Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Нравлюсь двум близким друзьям.(чтобы было понятнее, первый парень будет A, второй B) парня А я рассматривая только как друга и многократно объясняла ему, что между нами ничего не будет. С парнем В у нас взаимная симпатия, но начинать отношения он не хочет, чтобы не потерять дружбу с А. Если вы когда нибудь были в такой же ситуации, подскажите, пожалуйста, как вы из неё вышли

19 ответов
Последний — Перейти
Вот люди настоящие! Рядом
#1

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#2

Очень просто. Мы разыграли дуру в покер. Я продул. Пришлось жениться.

Аннэт
#3

Спите с обоями что б никому не обидно! А лучше сразу мжм!

Гость
#4

Тебе какая разница?У кого бабла больше у А или Б

Гость
#5
Аннэт

Спите с обоями что б никому не обидно! А лучше сразу мжм!

А с диваном не надо спать?
А с холодильником??

Они так обидятся!!!!

Гость
#6

Ну если вас интересует парень В , то надо рассорить его с парнем А. И причин отказываться от отношений у парня В не будет ).

Аннэт
#7
Гость

А с диваном не надо спать?
А с холодильником??

Они так обидятся!!!!

У дивана пенис есть или у холодильника? Если диван мог бы еб*ться как хороший любовник - ему цены бы не было! Жрать не просит, мозг не выносит, гулять отпускает, к другим не ревнует)

Гость
#8

Ни одна Ваша подруга не интересуется парнем А? Если бы у него была девушка, то и проблем бы не было

Гость
#9

Вообще то у Вас не "любовный треугольник", а "третий лишний"

Гость
#10
Аннэт

У дивана пенис есть или у холодильника? Если диван мог бы еб*ться как хороший любовник - ему цены бы не было! Жрать не просит, мозг не выносит, гулять отпускает, к другим не ревнует)

Вы не поняли моего вопроса?

Подсказываю : вы предложили девушке переспать с ОБОЯМИ!!

Аннэт
#11
Гость

Вы не поняли моего вопроса?

Подсказываю : вы предложили девушке переспать с ОБОЯМИ!!

И? Переспит и определиться уже наконец кто лучше. Консервативное же предложение!

Гость
#12
Аннэт

И? Переспит и определиться уже наконец кто лучше. Консервативное же предложение!

Вы понимаете разницу между словами ОБОЯМИ и ОБОИМИ???

Гость
#13

Правильно В рассуждает.»Друзей на дырки не меняют».Значит дружба у них настоящая,и никаких женщин не стоит.

#14

Просто..! Кидал *** этих идиоток А и Б... И находил С.
Когда эти клухи узнавали про С - тут же ссорились между собой. ("Баааааам, с...ка!!!")
Thug life...

Гость
#15

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

#16
Гость

Ни одна Ваша подруга не интересуется парнем А? Если бы у него была девушка, то и проблем бы не было

Думала над тем, с кем можно было бы его познакомить. Но претендентки на роль его возлюбленной так и не нашлось

#17
Гость

Правильно В рассуждает.»Друзей на дырки не меняют».Значит дружба у них настоящая,и никаких женщин не стоит.

Оба считают друг друга хорошими друзьями, но так ли это на самом деле? А говорит, что будет счастлив, если у нас всё получится с В, но сам делает всё, чтобы этого не допустить, вместо того, чтобы порадоваться и помочь ,,другу". В же в свою очередь тайком гуляет со мной и скрывает это от А

#18
Алиса

Думала над тем, с кем можно было бы его познакомить. Но претендентки на роль его возлюбленной так и не нашлось

Сразу говорю, не сработает!

Хотя, если постоянно пытаться - то возможно в конце концов "отлезет".
Со мной так было: меня моя зазноба тоже постоянно пыталась познакомить с какими-то подругами/сестрами/кузинами- и тем самым мне в итоге разонравилась...! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема