Гость
Статьи
Важна ли для вас …

Важна ли для вас внешность мужчины?

Или если он богатый, но страшненький, то могли бы потерпеть?
Мне важно, чтоб был приятный внешне, не зависимо от материального положения.
Однако, я знаю женщин, которые встречаются со старикашками или очень неприятными типчиками, но они богачи. Это наверное надо постоянно выпивать, чтоб с ними спать 🌝
Я не осуждаю, просто интересно ) #отношения

Опрос
Мужская внешность
Сисяндровна
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне важна приятная внешность.Ухоженность даже больше.На заработок не смотрю.

Гость
#2

С богатым старикашкой я бы жить не смогла

Аннэт
#3

Опять двадцать пять, конечно на старого, корявого, с пузом, или слишком худым, без рельефных мышц, у меня "не встанет") при чем тут деньги к физиологии?

Лентяй
#4

Вретё, я норм выгляжу, но почему у меня тогда бабоида нет?

Сисяндровна
#5
Аннэт

Опять двадцать пять, конечно на старого, корявого, с пузом, или слишком худым, без рельефных мышц, у меня "не встанет") при чем тут деньги к физиологии?

😂 Просто интересно, написала же .
Так как есть знакомые, которые ведутся на страшных или стариков богатых )) Вот и интересно как с ними спать то 🙈

Сисяндровна
#6
Лентяй

Вретё, я норм выгляжу, но почему у меня тогда бабоида нет?

Характер может дурной ?)

Лентяй
#7
Сисяндровна

Характер может дурной ?)

Да нормальный. Ленивый конечно и инфантильный. Но это же не самое страшное.

Аннэт
#8
Сисяндровна

😂 Просто интересно, написала же .
Так как есть знакомые, которые ведутся на страшных или стариков богатых )) Вот и интересно как с ними спать то 🙈

Значит терпят как то, спят с ними и блюют потом, фу! Омерзительно! Ради денег идут на такие жертвы, а для тела потом любовников красивых заводят.

Сисяндровна
#9
Аннэт

Значит терпят как то, спят с ними и блюют потом, фу! Омерзительно! Ради денег идут на такие жертвы, а для тела потом любовников красивых заводят.

Мне кажется после старика уже и молодого не захочется, а бабку превращаться начинают)) А так наверное допинг нужен , чтоб спать с тем, кто неприятен

Сисяндровна
#10
Лентяй

Да нормальный. Ленивый конечно и инфантильный. Но это же не самое страшное.

Хммм. Ну многие комментарии у вас выдают не очень хороший характер. А ещё плюс лень , как то даже не хочется связываться ))

Лентяй
#11
Сисяндровна

Хммм. Ну многие комментарии у вас выдают не очень хороший характер. А ещё плюс лень , как то даже не хочется связываться ))

Это ж какие такие комментарии? А лень и перетерпеть можно.

Сисяндровна
#12
Лентяй

Это ж какие такие комментарии? А лень и перетерпеть можно.

А ради чего терпеть ?? Не красавец , денег нет , ещё и ленивый . И характер не очень

Лентяй
#13
Сисяндровна

А ради чего терпеть ?? Не красавец , денег нет , ещё и ленивый . И характер не очень

Чтоб одной с котиками на луну не выть и винишко на ночь не пить.😀
Ну и не прям чтоб вообще денег нет, аж 30 тыщ есть и точно не страшный, про характер ты вообще придумала. По идеи у меня давно уже должен быть бабоид.😁

Сисяндровна
#14
Лентяй

Чтоб одной с котиками на луну не выть и винишко на ночь не пить.😀
Ну и не прям чтоб вообще денег нет, аж 30 тыщ есть и точно не страшный, про характер ты вообще придумала. По идеи у меня давно уже должен быть бабоид.😁

Ну раз нет бабоида, то может нужно бабуина искать ? 😂😂😂

Лентяй
#15
Сисяндровна

Ну раз нет бабоида, то может нужно бабуина искать ? 😂😂😂

Не хочу бабуина. Хочу милую добрую красивую девушку бабоконика.

Афродита
#16

Что за миф если богатый то страшный , есть и симпатичные богатые

Сисяндровна
#17
Афродита

Что за миф если богатый то страшный , есть и симпатичные богатые

Есть) тут вопрос именно в богатых и страшных

Сисяндровна
#18
Лентяй

Не хочу бабуина. Хочу милую добрую красивую девушку бабоконика.

Лошадь тоесть ?) Ну это не проблема. Сел на трактор и вперед к приключениям ))

Лентяй
#19
Сисяндровна

Лошадь тоесть ?) Ну это не проблема. Сел на трактор и вперед к приключениям ))

Какой трактор сложно же. Сама девушка только сама. Ну разве что могу 15тыщ с зарплаты выделить. А так стирка, готовка, уборка решение жизненных и бытовых вопросов на ней.

Сисяндровна
#20
Лентяй

Какой трактор сложно же. Сама девушка только сама. Ну разве что могу 15тыщ с зарплаты выделить. А так стирка, готовка, уборка решение жизненных и бытовых вопросов на ней.

Зачем это девушке? Рабство какое то

Лентяй
#21
Сисяндровна

Зачем это девушке? Рабство какое то

Любовь морковь все дела.😃

Гость
#22

Представь что ты спишь со своим папиком он тебя гладит , ласкает кормит ни каких забот, утром встала и пошла гулять по магазинам, он же тебя не привязывает новые знакомства рестораны, чем не жизнь.

Гость
#23

Конечно, важна. Я никогда не встречаюсь ради денег.

Сисяндровна
#24
Гость

Представь что ты спишь со своим папиком он тебя гладит , ласкает кормит ни каких забот, утром встала и пошла гулять по магазинам, он же тебя не привязывает новые знакомства рестораны, чем не жизнь.

Да, звучит прекрасно, если это делает красивый молодой мужчина, а не морщинистый старикашка

Гость
#25

Спасибо тебе, Боже за моего обеспеченного и самого красивого мужа) Вот сейчас дарит шашлык (да, в -18) а я смотрю на него и думаю, какой он у меня красивый и любимый)

Сисяндровна
#26
Гость

Спасибо тебе, Боже за моего обеспеченного и самого красивого мужа) Вот сейчас дарит шашлык (да, в -18) а я смотрю на него и думаю, какой он у меня красивый и любимый)

Уууууу!!! Рада за вас !)

#27

Бывают откровенные уродцы,но эрудированные и интересные)-питания мозгом в дополнение с финансами может дать хороший результат,но это в том случае,если и Вам есть дать что-то внешности,даже подобные ищут интересную и умную,ведь просто красивую могут легко купить

Гость
#28
Лентяй

Вретё, я норм выгляжу, но почему у меня тогда бабоида нет?

Плохо ищешь)). Где-то ходит тётка, которая тоже ищет себе мужлоида 😁

Гость
#29
Сисяндровна

Уууууу!!! Рада за вас !)

Спасибо)

Гость
#30
Лентяй

Вретё, я норм выгляжу, но почему у меня тогда бабоида нет?

Потому что ты туповат.
Женщины это видят моментально.
И,что значит "нормально"?
Для тебя может и норм,а для меня--далеко нет.
Все субъективно.

Гость
#31
Лентяй

Это ж какие такие комментарии? А лень и перетерпеть можно.

Как видишь,твою лень никто терпеть не желает.
Быть тебе еще оооочень долго одному.

Гость
#32
Лентяй

Чтоб одной с котиками на луну не выть и винишко на ночь не пить.😀
Ну и не прям чтоб вообще денег нет, аж 30 тыщ есть и точно не страшный, про характер ты вообще придумала. По идеи у меня давно уже должен быть бабоид.😁

Нет,не нужен ты никому.
Видимо,очень неприятен и внешне и как человек.
Др@чи.

Гость
#33
Лентяй

Какой трактор сложно же. Сама девушка только сама. Ну разве что могу 15тыщ с зарплаты выделить. А так стирка, готовка, уборка решение жизненных и бытовых вопросов на ней.

Вот и мечтай.
На женском форуме.
Фантазер.😂

Гость
#34
Лентяй

Какой трактор сложно же. Сама девушка только сама. Ну разве что могу 15тыщ с зарплаты выделить. А так стирка, готовка, уборка решение жизненных и бытовых вопросов на ней.

ну вот потому ее и нет))

#35

Мне важна искра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: