Гость
Статьи
Интим с особенным …

Интим с особенным мужчиной

Посоветуйте как быть, есть знакомый мужчина, как человек хороший общаемся как приятели но он инвалид колясочник начал намекать на большее на интим? Не знаю как быть? Если бы вам нравился такой мужчина согласился бы на секс? У кого было подобное и как бы вы отнеслись?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а почему нет? Если он вам нравится, то, конечно 👍

Гость
#2

Есть много поз, где от мужчины требуется минимум усилий) Главное, чтобы он смог...а то я думала, что кто ниже пояса парализован - "там" тоже ничего не работает

Лилу
#3

Если бы парень мне очень нравился, то ответ положительный.

Гость
#4

Зачем связывать себя на всю жизнь с инвалидом.
Хочешь всю жизнь работать за двоих и воспитывать ребенка?
Не оценит. Почитай форумы жен афганцев,там без слез и десятка постов не прочитаешь.
Зачем тебе этот АД на этом свете?

Гость
#5
Гость

Зачем связывать себя на всю жизнь с инвалидом.
Хочешь всю жизнь работать за двоих и воспитывать ребенка?
Не оценит. Почитай форумы жен афганцев,там без слез и десятка постов не прочитаешь.
Зачем тебе этот АД на этом свете?

Почему вы считаете что все инвалиды такие? У меня брат, в прошлом году остался без ноги. Я просто поражаюсь какой он позитивный и жизнерадостный. Живет один, самостоятельно справляется, успевает все, готовит, убирает, даже моего сына нянчит иногда. Я сама в депресухе чаще чем он, поражаюсь его энергией и силой. Автор, я не вижу повода почему ваи не попробовать, тем более если вам этот мужчина нравится.

Анонимъ
#6

Если человек нравится, то почему бы и нет?

Анонимъ
#7
Гость

Есть много поз, где от мужчины требуется минимум усилий) Главное, чтобы он смог...а то я думала, что кто ниже пояса парализован - "там" тоже ничего не работает

Кстати, когда девушка сверху, можно насаживать её, крепко держа за таз. Для колясочника, это не должно быть проблемой. У ни обычно сильные руки.

Гость
#8

инвалид мусор, автор не портите себе жизнь ищите еормального и не слушайте сердобольных куриц с форума

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: