Гость
Статьи
Мужчины, вам стало бы …

Мужчины, вам стало бы стыдно, если бы кто-то услышал ваши стоны?

Мужчины, вам стало бы стыдно, если бы кто-то услышал ваши стоны или просто узнал, что вы стонете во время секса? Правда ли, что все мужчины этого стесняются и боятся, что об этом узнают их друзья мужского пола и засмеют их? Или мужчины не стесняются таких вещей и не смеются друг над другом из-за этого?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
автор, у тебя пластинка заела, ударь рукой по голове
Херург. Помогу с танцами.
#2
Из комнаты раздавался мужской стон )).
как начало анекдота ))
Гость
#3
Обычно мы кряхтим
Гость
#4
Скулят,как суслики,когда кончают.
Али
#5
Гость
Обычно мы кряхтим
...рычим и пердим.
Гость
#6
Гость
Скулят,как суслики,когда кончают.
Это же мило
Гость
#7
Гость
Это же мило
Вот поэтому жены их и любят.
Гость
#8
Нет,конечно...это секс...еб ля ,физические напряжения, удовольствие...
Гость
#9
Гость
Обычно мы кряхтим
Это тоже своего рода стон
Гость
#10
Гость
Это же мило
Это убого
Гость
#11
Гость
Это убого
Мне нравятся стонущие во время оргазма парни,это больше заводит, чем молчуны. Особенно если у молчуна даже выражение лица не меняется, это не интересно
Гость
#12
Первый раз слышу, что над этим кто-то смеется.
Гость
#13
Мужчины обычно сильно шипят носом.
Гость
#14
Гость
Мне нравятся стонущие во время оргазма парни,это больше заводит, чем молчуны. Особенно если у молчуна даже выражение лица не меняется, это не интересно
На ваш интерес всем до лампочки
Гость
#15
Интересно, кто-то задал мужчинам вопрос на женской платформе. «Мой муж разучился заниматься сексом, поэтому мой парень из Турции заставил меня стонать достаточно громко, чтобы муж услышал…» Да вы что, подростки? Я говорю, что мой муж разучился заниматься сексом, а кто-то приходит и говорит: «Мужчины, не стоните» и все такое.
Херург. Помогу с танцами.
#16
Гость
Мужчины обычно сильно шипят носом.
это не нос
Гость
#17
Да, мне стало бы стыдно, если бы жена услыхала. Поэтому всегда стараюсь заниматься сексом, когда её нет дома.
Гость
#18
Гость
Да, мне стало бы стыдно, если бы жена услыхала. Поэтому всегда стараюсь заниматься сексом, когда её нет дома.
С её подругой))))
Гость
#19
Нисколько не стыдно.
Алесь Микус
#20
Я лично люблю стонать, особенно когда кончаю. Правда несколько раз партнеры (дело было у них дома) просили громко не стонать, а то соседи услышат))
Форум: Секс
Всего: 478 390 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти