Знаете, по своему опыту, имея ДЦП, нравились девушки с ДЦП, но им такое тоже не надо. Все хотят высоких, красивых и богатых, это для большинства женщин «золотой стандарт». И для «общества» это нормально. Так уж заведено... По типу «желание женщины — закон, желание мужчины — статья». Это я условно. Независимо от инвалидности, красоты или каких-либо других качеств, условно «женщина выбирает», мужчина «работает с тем, что есть». Так устроен мир. При любом раскладе мужчины менее привередливые.
Смогли бы Вы, воспринимать ходячего парня с Дцп как секс партнера,если у него нормально с половой фунцией?
Если он нравился как человек?