Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без сожительства и секс без обязательств

Чем отличаются отношения без сожительства (в формате гостевого брака) от секса без обязательств? По сути, оба этих варианта выглядят обычно так - люди проводят выходные вместе, в остальное время живут отдельно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вразумите дочь. Без агрессии
Гость
#2
это все ***....во. и это ненормально.
Гость
#3
Брак имеет обязательства юредические
Гость
#4
Секс старперам не светит.
Гость
#5
Дедуль, тебе не светят сэксы без оплаты.
Гость
#6
Это дно
Гость
#7
Ну а от нас то чо хочешь тут?
Гость
#8
Кто как хочет тот так и трочет!
Автор
#9
Гость
Это дно
На этом форуме как раз таки многие считают, что гостевой брак это хороший вариант, потому что нет бытовухи
Гость
#10
Ага, щаззз выходные вместе! Жирно очень гостевой брак! После работы в парке на 45 минут встретились, мороженку скушали одну на двоих и по домам. А, ну, там, если очень вкусную купили мороженку, то можно чуть дальше зайти -поцелуй у подъезда. Скажете тоже выходные вместе.... Ваще обнаглели люди.
Гость
#11
Автор
На этом форуме как раз таки многие считают, что гостевой брак это хороший вариант, потому что нет бытовухи
Я против брака сам, по мне лучше пришёл заплатил деньги шилюхе ушёл и всё а этот гостевой брак это тоже привязка определенная
Гость
#12
Гость
Ага, щаззз выходные вместе! Жирно очень гостевой брак! После работы в парке на 45 минут встретились, мороженку скушали одну на двоих и по домам. А, ну, там, если очень вкусную купили мороженку, то можно чуть дальше зайти -поцелуй у подъезда. Скажете тоже выходные вместе.... Ваще обнаглели люди.
Согласен! На вот тебе 500р саси и разошлись вот и все выходные
Гость
#13
Гость
Согласен! На вот тебе 500р саси и разошлись вот и все выходные
Соси, проверочное слово сОсочка, например,запомни через " О", извращенец ты наш😁. Оставь себе, купи словарь!!!😜
Автор
#14
Гость
Я против брака сам, по мне лучше пришёл заплатил деньги шилюхе ушёл и всё а этот гостевой брак это тоже привязка определенная
Ну небольшая привязка есть, но зато стабильность. Если женщина нормальная то напрягать особо не будет
Гость
#15
Гость
Соси, проверочное слово сОсочка, например,запомни через " О", извращенец ты наш😁. Оставь себе, купи словарь!!!😜
Чо пуканчик то у тебя подгорел? Зарумянился?
Гость
#16
Автор
Ну небольшая привязка есть, но зато стабильность. Если женщина нормальная то напрягать особо не будет
Сейчас нету нормальных женщин сейчас твари одни кругом и су ки продажные
Гость
#17
Гость
Чо пуканчик то у тебя подгорел? Зарумянился?
Не псиХуй, расслабься, мужик, я понимаю, от волнения ты в слове ошибся, ты же не можешь себе позволить это в жизни, только тут, на форуме есть возможность хоть как-то на письме это слово нацарапать. Не переживай, и тебе кто-нибудь когда-нибудь посОсет😂😂😂
Гость
#18
Гость
Не псиХуй, расслабься, мужик, я понимаю, от волнения ты в слове ошибся, ты же не можешь себе позволить это в жизни, только тут, на форуме есть возможность хоть как-то на письме это слово нацарапать. Не переживай, и тебе кто-нибудь когда-нибудь посОсет😂😂😂
Я ещё не мужик мне 14лет
Гость
#19
Гость
Не псиХуй, расслабься, мужик, я понимаю, от волнения ты в слове ошибся, ты же не можешь себе позволить это в жизни, только тут, на форуме есть возможность хоть как-то на письме это слово нацарапать. Не переживай, и тебе кто-нибудь когда-нибудь посОсет😂😂😂
Иди грызи уи
Гость
#20
Гость
Я ещё не мужик мне 14лет
Ааааааа, ну, тогда учись хорошо, сынок, русский подтяни, мамка в курсе, что ты на бабском форуме сидишь? Лучше бы с девушкой гулял, ну сиди, сиди, хоть так в твоем случае....
Гость
#21
А зачем? Потреблядство?
Гость
#22
Секс без обязательств не является отношениями. Гостевые встречи по выходным - это уже мало - мальски какая-то привязка друг к другу.
б-ка
#23
Брак оформлен? Это принципиально. А совокупляются все одинаково.
Гость
#24
Гостевой брак - это официальный брак.
Секс без обязательств - это когда ты снял проститутку, пусть и на все выходные.
Гость
#25
Автор
На этом форуме как раз таки многие считают, что гостевой брак это хороший вариант, потому что нет бытовухи
Первый раз слышу, что тут считают нормой гостевой брак.
А вот быть в вечно конфетно-букетном периоде, это хорошо. Если ей не нужен муж, семья, дети.
Гость
#26
Гость
Я против брака сам, по мне лучше пришёл заплатил деньги шилюхе ушёл и всё а этот гостевой брак это тоже привязка определенная
Это тоже норм. Пришел, дал ей секс + бабки, ушел.
Гость
#27
Гость
Сейчас нету нормальных женщин сейчас твари одни кругом и су ки продажные
Если вокруг тебя твари и су ки продажные, значит ты в центре….
#28
Ничем
Гость
#29
наверно при гостевом браке люди имеют больше связь,они могут с общими друзьями общаться,на праздники,к родственникам вместе,участвую в жизни друг друга,а при сексе без обязательств никто не участвует в жизни и не знакомится с семьёй и друзьями,никуда не ходят вместе
#30
Гостевой брак - это официальный брак, зарегистрированный
Встречи и секс по выходным или не по выходным, но просто встречи, ночевки отличаются от брака однозначно только одним. Регистрацией
Форум: Секс
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем