Гость
Статьи
Интим с особеностями

Интим с особеностями

Смогли бы Вы, воспринимать ходячего парня с Дцп как секс партнера,если у него нормально с половой фунцией?
Если он нравился как человек?

Опрос
Занялись бы сексом с мужчиной инвалидом
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
НЕТ!
ну на кой.
истина
#2
Как "человека" мы любим своих родителей. А мужика любим за его качества, которых у таких, как ты, нет.
Сиделку нанимай за кровные.
#3
начнём с того что понравится он мне не сможет, возбудиться я не смогу от такого парня, а значит какой тут секс?
#4
Уже не первый раз этот вопрос здесь, и уже неоднократно отвечали, найдите себе такую же девушку с дцп
Гость
#5
У меня такой знакомый был. Женат, две красавицы-дочки, жена здоровая, очень милая женщина, он сам востребованный аудитор. Я всё думала, ну как так, пока с ним вместе на нескольких проектах не поработала. А он прям мужик-мужик по характеру - и работать с ним приятно, и отец отличный, и всё-всё для своих девочек, образован, начитан, с ним нереально интересно. Так что почему бы и нет.
Гость
#6
Тут дело не ДЦП. Просто если отношения сложились, есть симпатия, то и секс приложиться.
Али
#7
Это база
Уже не первый раз этот вопрос здесь, и уже неоднократно отвечали, найдите себе такую же девушку с дцп
Ольга,здравствуйте. Хотел пролистать тему про вас, и не нашел. Вы попросили ее удалить? Я вас не обидел?
истина
#8
mashk
начнём с того что понравится он мне не сможет, возбудиться я не смогу от такого парня, а значит какой тут секс?
такие любят *** про "добрую душу", но сам себе противоречит, ибо присунуть хотят не из чистых чуйств
истина
#9
Это база
Уже не первый раз этот вопрос здесь, и уже неоднократно отвечали, найдите себе такую же девушку с дцп
они оба будут трястись и палка в лумку не попадет)))
#10
Али
Ольга,здравствуйте. Хотел пролистать тему про вас, и не нашел. Вы попросили ее удалить? Я вас не обидел?
Привет) а что так официально?)) как вы меня можете обидеть, нет конечно
Не знаю, с тех пор и не заходила, сейчас посмотрю, может правда удалили
Гость
#11
Дцп, ха
Женщины любят заниматься сексом из жалости и еще им нравится, когда их унижают... они легко отдают себя зекам, гастарбайтерам, алкашам, одна в нашем районе, чтобы доказать пацанам свою крутизну у бомжа отcocaла🤣
#12
истина
они оба будут трястись и палка в лумку не попадет)))
Ну что же так грубо, у них же проблемы только с конечностями, все остальное должно быть в норме)
Уверена, если бы этот парень был здоров, на девушку с ДЦП он никогда бы не обратил внимание
#13
Али
Ольга,здравствуйте. Хотел пролистать тему про вас, и не нашел. Вы попросили ее удалить? Я вас не обидел?
Нашла, тема на месте, но что там смотреть? Шизофренический бред тролля
истина
#14
Это база
Ну что же так грубо, у них же проблемы только с конечностями, все остальное должно быть в норме)
Уверена, если бы этот парень был здоров, на девушку с ДЦП он никогда бы не обратил внимание
так я об этом же😄
у меня бывший с инвалидностью также поступил (когда проблемы появились уже у меня) , их нужно любить и облагораживать, иначе - ты меня не любишь, не жалеешь
но сам, будучи в здравии, выберет себе получше, да побогаче
все они махровые лицемеры, поэтому и нам нужно себя любить, девочки
#15
истина
так я об этом же😄
у меня бывший с инвалидностью также поступил (когда проблемы появились уже у меня) , их нужно любить и облагораживать, иначе - ты меня не любишь, не жалеешь
но сам, будучи в здравии, выберет себе получше, да побогаче
все они махровые лицемеры, поэтому и нам нужно себя любить, девочки
Ага, автор даже будучи с ДЦП не желает себе такую же партнёршу, а хочет здоровую
Али
#16
Это база
Нашла, тема на месте, но что там смотреть? Шизофренический бред тролля
Я свои посты люблю анализировать. Вдруг, где- то не так сказал. Наверно у нас граница...я не нашел эту тему.
Гость
#17
каждый год тут пишешь
#18
Али
Я свои посты люблю анализировать. Вдруг, где- то не так сказал. Наверно у нас граница...я не нашел эту тему.
Все было так, все в порядке)
Она уже вниз упала, может поэтому не получается найти
Али
#19
Это база
Все было так, все в порядке)
Она уже вниз упала, может поэтому не получается найти
)) У меня в реку Стикс уплыла. Наверно, я там был болтливым.
#20
Али
)) У меня в реку Стикс уплыла. Наверно, я там был болтливым.
Не болтливый) несколько сообщений видела либо позитивных, либо нейтральных
Али
#21
Это база
Не болтливый) несколько сообщений видела либо позитивных, либо нейтральных
А как иногда поболтать хочется... С женщинами, они гуттаперчивые, Простите.
#22
Али
А как иногда поболтать хочется... С женщинами, они гуттаперчивые, Простите.
Но не в той теме, где 95% сообщений с оскорблениями от троллей))
Гость
#23
истина
так я об этом же😄
у меня бывший с инвалидностью также поступил (когда проблемы появились уже у меня) , их нужно любить и облагораживать, иначе - ты меня не любишь, не жалеешь
но сам, будучи в здравии, выберет себе получше, да побогаче
все они махровые лицемеры, поэтому и нам нужно себя любить, девочки
++++ согласна. Мудявые бегают сейчас, побогаче ищут. Так и мы не дуры - ищем более достойного и с активами. Облагораживать жизнь нищего профита нет.
Али
#24
Это база
Но не в той теме, где 95% сообщений с оскорблениями от троллей))
Ольга, я не тролль. Я, Али, Ну ты мне
нравилась...там, у причала...
Гость
#25
Автору,конечно нет. Зачем рожать нездоровое потомство. От папы с ДЦП не может быть здоровых и умных детей.
Гость
#26
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😂😂😂😂😂😂😂😂😂👎👎👎
#27
Али
Ольга, я не тролль. Я, Али, Ну ты мне
нравилась...там, у причала...
Спасибо)
Али
#28
Это база
Спасибо)
На щит от оскорблений. Топай ногой. Ты справишься... Пиши под своим ником. Под гостями...ты гость.
#29
Здесь и здоровым мужчинам проблематично найти женщину для интима.
Гость
#30
Знакомая ( без дцп, это был ее второй брак) забеременела от такого мужа, при родах умерла, через некоторое время умирает новорожденный. Но да, семью создали, а вот смерти... Возможно , что ребенок стал причиной смерти мамы, а потом сам из-за особенностей развития умер. Р. S. Ее 9 летний сын от первого брака остался сиротой.
Гость
#31
CYBORG_78
Здесь и здоровым мужчинам проблематично найти женщину для интима.
Так а ты без оплаты ищешь? Это дохлый номер, надо обеспечивать.
#32
Гость
Так а ты без оплаты ищешь? Это дохлый номер, надо обеспечивать.
Ну я же и говорю, что проблематично.
истина
#33
Гость
Знакомая ( без дцп, это был ее второй брак) забеременела от такого мужа, при родах умерла, через некоторое время умирает новорожденный. Но да, семью создали, а вот смерти... Возможно , что ребенок стал причиной смерти мамы, а потом сам из-за особенностей развития умер. Р. S. Ее 9 летний сын от первого брака остался сиротой.
все из-за тупого "милосердия"
Гость
#34
истина
все из-за тупого "милосердия"
Она и он не нужны были никому, а счастья личного хотелось, это совместное "милосердие" и одиночество к величайшему сожалению привело к такому печальному исходу событий. Ужасно переплелись судьбы.
истина
#35
Гость
Она и он не нужны были никому, а счастья личного хотелось, это совместное "милосердие" и одиночество к величайшему сожалению привело к такому печальному исходу событий. Ужасно переплелись судьбы.
поэтому и говорят, что не нужно давать чуркам и инвалидам!)
#36
Али
На щит от оскорблений. Топай ногой. Ты справишься... Пиши под своим ником. Под гостями...ты гость.
Всегда под своим ником пишу))
Али
#37
Это база
Всегда под своим ником пишу))
Так держать. Ты, молодца, умеешь держать удар
#38
Али
Так держать. Ты, молодца, умеешь держать удар
Спасибо
Могу, умею, практикую😏
Гость
#39
Смотря как ваше дцп выражается, есть ведь разные проявления, у кого то спастика рук, ног, а у кого то и лицо дёргается.
#40
Осподя, с кучей имеющихся проблем он думает о своей сосиске 🥱🤡
Гость
#41
Если честно, не знаю, с чего начать. Думаю, это не то место, где можно задать подобный вопрос. Просмотрев несколько тем, стало понятно, что здесь очень много "тролей". Касаемо самого вопроса. У меня ДЦП, не сказал бы, что, когда то были проблемы с девушками, да, были сложности. Понятное дело, всë индивидуально. За последние 15 лет, общество очень сильно изменилось. Торжествует капитализм, поэтому, если есть деньги, в крайнем случае, всë продаëтся - всë покупается. А так, чем больше общения, тем больше шансов. Под "одеждой" все мы не идеальны. И инвалидом, может стать каждый, в любой день, от этого никто не застрахован. ДЦП не генетическое заболевание и не передаëтся по наследству. Берегите себя и своë здоровье.
Гость
#42
Киса
Осподя, с кучей имеющихся проблем он думает о своей сосиске 🥱🤡
Такова мужская природа, если он не импотент.
Гость
#43
Гость
Знакомая ( без дцп, это был ее второй брак) забеременела от такого мужа, при родах умерла, через некоторое время умирает новорожденный. Но да, семью создали, а вот смерти... Возможно , что ребенок стал причиной смерти мамы, а потом сам из-за особенностей развития умер. Р. S. Ее 9 летний сын от первого брака остался сиротой.
Это просто стечение обстоятельств. У знакомого жена умерла через пару месяцев после родов. Оба молодые, здоровые. У другой рак появился после родов.
Гость
#44
Гость
Автору,конечно нет. Зачем рожать нездоровое потомство. От папы с ДЦП не может быть здоровых и умных детей.
Спорное утверждение. Дети с ДЦП обычно рождаются у здоровых родителей. Бывает у недоношенных либо родовая травма. Мне, к примеру, при родах повредили шею. Общество просто всегда отвергает всë не похожее на себе подобных («стадное чувство»). ДЦП — не признак идиотизма или отсутствия ума. Люди очень любят рассуждать о том, чего не знают. Сложно что-то представить, не испытав на себе. Это всë рулетка, просто радуйтесь, что вам повезло больше.
Гость
#45
Это база
Ага, автор даже будучи с ДЦП не желает себе такую же партнёршу, а хочет здоровую
С чего такие выводы? Это, как правило, прерогатива женщин. Всë от того, что люди необъективны к себе и окружающим. Не хотят видеть и принимать своих недостатков. Как я уже говорил, если человека «раздеть», окажется, что все мы неидеальны.
Гость
#46
истина
так я об этом же😄
у меня бывший с инвалидностью также поступил (когда проблемы появились уже у меня) , их нужно любить и облагораживать, иначе - ты меня не любишь, не жалеешь
но сам, будучи в здравии, выберет себе получше, да побогаче
все они махровые лицемеры, поэтому и нам нужно себя любить, девочки
Такова природа людей, инвалидность к этому не имеет никакого отношения. Сколько женщин бросают мужей при малейшей проблеме?
Гость
#47
Это база
Ну что же так грубо, у них же проблемы только с конечностями, все остальное должно быть в норме)
Уверена, если бы этот парень был здоров, на девушку с ДЦП он никогда бы не обратил внимание
У ДЦП есть несколько разных форм, у одних проблемы только с ногами или руками, у кого-то к этому могут быть с речью, у кого-то со зрением, у кого-то с глотанием. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. И они в этом не виноваты, от них в этом плане ничего не зависело, просто не повезло, а может, наоборот. Очень хорошо помогает отсеивать «лишнее». Знаю нескольких мужчин, которые взяли себе таких жëн. Женщин, как правило, способных на подобные поступки, очень мало. Оно и понятно, это тяжело. Так же мало и женщин, которые выбирают мужчин с детьми, как правило, куда чаще так делают мужчины. Такова природа...
Гость
#48
истина
такие любят *** про "добрую душу", но сам себе противоречит, ибо присунуть хотят не из чистых чуйств
Желание секса — это инстинкт.
Гость
#49
mashk
начнём с того что понравится он мне не сможет, возбудиться я не смогу от такого парня, а значит какой тут секс?
Всë зависит от человека. Раньше говорили, женщины любят ушами. Судя по всему, современные женщины любят глазами. Кому-то просто нужен «вау-эффект», поэтому кого-то возбуждают «красавцы», кого-то большой «болт», но всë условно (красота, размеры — всë относительно, все мы разные, и у всех разные взгляды). Красота вообще явление временное, и что теперь, бросать жену каждый раз, как она постареет? Или станет плохо выглядеть? Когда люди стали любить «обложку»? Хотя «книга» в невзрачной обложке порой оказывается куда интересней. Кого-то ещё возбуждает ум, кого-то воспитание, забота, внимание. Я ещё не встречал и думаю, никогда не встречу идеальную женщину, это невозможно, так как все мы не идеальны. И не имеют никакого значения никакие «размеры» или внешние данные или наличие инвалидности. Меня всегда смешит тема роста из уст женщин, какие-то условные параметры от 180 или размер члена от 18, всë это всего лишь ваши комплексы. Практикуйте секс с завязанными глазами, и тогда никакие размеры не будут иметь никакого значения. Учитесь чувствовать. Человек либо нравится, либо нет, и это на уровне ощущений. И если это не взаимно, то никакого удовольствия не будет ни с кем и никогда.
Гость
#50
истина
Как "человека" мы любим своих родителей. А мужика любим за его качества, которых у таких, как ты, нет.
Сиделку нанимай за кровные.
С чего такие выводы? Откуда информация, какие у кого качества?
Игра «Кроссворд»
Перейти