Гость
Статьи
Секс каждый день это …

Секс каждый день это разве норма

Вышла замуж по любви, за мужчину, который из-за меня развёлся с женой. Я не виновата в их разводе от слова совсем, у меня с ним тогда вообще ничего не было. Мы случайно познакомились на работе. Потом я уехала на год, а когда вернулась, он стал за мной ухаживать, сказал, что развёлся с женой. Он мой первый мужчина, у меня кроме него никого не было. Мы поженились. Вот с первой брачной ночи и началось шоу под названием - ежедневный секс. Да я даже ничего не умею в постели, он просто делает всё сам, а я просто смотрю на потолок и жду когда он закончит делать своё дело. А ещё он хочет ребёнка, что мне делать? Я не хочу заниматься сексом будучи беременной. Помогите советом 🙏🙏🙏

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1
Сексом нужно заниматься несколько раз в день.
Гость
#2
Если у него рост высокий - беременней. Если рост низкий - бросай его, он не умеет заниматься сексом, поэтому ты не кайфуешь.
#3
Т.е. до свадьбы ты ему не давала, я правильно понял?
ОnеGоg
#4
Для кого-то норма, для кого-то - нет.
Норма у все разная.
Гость
#5
Лохушка- прислужница, найди вторую работу мужа кормить
Гость
#6
надо человека любить! тогда и секс будет в радость
Гость
#7
Сергей Шейн
Т.е. до свадьбы ты ему не давала, я правильно понял?
Да, вышла замуж девственницей
Херург. Помогу с танцами.
#8
Гость
Да, вышла замуж девственницей
А что люди ахаются в принципе, ты знала?
Эрзя
#9
Anonymority
Сексом нужно заниматься несколько раз в день.
Занимаешься как нужно?
#10
Гость
Да, вышла замуж девственницей
Вот в этом и твоя ошибка! У вас разная половая конституция. У него высокая, у тебя низкая... Вот мучайся теперь, ибо с возрастом либидо у мужчины падает очень медленно, и то только после 40 лет!

А давала бы до свадьбы, то быстро поняла бы, что вы в сексе плохо совместимы с ним.
Эрзя
#11
Гость
Да, вышла замуж девственницей
Теперь пришла расплата за то, что не узнала его с этой стороны.
#12
но ведь это логично, что в парах должен присутствовать няш с партнером, если до этого не обговаривался вариант платонической любви. Я думаю, что ежедневный с#кс - это полная норма и даже отлично :З
но вы не совпали по либидо и ожиданиям, нужно поговорить и отпустить друг друга, имхо
Гость
#13
для меня норма каждый день и не по разу, для моего постоянного парня норма несколько раз в неделю, причем половой акт один, поэтому постоянно у меня любовники и я их меняю, пока охота трахаться каждый день, буду трахаться, может со временем , что то измениться, а девственность потеряла то же с девственником, оба толком ничего не умели, да же вспоминать не хочется, я вообще со своим первым не кончала, кончать только начала с сегодняшним постоянным, а когда изучила свое тело то и с любовниками, за один половой акт у меня минимум 2 оргазма, поэтому своей младшей сестре сказала, что ты можешь влюблена в парня, но если он то же девственник, потеряй девственность с опытным, чтобы ощутить оргазм, она так и поступила, а парня своего обманула, перед месячными когда стала мазать немного кровью, дала, притворилась , что он у нее первый, живут в счастливом браке, ребенок, он гордиться, что взял целку в жёны, мало того она своего девственника всему научила, ему втирала что смотрела много порно, а опытный которого она совсем не любила, научил всему в постели, оргазмы у нее улет, иногда или у меня или у нее научим, соседи вешаются наверно когда они ночью трахаются от ее стонов и криков, а с опытным так и продолжает трахаться, но форматы другие жмж, мжм, групповухи, в необычных местах для разнообразия в сексе, анальный секс, страпонит его, взаимный анилингус, ***, связывание, говорит не могу представить своего в постели с кем то, только один на один и все по классике куни, минет, классический секс, никаких извращений
Гость
#14
Anonymority
Сексом нужно заниматься несколько раз в день.
а в браке ведь больше нечем заняться кроме как сексом целый день))) вы просто озабоченный, раз так написали. идите к психологу, пусть вам объяснит, что секс весь день - не есть норма
Гость
#15
Гость
Если у него рост высокий - беременней. Если рост низкий - бросай его, он не умеет заниматься сексом, поэтому ты не кайфуешь.
178
Гость
#16
Гость
Лохушка- прислужница, найди вторую работу мужа кормить
Я не работаю
Гость
#17
Гость
надо человека любить! тогда и секс будет в радость
я его люблю сильно. с моей стороны это была любовь с первого взгляда.
Гость
#18
Херург. Помогу с танцами.
А что люди ахаются в принципе, ты знала?
каждый день?
ПМС
#19
Пусть заведет любовницу за 40
Они будут ему давать каждый день в любых позах и в месячные тоже, даже просить добавки в виде вибраторов!
Гость
#20
Сергей Шейн
Вот в этом и твоя ошибка! У вас разная половая конституция. У него высокая, у тебя низкая... Вот мучайся теперь, ибо с возрастом либидо у мужчины падает очень медленно, и то только после 40 лет!

А давала бы до свадьбы, то быстро поняла бы, что вы в сексе плохо совместимы с ним.
он кстати особо не просил до свадьбы) а почему не знаю даже
у нас были чисто платонические отношения, мы много говорили обо всём
Херург. Помогу с танцами.
#21
Гость
каждый день?
вообще
Херург. Помогу с танцами.
#22
Гость
он кстати особо не просил до свадьбы) а почему не знаю даже
у нас были чисто платонические отношения, мы много говорили обо всём
а почему про секс не поговорили?
Гость
#23
Чуть в обморок не упала, ежедневный секс с мужем. нельзя же так. не рззращай его, побереги своё здоровье для любовника, с ним секс приятней и полезнй.
ОnеGоg
#24
Гость
Чуть в обморок не упала, ежедневный секс с мужем. нельзя же так. не рззращай его, побереги своё здоровье для любовника, с ним секс приятней и полезнй.
Действительно, что это он?
Ему нужен секс каждый день, а жене - нет.
Пусть найдет себе любовницу, с ней секс приятней и полезней.
#25
Гость
он кстати особо не просил до свадьбы) а почему не знаю даже
у нас были чисто платонические отношения, мы много говорили обо всём
Расшифруй "особо не просил", это как? И сколько прошло от знакомства до свадьбы?
#27
Автор, сколько Вам лет? Как давно в браке?
Херург. Помогу с танцами.
#28
Гость
Сообщение было удалено
бедный затраханный муж
Гость
#30
Сергей Шейн
Расшифруй "особо не просил", это как? И сколько прошло от знакомства до свадьбы?
Мог просто обнять, поцеловать голову. Секс не просил
Всего мы знакомы чуть больше года, из них год не виделись, не общались
Встречались два месяца до свадьбы
Эрзя
#31
Гость
а в браке ведь больше нечем заняться кроме как сексом целый день))) вы просто озабоченный, раз так написали. идите к психологу, пусть вам объяснит, что секс весь день - не есть норма
Медовый месяц для этого есть. Чтоб натрахаться по уши и насытиться, а потом несколько раз в неделю, как у большинства.
Гость
#32
Гость
Сообщение было удалено
Ну и шутки у вас
Гость
#33
Херург. Помогу с танцами.
а почему про секс не поговорили?
Он не заводил разговор, а я о таких вещах говорить не буду, неприлично ведь
Херург. Помогу с танцами.
#35
Гость
Сообщение было удалено
одни дро чат 30 лет, другие ахаются по 6 раз в день.
сплошные аномалии
Эрзя
#36
Гость
каждый день?
Многие, как ни странно, каждый день.
Эрзя
#38
Гость
он кстати особо не просил до свадьбы) а почему не знаю даже
у нас были чисто платонические отношения, мы много говорили обо всём
Обо всём, кроме... )))
Гость
#39
Эрзя
Многие, как ни странно, каждый день.
У меня потом всё болит, натирает же, неприятно вообще
Херург. Помогу с танцами.
#40
Гость
Он не заводил разговор, а я о таких вещах говорить не буду, неприлично ведь
А вы не улавливаете взаимосвязь между "я о таких вещах говорить не буду" и тем, что у вас происходит?
Гость
#41
Да он даже не пытается научить меня чему-то в сексе, просто ноги разводит мои и делает своё дело. Иногда говорит что-то приятное, типа какая я милая, хорошая
Кстати, секс длится минут 30-45 не меньше
Херург. Помогу с танцами.
#42
Гость
Сообщение было удалено
я же говорю фрики одни )
Херург. Помогу с танцами.
#43
Гость
Да он даже не пытается научить меня чему-то в сексе, просто ноги разводит мои и делает своё дело. Иногда говорит что-то приятное, типа какая я милая, хорошая
Кстати, секс длится минут 30-45 не меньше
А что он должен делать, если его всё устраивает?
Гость
#44
Херург. Помогу с танцами.
А вы не улавливаете взаимосвязь между "я о таких вещах говорить не буду" и тем, что у вас происходит?
Я ему говорю об этом, а он в ответ - и что? Ты моя жена, я имею право на секс
Гость
#45
Херург. Помогу с танцами.
А что он должен делать, если его всё устраивает?
Есть же позы другие, кроме миссионерской
Эрзя
#46
Гость
Он не заводил разговор, а я о таких вещах говорить не буду, неприлично ведь
Ну да, говорить неприлично, делать тоже неприлично, но после свадьбы неприличное резко становится приличным.
И вот следствие. Секс становится не удовольствием, а "супружеским долгом".
Херург. Помогу с танцами.
#47
Гость
Есть же позы другие, кроме миссионерской
Ну есть и что? Его всё устраивает ))
Херург. Помогу с танцами.
#48
Эрзя
Ну да, говорить неприлично, делать тоже неприлично, но после свадьбы неприличное резко становится приличным.
И вот следствие. Секс становится не удовольствием, а "супружеским долгом".
у д р а к о в всегда так )
Гость
#49
Херург. Помогу с танцами.
Ну есть и что? Его всё устраивает ))
А я что не человек?
Эрзя
#50
Гость
У меня потом всё болит, натирает же, неприятно вообще
Если своей смазки не хватает, надо пользоваться внешней. Вариант - увеличить время прелюдии, взаимных ласк до стыковки.
Херург. Помогу с танцами.
#51
Гость
А я что не человек?
вы сами о себе позаботиться не в состоянии? вам не нравится - вы и придумывайте что делать.
Гость
#52
Эрзя
Если своей смазки не хватает, надо пользоваться внешней. Вариант - увеличить время прелюдии, взаимных ласк до стыковки.
Я его никак не ласкаю, он и не требует
Эрзя
#53
Херург. Помогу с танцами.
Ну есть и что? Его всё устраивает ))
А должно устраивать обоих.
Эрзя
#54
Гость
Я его никак не ласкаю, он и не требует
Не надо требовать! Попросить можете? "Дорогой, поласкай меня, чтобы я была вся мокрая, мне смазки не хватает". А его можно раз-другой и без спроса приласкать. Оттолкнёт - будет повод для откровенного разговора.