Гость
Статьи
Важно ли материальное …

Важно ли материальное положение мужчины в отношениях без сожительства

Если женщина не хочет жить вместе, то ей скорее всего будет важен доход мужчины или нет? Если она сама обеспечена и на деньги мужчины не претендует.

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда ж вы уже поймете, что все люди разные?

павел
#2

Какая разница сколько зарабатывает твой ***, если ты не претендуешь на его деньги?

павел
#3
павел

Какая разница сколько зарабатывает твой ***, если ты не претендуешь на его деньги?

е**ырь

#4

Ну приглашать же он её все равно куда-то будет, деньги тратить, так что деньги все равно нужны.

Леонид Ильич
#5

Нормальной не важно лезть в чужой карман вообще некрасиво, но большинству будет важно, т.к у многих бабенок пунктик на эту тему, чтобы перед товарками похвастаться.

Гость
#6
Вау🍷

Ну приглашать же он её все равно куда-то будет, деньги тратить, так что деньги все равно нужны.

Не обязательно ходить по заведениям. Можно встречатся дома и гулять иногда.

Гость
#7

Нищий мужик всегда будет пытаться устроиться за твой счет. Даже если первые месяцы прикидывается, дарит цветочки, дает деньги, это маска.

Гость
#8

Мне важно, секс со мной стоит дорого, так как надо же одежду купить, аксессуары, волосы сделать и многое другое.

#9
Гость

Не обязательно ходить по заведениям. Можно встречатся дома и гулять иногда.

Так неинтересно. Лучше тогда уж с подружками погулять.
А что этот мужчина скажет на то, что его женщина улетит на отдых одна? Будет у окошка терпеливо ждать?

Гость
#10
Гость

Не обязательно ходить по заведениям. Можно встречатся дома и гулять иногда.

не, домой не пускай. как только начнешь домой водить, конфет-букеты-рестораны закончатся, будет к тебе этот паразит приходить, натаптывать и сжирать весь холодильник.

Гость
#11

Если без серьезных планов, то ес-но пох на его доходы. Ну, не настолько, что я например могу уехать в отпуск, а он свои 50% вложить и тоже уехать не мог, вот если все на равных, то Ок.

Если есть серьезные планы на доживать старость с детьми-внуками, то естественно парень для которого рай в шалаше идет мимо оочень далеко...

Гость
#12

Вы с ним не живете , но встречаетесь, общаетесь , секситесь, для меня это все равно подразумевает рестораны , поездки, цветы , досуг, и это нормально

Гость
#13

Главное чтоб мог оплатить привычный женщине досуг, еду, отдых и имел место для секса, прилично выглядящее. Что… В свою очередь показывает, что таки тоже важно. И даже если кажлый будет платить за себя, а скидываться только на пачку презиков- ему все равно нужны будут деньги, чтоб вместе куда то пойти/поехать/поесть/выпить/отдохнуть. Ну и просто на место для секса и свой внешний вид. Что опять же показывает, что- важно.

Гость
#14
Гость

Мне важно, секс со мной стоит дорого, так как надо же одежду купить, аксессуары, волосы сделать и многое другое.

Волосы бесплатно растут,

Гость
#15
Вау🍷

Так неинтересно. Лучше тогда уж с подружками погулять.
А что этот мужчина скажет на то, что его женщина улетит на отдых одна? Будет у окошка терпеливо ждать?

А почему с подружками лучше? С ними только общение, а к мужчине ещё чувства, влечение есть. Или чисто из за стереотипа что если с мужчиной то надо ходить по заведениям?

Гость
#16
Гость

Вы с ним не живете , но встречаетесь, общаетесь , секситесь, для меня это все равно подразумевает рестораны , поездки, цветы , досуг, и это нормально

Нормально или нет каждый решает для себя.

Гость
#17
Гость

Волосы бесплатно растут,

Волосы требуют ухода.. А это не так дёшево, как вам кажется.

Гость
#19
Гость

не, домой не пускай. как только начнешь домой водить, конфет-букеты-рестораны закончатся, будет к тебе этот паразит приходить, натаптывать и сжирать весь холодильник.

А если холодильник пустой, что он там сожрет?

Гость
#20
Гость

Главное чтоб мог оплатить привычный женщине досуг, еду, отдых и имел место для секса, прилично выглядящее. Что… В свою очередь показывает, что таки тоже важно. И даже если кажлый будет платить за себя, а скидываться только на пачку презиков- ему все равно нужны будут деньги, чтоб вместе куда то пойти/поехать/поесть/выпить/отдохнуть. Ну и просто на место для секса и свой внешний вид. Что опять же показывает, что- важно.

Место для секса должно быть именно у мужчины? Ну это уже стереотпы. По моему, оно просто должно быть. И не важно у кого, важно его наличие.

Гость
#21
Гость

А если холодильник пустой, что он там сожрет?

А вы одной водой питаетесь???

#22
Гость

А почему с подружками лучше? С ними только общение, а к мужчине ещё чувства, влечение есть. Или чисто из за стереотипа что если с мужчиной то надо ходить по заведениям?

Пока с подружками гуляешь, можно найти более конкурентроспособного мужчину, чем этого, которому достаточно чтоб ты к нему домой приехала, покувыркалась и уехала.

Гость
#23
Гость

А вы одной водой питаетесь???

Из ресторана заказываю, за день это все и сьедается.

Гость
#24
Гость

Место для секса должно быть именно у мужчины? Ну это уже стереотпы. По моему, оно просто должно быть. И не важно у кого, важно его наличие.

Нейтральное место, отель.

Гость
#25

Если женщина в принципе влюблена в тебя, ей будет все равно доход. Ну а если не влюблена, то тогда её будет волновать твоё мат. положение и доход.

Гость
#26

Чем более обеспечена дама, тем бОльший доход должен быть у мужчины. Чтобы поддерживать уровень жизни наравне с ней.

Гость
#27
Вау🍷

Пока с подружками гуляешь, можно найти более конкурентроспособного мужчину, чем этого, которому достаточно чтоб ты к нему домой приехала, покувыркалась и уехала.

Речь про женщин, кто сами жить вместе не хотят. Вы так и не ответили, почему с подругами нормально и просто гулять, а с мужчиной обязателен этот пунктик "хождения по заведениям"

Гость
#28
Гость

Если женщина в принципе влюблена в тебя, ей будет все равно доход. Ну а если не влюблена, то тогда её будет волновать твоё мат. положение и доход.

Да нет сейчас лохушек, вымерли.

Гость
#29
Гость

Мне важно, секс со мной стоит дорого, так как надо же одежду купить, аксессуары, волосы сделать и многое другое.

кому надо? мне не надо было бы. не страшная и пойдет. а если страшная то и с сделанными волосами не нужна

Гость
#30
Гость

Нейтральное место, отель.

Зачем лишние расходы? Легче пойти к женщне или к мужчине (у кого есть место) и там заняться сексом? К чему эти заморочки с отелями, не понимаю

Гость
#31
Гость

Место для секса должно быть именно у мужчины? Ну это уже стереотпы. По моему, оно просто должно быть. И не важно у кого, важно его наличие.

Ну ок. С собой тоже ничего не планируете приносить в принципе? Ни вина, ни цветочка, ни чая, что и тортикв? Пусть сперму кушает, а вы до дома потерпите, или из ее холодильника покушаете? Поскольку вы к ней собираетесь, траты на кома/ноут/стиралку/еду/чистоту вам явно тоже не нужны? Зубы лечить не будем, барбера посещать тоже и спортзал. Одежду возьмем в секонде. И так сойдет и потечет? Ну и где ваша очередь текущих и желающих вас баб?

#32
Гость

Речь про женщин, кто сами жить вместе не хотят. Вы так и не ответили, почему с подругами нормально и просто гулять, а с мужчиной обязателен этот пунктик "хождения по заведениям"

С подругами можно кутить, ходить в клубы, путешествовать, устраивать девичники. А что делать с мужиком у которого нет денег? По парку гулять уточек кормить? Скукота

#33
Гость

Если женщина в принципе влюблена в тебя, ей будет все равно доход. Ну а если не влюблена, то тогда её будет волновать твоё мат. положение и доход.

Влюблённость быстро пройдёт

Гость
#34
Гость

Ну ок. С собой тоже ничего не планируете приносить в принципе? Ни вина, ни цветочка, ни чая, что и тортикв? Пусть сперму кушает, а вы до дома потерпите, или из ее холодильника покушаете? Поскольку вы к ней собираетесь, траты на кома/ноут/стиралку/еду/чистоту вам явно тоже не нужны? Зубы лечить не будем, барбера посещать тоже и спортзал. Одежду возьмем в секонде. И так сойдет и потечет? Ну и где ваша очередь текущих и желающих вас баб?

Знаю простых работяг, довольно не опрятных и которые покупают одежду в секонде. Но женщина или жена есть. Выходит, я живу в другом мире?

Гость
#35
Гость

А почему с подружками лучше? С ними только общение, а к мужчине ещё чувства, влечение есть. Или чисто из за стереотипа что если с мужчиной то надо ходить по заведениям?

1 вариант: он будет приходить к тебе, жрать, cpaть в твой унитаз, трахать и гульки по паркам раз в месяц как подростки.
2 вариант: ты будешь за свой счет ездить к нему как бесплатная прости тутка с доставкой на дом, он припахает тебя готовить ему жратву, мыть посуду, вскоре ему понравится бесплатная прости тутка и обслуга и он будет настаивать на сожитетельстве, в котором вы будете скидываться на все пополам, а жрать он будет больше в раза и скинет быт на тебя.

Лада
#36
Гость

Если женщина в принципе влюблена в тебя, ей будет все равно доход. Ну а если не влюблена, то тогда её будет волновать твоё мат. положение и доход.

Кто здесь такой умный??? От уровня порядочности женщины зависит. Одна заточена на финансы, и, даже если и влюблена, будет просчитывать и прикидывать, и говорить. Другая, ни при каких обстоятельствах не поднимет эту тему. Разное воспитание.

Гость
#37
Гость

Да нет сейчас лохушек, вымерли.

Это не лохушки. Понимаешь в чем дело, богатых обеспеченных не хватит на вас всех. Умные же женщины в отличии от глупых ищут не сразу закомплектованный вариант, а вариант, который в перспективе вырастит, вместе с ними в успешного. Ведь если она рядом с ним, а он добивается высот, то у него к ней отношение максимально лучшее, чем к кому либо и он её готов на руках носить. В отличии от уже готового варианта, который просто об тебя вытрет ноги и пошлет подальше, потому что нашел куклу красивее/новее.

Гость
#38
Вау🍷

С подругами можно кутить, ходить в клубы, путешествовать, устраивать девичники. А что делать с мужиком у которого нет денег? По парку гулять уточек кормить? Скукота

У подруг тоже может не быть денег или они могут не хотеть их тратить. Не все так гладко. Если у, человека есть деньги, он может их экономить на каждой копейки

#39
Гость

У подруг тоже может не быть денег или они могут не хотеть их тратить. Не все так гладко. Если у, человека есть деньги, он может их экономить на каждой копейки

У кого нет денег, те дома сидят.

#40

Человек к себе притягивает положительными эмоциями, которые он даёт. Если он может предложить только секс, а положительные эмоции дают другие люди, понятно что он в проигрыше

Гость
#42
Гость

Нейтральное место, отель.

Нищий мужик всегда прется в дом к девушке и просит пожрать.

Гость
#43
Вау🍷

У кого нет денег, те дома сидят.

Есть деньги, но сижу дома. Потому что все что предлагается из каких-то развлечений и времяпровождений - для бездумного скота. А душа требует нормального движения, а не всякой ерунды.

Гость
#44
Вау🍷

Человек к себе притягивает положительными эмоциями, которые он даёт. Если он может предложить только секс, а положительные эмоции дают другие люди, понятно что он в проигрыше

Положительные эмоции могут быть и от просто общения. Не обязательны заведения и т. п.

#45
Гость

Есть деньги, но сижу дома. Потому что все что предлагается из каких-то развлечений и времяпровождений - для бездумного скота. А душа требует нормального движения, а не всякой ерунды.

А вы не ждите что вам предложат. Сами себе досуг создавайте.

Гость
#46
Гость

Знаю простых работяг, довольно не опрятных и которые покупают одежду в секонде. Но женщина или жена есть. Выходит, я живу в другом мире?

Выходит да. Но наверно они хоть жрать то своей телке покупают? Тортик там? Пиво? На телек потратились? Или даже на смартфон и комп? Или нет?

Гость
#47
Гость

Зачем лишние расходы? Легче пойти к женщне или к мужчине (у кого есть место) и там заняться сексом? К чему эти заморочки с отелями, не понимаю

потому что у тебя будет ощущение, что тобой воспользовались (и это так и есть). со временем перестанешь себя уважать. потом устанешь бегать по психолухам.

#48
Гость

Положительные эмоции могут быть и от просто общения. Не обязательны заведения и т. п.

Не обязательно заведения. Ещё путешествия, смена обстановки, много всего есть.

Гость
#49
Вау🍷

А вы не ждите что вам предложат. Сами себе досуг создавайте.

Мы живем при капитализме. Это не мое дело создавать досуг, это дело людей ищущих выгоду предлагать мне досуг. Но увы они не могут предложить что-то нормальное.

#50
Гость

Мы живем при капитализме. Это не мое дело создавать досуг, это дело людей ищущих выгоду предлагать мне досуг. Но увы они не могут предложить что-то нормальное.

Вы даже себе создать досуг не можете? Печально