Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без сожительства

Очень мало женщин, которых устраивают отношениях без сожительства, без совместного быта? Мужчины рассказывают, что такую практически невозможно найти, всем надо жить вместе. Странно, почему так. Бытовуха это же не круто. #отношения #сожительство

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю, что много девушек и женщин стремится в бытовуху. Скорее привлекает близость с партнёром, больше времени вместе

Гость
#2

Надеются в ЗАГС заманить смогут 😀 покажут какие они хорошие хозяйки и он сразу же туда потащит

Гость
#3

Да ну, зачем это. Приходишь а пустую квартиру, один смотришь фильм, обсудить не с кем, никто не обнимет, секса нет

Гость
#4
Гость

Да ну, зачем это. Приходишь а пустую квартиру, один смотришь фильм, обсудить не с кем, никто не обнимет, секса нет

Приходишь с работы домой, готовишь ему первое второе и компот, убираешь за ним срач и т.д. и т.п..... Тоже мне счастье

#5
Гость

Приходишь с работы домой, готовишь ему первое второе и компот, убираешь за ним срач и т.д. и т.п..... Тоже мне счастье

А зачем такого выбирать? Выбирайте так, чтобы не надо было упахиваться на работе, а потом и дома, причем ещё и срач за ним. Вас же не заставляют с такими жить, есть право выбора

Гость
#6

Знаю обратные примеры, когда девушка съезжаться не хотела.
По мне если вместе не живут и не планируют то это не отношения, это либо бесконечные малолетские сопли, либо осознанный секс без обязательств.

Гость
#7
Veronica

А зачем такого выбирать? Выбирайте так, чтобы не надо было упахиваться на работе, а потом и дома, причем ещё и срач за ним. Вас же не заставляют с такими жить, есть право выбора

К счастью живу в своё удовольствие! В отличии от большинства женщин

Гость
#8

Я против бытовухи. Хорошо жить отдельно и отдыхать друг от друга. Но это если нет детей и оба самодостаточны.

Гость
#9

Да, если у пары нет детей. С детьми, на мой взгляд, лучше когда они видят и папу, и маму, чтобы сформировались модели поведения.

Гость
#10
Гость

К счастью живу в своё удовольствие! В отличии от большинства женщин

А вас бы устроил регулярный секс без обязательств?

Гость
#11
Гость

А вас бы устроил регулярный секс без обязательств?

Отношения без сожительства это не то же самое что вы только что спросили

Гость
#12
Гость

Отношения без сожительства это не то же самое что вы только что спросили

Ну, разница есть в том что при отношениях люди друг другу помогают и верны друг другу. Наверно это основная разница

Гость
#13
Гость

Ну, разница есть в том что при отношениях люди друг другу помогают и верны друг другу. Наверно это основная разница

Ну ессесно
На то они и отношения

Гость
#14
Гость

А вас бы устроил регулярный секс без обязательств?

НЕТ!!! Это неуважение к самой себе

Гость
#15
Гость

Отношения без сожительства это не то же самое что вы только что спросили

Нет, это как раз тоже самое. Но закомплексованные тёти воспитанные на идеологии слатшейминга, зато искренне верящие, что это они сами так думают, говорят иначе. А дяди вынуждены им подигрывать чтобы им продолжали давать. Жалкое зрелище.

Гость
#16
Гость

Ну, разница есть в том что при отношениях люди друг другу помогают и верны друг другу. Наверно это основная разница

Хранят верность бабы чтобы не назвали плюхой, мужики потому что не даёт им больше никто. Помощь? Какая помощь? Вот тебе пипися, вот бутылка шампанского, наслаждайся!

Гость
#17
Гость

НЕТ!!! Это неуважение к самой себе

Женщины осознанно выбирающие секс без обязательств как раз самые уверенные в себе, не зависящие от мужиков и общественного мнения.
Но если в жизни вообще вы не очень, то вынуждены доказывать свою значимость объясняя всем какие у вас серьёзные отношения.

Гость
#18
Гость

Нет, это как раз тоже самое. Но закомплексованные тёти воспитанные на идеологии слатшейминга, зато искренне верящие, что это они сами так думают, говорят иначе. А дяди вынуждены им подигрывать чтобы им продолжали давать. Жалкое зрелище.

У тебя видимо никогда не было нормальных отношений, ты даже представления не имеешь что это такое.
И о гостевом браке конечно же ты не слышал.

Гость
#19
Гость

У тебя видимо никогда не было нормальных отношений, ты даже представления не имеешь что это такое.
И о гостевом браке конечно же ты не слышал.

Он из тех, которые пройдут и не заметишь😆

Гость
#20
Гость

Женщины осознанно выбирающие секс без обязательств как раз самые уверенные в себе, не зависящие от мужиков и общественного мнения.
Но если в жизни вообще вы не очень, то вынуждены доказывать свою значимость объясняя всем какие у вас серьёзные отношения.

Да, конечно! К тебе раз в неделю приходит какой-то понятный мужик, по@бывает тебя и идёт дальше по своим делам! И вспоминает о тебе когда приспичит! нормальные женщины не дадут никогда и ни за что!!! Ха-ха-ха, успокаивай себя дальше! Уверенная ты наша

Гость
#21
Гость

НЕТ!!! Это неуважение к самой себе

Так если женщина не хочет отношений, но секса хочется, то какие варианты ещё?

Гость
#22
Гость

Да, конечно! К тебе раз в неделю приходит какой-то понятный мужик, по@бывает тебя и идёт дальше по своим делам! И вспоминает о тебе когда приспичит! нормальные женщины не дадут никогда и ни за что!!! Ха-ха-ха, успокаивай себя дальше! Уверенная ты наша

То что вы описали это как раз тупая бабская привязанность, часто такое пытаются называть отношениями. То что вам именно это пришло в голову говорит о вашем мировосприятии.
Осознанный секс без обязательств это когда никого не ждёшь и верность не хранишь. Пробуешь новых мальчиков постоянно, новые ощущения, приключения.

Гость
#23
Гость

У тебя видимо никогда не было нормальных отношений, ты даже представления не имеешь что это такое.
И о гостевом браке конечно же ты не слышал.

Я если что замужняя женщина. И смеюсь с малолетних дур которые от мамки с папкой съехать не могут но что-то про отношения вякают.

Гость
#24
Гость

Я если что замужняя женщина. И смеюсь с малолетних дур которые от мамки с папкой съехать не могут но что-то про отношения вякают.

Удачи, счастливая замужняя женщина

Гость
#25
Гость

Я если что замужняя женщина. И смеюсь с малолетних дур которые от мамки с папкой съехать не могут но что-то про отношения вякают.

Странно а высказываешься как тупой мужлан

Гость
#26
Гость

Странно а высказываешься как тупой мужлан

А что любая женщина должна хотеть брака?

Гость
#27
Гость

А что любая женщина должна хотеть брака?

Не каждая! Больше удивляет что замужняя женщина хочет секса без обязательств!!! Вот это да...

Гость
#28
Гость

А что любая женщина должна хотеть брака?

Чёт у тебя вообще логика то в лес, то по дрова. Ты же сама бъешь себя в грудь что ты замужняя.

Гость
#29
Гость

Не каждая! Больше удивляет что замужняя женщина хочет секса без обязательств!!! Вот это да...

Ну Во-первых это нормально если замужняя женщина хочет секса без обязательств. Или только для мужиков это норм а мы должны жить святыми материями?
Во-вторых хотеть это не значит себе позволять.
Короче повзрослеешь, от мамки отдельно поживешь, в отношениях серьёзных хоть раз в жизни побываешь тогда может диалог будет конструктивнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема