Гость
Статьи
Неужели секс каждый …

Неужели секс каждый день это норма ?

Мне хватает раза три в неделю. Но из-за парня приходится каждый день. И ос тоже часто. Я стараюсь. Но не покидает чувство, что меня используют. Мне 21, парню 26. Живём вместе второй год.... #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе повезло. Радуйся!

#2

Если сейчас не подходите в сексульном плане друг другу, то что же дальше будет❓

Гость
#3

Стандартная ситуация одним надо меньше другим надо больше

#4

Я по молодости занималась сексом каждый день с большим энтузиазмом.

Автор
#5
Гость

Стандартная ситуация одним надо меньше другим надо больше

Да...

Гость
#6

Норма, если есть стремление попасть поскорее в ад, который неизбежно ждет всех увлеченных сладострастием и развратом.

Автор
#7
Гость

Норма, если есть стремление попасть поскорее в ад, который неизбежно ждет всех увлеченных сладострастием и развратом.

Это тут при чем ?)

Глеб
#8

Вам нужно родить ребёнка и тогда всё станет на своё место!
Дети вам нужны, дети!

Автор
#9
Глеб

Вам нужно родить ребёнка и тогда всё станет на своё место!
Дети вам нужны, дети!

Не поняла. Как это решит проблему??

#10

Натрахается
И отстанет

#11
Автор

Не поняла. Как это решит проблему??

Дура
Роди, и поймешь)))

Глеб
#12

Поменяются приоритеты. На первом месте будет стоять ребёнок. На втором месте снова ребёнок. А секс будет стоять мете на десятом.
Теперь поняла?

Гость
#13

Для кого то да, для кого-то нет. У всех разный темперамент. Нужно искать партнера с таким же темпераментом, как у вас. А вы свой скрыли от своего мужчины, вот теперь и мучаетесь. Прикинулись страстной кошечкой, постоянно хотящей и теперь поддерживаете это амплуа, боясь потерять мужчину. Это распространенная ошибка мужчин и женщин - замалчивать свои реальные потребности.

Автор
#14
Глеб

Поменяются приоритеты. На первом месте будет стоять ребёнок. На втором месте снова ребёнок. А секс будет стоять мете на десятом.
Теперь поняла?

Да! Но пока рано детей заводить

Глеб
#15
Автор

Да! Но пока рано детей заводить

В таком случае становитесь в вашу излюбленную позу и не морочьте умным людям то место, которое коты так любят лизать.

Гость
#16

Понимаю парня, поверьте - никто Вас не пользует, просто большое либидо и темперамент, я сам такой же, в итоге развёлся и нашёл барышню с таким же либидо, живем вместе уже год, безумный секс каждую ночь.

Таня
#17

Для меня было бы часто каждый день. Хотя, секс я люблю. Да и мозоли натирать но охота. Придите к компромиссу- перейдите на режим "через день".

Таня
#18
Автор

Да! Но пока рано детей заводить

Я тоже детей не хочу. Муж согласен со мной.

Светлана
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

Я по молодости занималась сексом каждый день с большим энтузиазмом.

Аналогично) сейчас время и силы не как в 20. Хочется конечно каждый день... стараюсь в выходные компенсировать)

юля1993ю
#20

Ну а зачем съезжаться и вступать в брак если вы разные? Так и расходятся потом или страдают!! Я вот хочу секса в первые периоды отношений по 5 раз в день. А если мне столько не дают я (как ни странно) тоже чувствую, что меня используют. Потому что удовлетворения идеального нет, а мужик вроде доволен, а я нет. Так что подбирайте партнеров с умом, сначала - постель, потом - брак :))))

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Я по молодости занималась сексом каждый день с большим энтузиазмом.

Нам с женой 30 и 33 было и мы дня не пропускали,чтоб не потра.хаться.Сейчас уже меньше,но всё равно часто.

Гость
#22
Светлана

Аналогично) сейчас время и силы не как в 20. Хочется конечно каждый день... стараюсь в выходные компенсировать)

Получается?

Светлана
#23
Гость

Получается?

Я тебе пишу, а ты не отвечаешь

Гость
#24

А мне кажется,что Вы лукавите. Я думаю,что, это у парня секс каждый день,а именно несколько раз в неделю, Вы делаете минет и 2-3 раза в неделю вагинальный секс. Потому Вам и кажется,что Вас используют. Давно у меня была подруга,она была совсем молодая тогда где-то 18-19лет,начала с парнем встречатся,парню тоже уже было 26-28 лет,он стал ее уговаривать на ОС,тогда еще не очень об этом говорили,но все это было. Она сначала не соглашалась,но у нее было сильное чувство к нему,короче она уступила. Так вот по-началу был иногда ОС,а в основном нормальный секс,но парень стал все чаще настаивать только на ОС,говоря ей,ой ну мне так хорошо,ну давай еще подольше это,короче пока не кончит. В общем она в конце концов не выдержала и перестала с ним встречаться. Она она была полностью душевно растоптана,потом долго еще себя собирала, как человека. Так что девушка,очень Вам советую ,сядьте и проанализируйте, Вас конечно используют,в этом нет сомнений.

Гость
#25

А мне кажется,что Вы лукавите. Я думаю,что, это у парня секс каждый день,а именно несколько раз в неделю, Вы делаете минет и 2-3 раза в неделю вагинальный секс. Потому Вам и кажется,что Вас используют. Давно у меня была подруга,она была совсем молодая тогда где-то 18-19лет,начала с парнем встречатся,парню тоже уже было 26-28 лет,он стал ее уговаривать на ОС,тогда еще не очень об этом говорили,но все это было. Она сначала не соглашалась,но у нее было сильное чувство к нему,короче она уступила. Так вот по-началу был иногда ОС,а в основном нормальный секс,но парень стал все чаще настаивать только на ОС,говоря ей,ой ну мне так хорошо,ну давай еще подольше это,короче пока не кончит. В общем она в конце концов не выдержала и перестала с ним встречаться. Она она была полностью душевно растоптана,потом долго еще себя собирала, как человека. Так что девушка,очень Вам советую ,сядьте и проанализируйте, Вас конечно используют,в этом нет сомнений.

Гость
#26
Светлана

Я тебе пишу, а ты не отвечаешь

А что мне надо ответить,что-то не понял.

нол
#27
Гость

А что мне надо ответить,что-то не понял.

Получается или нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: