и унижения в …

Мучения и унижения в сексе

Девушки, я не малолетка-мастурбатор. В последнее время я встретил женщину, которая хотела от меня видимо унижений и грубости в сексе, но я был с ней традиционен и нежен в сексе. Подскажите из вашей практики, что с вами делали такого, что вам очень запомнилось и понравилось. Я хочу обогадить свой арсенал. Минет и собирание с пола биологической жидкости не в счет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Модераторы сами эту муть сочиняют?! Мой вопрос про мигранта-нелегала не прошёл, зато эту дичь опубликовали.

Гость
#2
Hope

Модераторы сами эту муть сочиняют?! Мой вопрос про мигранта-нелегала не прошёл, зато эту дичь опубликовали.

Согласна с вами модераторам привет.

Гость
#3

Какая мерзость,вы не подходите друг другу.Ищите нормальную,без изврата,не порченую.

Гость
#4

Модераторы, к вам вопрос. Зачем вы такие темы сами же уверена создание и публикуете? Что вы за люди???

Гость
#5

Автор иди на кер со своими идиотскими вопросами

Л
#7
Hope

Модераторы сами эту муть сочиняют?! Мой вопрос про мигранта-нелегала не прошёл, зато эту дичь опубликовали.

Мои темы тоже не пропускали, хотя ничего такого в них не было.

А что за история с мигрантом?

#8
Л

Мои темы тоже не пропускали, хотя ничего такого в них не было.

А что за история с мигрантом?

Он угрожал мне, как депортировать на родину, живёт без документов в РФ много лет.

Гость
#9

Мда. Что у вас тут вообще происходит?
Почитав такое, на этом фоне уже не кажется особо странным поведение моего друга (я тут выше вопрос задавала).

#10

А я вот люблю легкое подчинение, грубые слова, шлепки по попе и писе, соски когда сжимает до легкой боли. Люлю при минете чтобы за голову брал и надавливал, чтобы глубже вошел. Люблю, когда раком стоиш, чтобы за шею к кровати прижал, а попка вверх торчала, и резко входил в меня. Пока у него плохо получается, тоже нежный и ласковый, но мы над этим работаем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема