Гость
Статьи
Важна ли внешность …

Важна ли внешность мужчины

Каким бы хорошим мужчина не был, не могу себя заставить быть с ним, если он меня не привлекает, как мужчина, то есть внешне, то есть если я его не хочу)) Есть очень хорошие парни, которые за мной ухаживают, но не привлекают меня... А обычно привлекательные несколько странные)) Заметила, что для семьи они, как правило не годятся, и истерички)) Это по моему опыту. Получается какой то замкнутый круг. Пока мне не удалось встретить того, в ком бы сочетались и нужные мне человеческие качества и внешние данные. Так, как быть: забить на внешность или продолжать искать?) И как было у вас, поделитесь опытом)

Сара
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично .

Гость
#2

нет, важна химия, его темперамент

скорп
#3

я сначала подумала, что молодой человек слишком красив и , наверняка, избалован для глубоких отношений, которые нужны мне, поэтому я от него бегала))
вот эта аура финансового достатка меня, человека, прошедшего финансовое дно, отталкивала)
а потом постепенно выяснилось, что ценности то у нас одинаковые...
может быть его время подшлифовало, и из меня, безусловно выбило все лишнее)

Вся шелуха отвалилась. Есть ощущение, что мы одно.)

Хельга
#4

важна.
должны быть стройные ножки, упругая подтянутая попка и плоский животик.

скорп
#5

насчет красоты не буду писать,это и так понятно

скорп
#6

меня напугала финансовая составляющая: я тоже уже не бедно жила, но у него все лучшее: телефон самый-самый, машина самая-самая...
***, страшно, ))) что тебя отбракуют))

скорп
#7

надо сбежать быстрее, чем тебя бортанут)))))))))))))))))

Гость
#8

Конечно важна. Дуры говорят что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, и рожают детей чуть страшнее обезьян от своих павианов. Особенно дочки наследуют папину внешность и комплекцию почти на 100%.

скорп
#9

зато потом он ко мне подходил с раскладушкой, чтоб не спугнуть своим богатством))))))

Лучшая подруга
#10

как хотите, если очень печет замуж, можете и крокодила взять....

Гостья А.
#11
Хельга

важна.
должны быть стройные ножки, упругая подтянутая попка и плоский животик.

Вот именно! Автор, продолжайте искать. Внешность важна, как не крути.

гостья
#12

я люблю красивых мужчин. Мой отец был очень красивым мужчиной. И замечательным отцом и мужем. Поэтому обращала реагировала только на красивых. И первый раз, и второй выходила замуж за очень красивых мужчин. Первый оказался очень домашний, поэтому не зарабатывал. А второй - копия моего отца. И зарабатывает, и семьянин отличный.

Гость
#13
Хельга

важна.
должны быть стройные ножки, упругая подтянутая попка и плоский животик.

Я такой, но бедный пока что. На длительные отношения оказывается не пригоден. Выбирают все равно аленей платежеспособных и страшных ***

Сара
#14
гостья

я люблю красивых мужчин. Мой отец был очень красивым мужчиной. И замечательным отцом и мужем. Поэтому обращала реагировала только на красивых. И первый раз, и второй выходила замуж за очень красивых мужчин. Первый оказался очень домашний, поэтому не зарабатывал. А второй - копия моего отца. И зарабатывает, и семьянин отличный.

Ух ты! Где нашли такого? )) У меня отец привлекательный, но нифига не семьянин)) А мне необходим и привлекательный и семьянин))

Сара
#15

Мне сколько попадались привлекательные мужчины - все какие то с приветом)) ведут себя так, как будто ты им что то должна) такое мне тоже не нужно)

Ivan
#16

не волнуйся, когда ты станешь *** или выйдешь замуж за шпану, ты потом будешь узнавать, о тех парнях которых отшивала, что они: начали покупать квартиры, машины, ездить не в Тайланды а в USA. А ты будешь жить со своей шпаной но зато эмоции будут идти через край, но прийдет время, и ты возменавидешь и шпану и тем более ботанов, они ведь по сути уделали тебя, поставили на место, они достигнут много а ты ничего! такова классика жанра, в ютубе посмотри откуда берутся *** и кто такое принцеждалки!

Сара
#17
Сара

Мне сколько попадались привлекательные мужчины - все какие то с приветом)) ведут себя так, как будто ты им что то должна) такое мне тоже не нужно)

Причём, как ни странно, такое ощущение, что комплексов у них в разы больше, чем у непривлекательных)) парадокс!

Гость
#18
Сара

Мне сколько попадались привлекательные мужчины - все какие то с приветом)) ведут себя так, как будто ты им что то должна) такое мне тоже не нужно)

Ты удивишься
Привлекательные женщины тоже - все какие то с приветом)) ведут себя так, как будто ты им что то должны) такое мне тоже не нужно)

Сара
#19
Ivan

не волнуйся, когда ты станешь *** или выйдешь замуж за шпану, ты потом будешь узнавать, о тех парнях которых отшивала, что они: начали покупать квартиры, машины, ездить не в Тайланды а в USA. А ты будешь жить со своей шпаной но зато эмоции будут идти через край, но прийдет время, и ты возменавидешь и шпану и тем более ботанов, они ведь по сути уделали тебя, поставили на место, они достигнут много а ты ничего! такова классика жанра, в ютубе посмотри откуда берутся *** и кто такое принцеждалки!

Ой, тоже мне))) олигарх и учёный в одном лице мне нашёлся)) сидит строчит на женском форуме гадости от большого ума)) расслабься и гуляй отсюда ;)

Елена
#20
скорп

меня напугала финансовая составляющая: я тоже уже не бедно жила, но у него все лучшее: телефон самый-самый, машина самая-самая... ***, страшно, ))) что тебя отбракуют))

телефон самый самый? машина самая самая? а квартира какая у него? Однушка самая самая?

у моего парня машины нет, телефон iphone se, квартира 120 квадратов в самом центре в элитном ЖК. главное не машина и телефон, главное квартира

Гость
#21

важна уверенность мужчины в себе
внешность красивая для меня была когда-то важна, но людей с коктейлем красоты и прочих важных качеств настолько мизерное количество, что этот бзик в себе пришлось ликвидировать. но не окончательно))

Сара
#22
Гость

важна уверенность мужчины в себе
внешность красивая для меня была когда-то важна, но людей с коктейлем красоты и прочих важных качеств настолько мизерное количество, что этот бзик в себе пришлось ликвидировать. но не окончательно))

Вот уж точно! Мизерное примизерное! )) но все равно ведёшься на внешность)

Мария
#23

причины появления ***:
1. общение со шпаной и алкашами (с ними же так весело, заряд позитивныъ эмоций)
2. несостоятельность ухажеров, бабье общается со шпаной и алкашней не осозновая что алкаш не сможет обеспечить семью
3. незамечание нормальных парней, причем вот вам шикарный пример - парень, 25 лет, сам открыл свое дело, живет в элитной недвижимости, машина премиум, но когда он не на машине, его бабы не воспринимают всерьез, а потом когда узнают, что он оказывается купил себе заработав за 1.8 года на AUDI A8 матерят его последними словами, типа почему он сразу не сказал, что он крут а играл роль нищего!

Сара
#24

Что за глупости вы пишите? Про материальные блага вообще речи не было. Это, во-первых. С алкашами и подростками лично я не общаюсь. Это, во-вторых. А, в-третьих, я уже сама давно хорошо зарабатываю и себя содержу. Конечно, планирую найти того, кто будет, как минимум, обеспечивать себя так же, как я, или лучше.

Гость
#25
Гость

важна уверенность мужчины в себе

Любят глупые бабы наглых, поэтому несчастны. В самых плохих парах какие знаю мужчины очень уверены в себе.

Сара
#26
Гость

Любят глупые бабы наглых, поэтому несчастны. В самых плохих парах какие знаю мужчины очень уверены в себе.

Вы правы. Наглые мужчины и те, которые сами первые подкатывают, начинают слишком активничать - самые плохие мужья. Тоже неоднократно это замечала.

Милиса
#27
Ivan

не волнуйся, когда ты станешь *** или выйдешь замуж за шпану, ты потом будешь узнавать, о тех парнях которых отшивала, что они: начали покупать квартиры, машины, ездить не в Тайланды а в USA. А ты будешь жить со своей шпаной но зато эмоции будут идти через край, но прийдет время, и ты возменавидешь и шпану и тем более ботанов, они ведь по сути уделали тебя, поставили на место, они достигнут много а ты ничего! такова классика жанра, в ютубе посмотри откуда берутся *** и кто такое принцеждалки!

И чего вы этим хотели сказать? Точнее это признание, что интересуете женщин только деньгами и штатами?

Не все могут спать с пузатыми, плешивыми, носатыми, или вообще черными, но на мерсе последней модели и выходными в штатах, вы не в курсе?

Конечно важна внешность, как для м так и для ж.

#28

Автор, я как и вы. Но только у меня еще и вкус на мужчин дурацкий, таких, какие мне нравятся, я вижу может на улице раз в 2 года(((((
Очень страдаю от этого, если честно, тоже отношения не могу строить с тем, кто не привлекает меня, хоть какой бы ни был человек хороший, и сколько бы не было бабла((( дурная я, короче

Сара
#29
Милиса

И чего вы этим хотели сказать? Точнее это признание, что интересуете женщин только деньгами и штатами?

Не все могут спать с пузатыми, плешивыми, носатыми, или вообще черными, но на мерсе последней модели и выходными в штатах, вы не в курсе?


Конечно важна внешность, как для м так и для ж.

Таким как он - не понять) Обиженные на всех женщин существа )

Сара
#30
Solie

Автор, я как и вы. Но только у меня еще и вкус на мужчин дурацкий, таких, какие мне нравятся, я вижу может на улице раз в 2 года(((((
Очень страдаю от этого, если честно, тоже отношения не могу строить с тем, кто не привлекает меня, хоть какой бы ни был человек хороший, и сколько бы не было бабла((( дурная я, короче

За мной ухаживал очень хороший парень, все для меня делал, а я даже не могла себя заставить его поцеловать... не тянет и все...

Гость
#31
Solie

Автор, я как и вы. Но только у меня еще и вкус на мужчин дурацкий, таких, какие мне нравятся, я вижу может на улице раз в 2 года((((( Очень страдаю от этого, если честно, тоже отношения не могу строить с тем, кто не привлекает меня, хоть какой бы ни был человек хороший, и сколько бы не было бабла((( дурная я, короче

На комплименты набиваетесь? Ваш вкус единственно верный, природа не зря заложила в людей отвращение к не красивому. Если бы женщины чаще прислушивались к себе и научились быть придирчивыми к мужчинам больше чем к себе, в мире не было бы не красивых и больных детей.

Голенок
#32
скорп

я сначала подумала, что молодой человек слишком красив и , наверняка, избалован для глубоких отношений, которые нужны мне, поэтому я от него бегала)) вот эта аура финансового достатка меня, человека, прошедшего финансовое дно, отталкивала) а потом постепенно выяснилось, что ценности то у нас одинаковые... может быть его время подшлифовало, и из меня, безусловно выбило все лишнее) Вся шелуха отвалилась. Есть ощущение, что мы одно.)

он у меня сегодня ночевал.

Елена Эреспэхина
#33
Голенок

он у меня сегодня ночевал.

Ночью были видны его пенис и яйца?

#34
Елена

телефон самый самый? машина самая самая? а квартира какая у него? Однушка самая самая? у моего парня машины нет, телефон iphone se, квартира 120 квадратов в самом центре в элитном ЖК. главное не машина и телефон, главное квартира

машина самая-самая тоже заинтересовала. У него Порш Панамеро или Бентли?

Голенок
#35
Елена Эреспэхина

Ночью были видны его пенис и яйца?

светились в лунном свете, как фарфоровые.

Елена Эреспэхина
#36
Голенок

светились в лунном свете, как фарфоровые.

А Вы задали ему вопрос: "Почему другие тут лежали и в них не было ничего особенного, а у тебя исходит свет от яиц и члена?"

Голенок
#37
Елена Эреспэхина

А Вы задали ему вопрос: "Почему другие тут лежали и в них не было ничего особенного, а у тебя исходит свет от яиц и члена?"

можно помедленнее, я записываю

Гость
#38

Для меня важна, если душа к нему не лежит, то что ты не делай, а всеравно не могу с ним рядом находится. Ну вот какое-то отвращение. Да хороший, да заботливый, но как говориться не стоит у меня на него...)))

Гость
#39

И да, продолжаю искать идеал)

Елена Эреспэхина
#40
Гость

Для меня важна, если душа к нему не лежит, то что ты не делай, а всеравно не могу с ним рядом находится. Ну вот какое-то отвращение. Да хороший, да заботливый, но как говориться не стоит у меня на него...)))

Я снчала прочла "Для меня важна душа". Перечитала и отлегло - всё встало на свои места.
Лично я ценю в мужчине возможность платить крупные алики. Малолетки не поймут.

Гость
#41

Внешность конечно же важна как для женщин, так и для мужчин. С крокозяброй, даже денежным и с отличным характером не стану встречаться, противно. Но если кроме внешности ничего нет, то долго отношения тоже не продлятся. Вам автор просто не повезло пока, ищите и обретёте

#42
Гость

На комплименты набиваетесь? Ваш вкус единственно верный, природа не зря заложила в людей отвращение к не красивому. Если бы женщины чаще прислушивались к себе и научились быть придирчивыми к мужчинам больше чем к себе, в мире не было бы не красивых и больных детей.

вы правы, но так можно и всю жизнь прождать... а мне 29, до сих пор не замужем, уже хочу семью, или хоть отношения серьезные(( а влюбляться не получается, грустно((

Гжегож
#43

Читаю, читаю тему и так и не понял: стоит ли объявлять жене, что мы теперь копим мне на пересадку волос?

Сара
#44
Solie

вы правы, но так можно и всю жизнь прождать... а мне 29, до сих пор не замужем, уже хочу семью, или хоть отношения серьезные(( а влюбляться не получается, грустно((

Мне тоже 29)) интересно)) видимо, все-таки, надо планочку снизить, а то так можно до пенсии выбирать :))

Гостья Надя
#45
Гжегож

Читаю, читаю тему и так и не понял: стоит ли объявлять жене, что мы теперь копим мне на пересадку волос?

Лысый еще не значит некрасивый ;-)

Гость
#46
Сара

Мне сколько попадались привлекательные мужчины - все какие то с приветом)) ведут себя так, как будто ты им что то должна) такое мне тоже не нужно)

У меня был красивый и очень заботливый мужчина, да ещё хотел ,чтоб с работы ушла, и содержать, но продлилось такое счастье только 2 года, и да привет там было огого , правда ,что должна он не считал.

Сара
#47
Гость

У меня был красивый и очень заботливый мужчина, да ещё хотел ,чтоб с работы ушла, и содержать, но продлилось такое счастье только 2 года, и да привет там было огого , правда ,что должна он не считал.

Я имела в виду, что «должна» в том плане, что они считают себя такими классными, и вот делай так, как им удобно и хочется им. Недавно познакомилась с парнем, в целом привлекательный, думаю, женщинам нравится. Позвал меня пойти куда то с ним, я отказалась, так закатил мне такую истерику))) вот пойдём и все))) говорю не хочу, чуть ли уже не орал на меня)) и в целом заметила, что большинство из них себя так и ведёт, мол, как это мне такому крутому и отказать)) пфффф, нах оно мне надо такое))

Гость
#48
Гость

Конечно важна. Дуры говорят что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, и рожают детей чуть страшнее обезьян от своих павианов. Особенно дочки наследуют папину внешность и комплекцию почти на 100%.

Да ладно одна из дочек моя копия, но красивая. Себя красавцем никогда не считал, но бабам что то во мне нравилось.

Сара
#49

Но у ненаглых и, так сказать, нормальных, которые обычно хорошие семьянины, другой косяк - они обычно тебя бояться и робкие. Недавно на отдыхе был парень по виду очень даже нормальный, симпатичный, ходил один, думаю, надо с ним познакомиться, так он так меня боялся, что ужас)) и вообще в целом был очень робкий и за 5 мин куда то испарялся. Тоже сложно с такими, они очень стесняются, должна быть какая то золотая середина.

Противник вагинального секса
#50
Сара

Но у ненаглых и, так сказать, нормальных, которые обычно хорошие семьянины, другой косяк - они обычно тебя бояться и робкие. Недавно на отдыхе был парень по виду очень даже нормальный, симпатичный, ходил один, думаю, надо с ним познакомиться, так он так меня боялся, что ужас)) и вообще в целом был очень робкий и за 5 мин куда то испарялся. Тоже сложно с такими, они очень стесняются, должна быть какая то золотая середина.

Золотая середина между ягодиц - анус.