Гость
Статьи
Важно ли материальное …

Важно ли материальное положение мужчины в отношениях без сожительства

Если женщина не хочет жить вместе, то ей скорее всего будет важен доход мужчины или нет? Если она сама обеспечена и на деньги мужчины не претендует.
Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Пупсик
#154
Гость
Бред. Даже у бомжей может быть женщина, при чем тут деньги то. Так же и мужчины с деньгами бывают одинокие
Ну так идите к бомжам, нормальным то они зачем
Гость
#155
Гость
Не говорите ерунду. Это именно что навязанные стереотипы. Фраза "мужчины и женщины разные" - это фраза ниочем. Она ничего не означает по сути. Потому что разными будут любые два случайно взятых мужчины. Иди любые две женщины. И вообще любые два человека. Если не навязывать с детства дурацких гендерных ролей, а дать девочкам нормально развиваться, заниматься математикой и техникой, поощрять эти занятия, не навязывать роль яжимать, то мужчины и женщины став взрослыми будут куда ближе и понятнее друг другу. То что у нас разная половая система - это просто половая система и не более. Женщина может ею рожать, а может не рожать - ее выбор.
Тупость милая что ты говоришь. По твоему получается у нас с мужчинами разные половые органы, а все остальное одинаковое? У нас другая гормональная система, другие энергопотоки (женский и мужской каналы), разное восприятие, разный уровень физической и эмоциональной выдержки.
#156
Гость
У мужчины могут быть деньги на дорогой досуг. Но... Этот досуг может быть ему не интересен. Разве это повод чтобы прекращать отношения
Да. У них не будет точек соприкосновения кроме секса. А секс, только секс, достаточно быстро наскучит.
Гость
#157
Гость
Ты знаешь весь мир? Нет. Только своё окружение.
У нее такие же товарки что и она и поэтому уверена на 100%
Гость
#158
Самое главное чтоб пазл сощелся, не важны ни бабки ни движуха
Гость
#159
Конечно , я привыкла к определенному образу жизни и нищий васек не сможет меня повести в мой любимый ресторан
Гость
#160
Гость
Конечно , я привыкла к определенному образу жизни и нищий васек не сможет меня повести в мой любимый ресторан
мечты сбываются
Гость
#161
Гость
Вы с ним не живете , но встречаетесь, общаетесь , секситесь, для меня это все равно подразумевает рестораны , поездки, цветы , досуг, и это нормально
И все за счет мужчины? Остались еще такие л0шки?
Гость
#162
Гость
А если холодильник пустой, что он там сожрет?
Смузи из сельдерея
Гость
#163
Гость
Смузи из сельдерея
еще одна сказочница
Гость
#164
Гость
еще одна сказочница
Я мужчина. И это был сарказм. У современных женщин в холодильнике только сельдерей и есть.
Гость
#165
Гость
Я мужчина. И это был сарказм. У современных женщин в холодильнике только сельдерей и есть.
нее там есть помидоры и огурцы как минимум
Гость
#166
Гость
нее там есть помидоры и огурцы как минимум
Ага, обожраться можно любому мужику))
Пупсик
#167
Гость
Я мужчина. И это был сарказм. У современных женщин в холодильнике только сельдерей и есть.
Если я буду сельдерей, то буду близка к жертвам Освенцима, простите. Но это правда.
Гость
#168
Пупсик
Если я буду сельдерей, то буду близка к жертвам Освенцима, простите. Но это правда.
ты будешь пупсиком
Free version
#169
Если по ресторанам и кино водит... в путешествия возиться ка4ая разница!
Гость
#170
Гость
Не обязательно ходить по заведениям. Можно встречатся дома и гулять иногда.
Ну если им по 12 лет,то да. Студенты и те ухаживают.
Гость
#171
Гость
Не обязательно ходить по заведениям. Можно встречатся дома и гулять иногда.
Можно. Можно тогда с подружкой встречаться, мужчина зачем?
#172
Гость
Не обязательно ходить по заведениям. Можно встречатся дома и гулять иногда.
🤣🤣🤣
Натали
#173
Не, ей просто этот геморрой не нужен ( жить с мужиком под одной крышей)
#174
Вау🍷
Ну приглашать же он её все равно куда-то будет, деньги тратить, так что деньги все равно нужны.
Конечно. Досуг, подарки, отдых совместный.
#175
Гость
Если женщина в принципе влюблена в тебя, ей будет все равно доход. Ну а если не влюблена, то тогда её будет волновать твоё мат. положение и доход.
Сначала влюбиться надо. Прогулки в парке и приход с пустыми руками к женщине на территорию этому малоспобствуют
#176
Гость
Да нет сейчас лохушек, вымерли.
Ещё остались, но намного меньше
#177
Гость
Знаю простых работяг, довольно не опрятных и которые покупают одежду в секонде. Но женщина или жена есть. Выходит, я живу в другом мире?
Как выглядит эта жена?) Мы на дачу нанимали работяг, копать колодец. Потом встретили его в магазине, его жена толстая тетка лет на 10 старше. Если устраивают такие, то нет проблем.
#179
Гость
Это не лохушки. Понимаешь в чем дело, богатых обеспеченных не хватит на вас всех. Умные же женщины в отличии от глупых ищут не сразу закомплектованный вариант, а вариант, который в перспективе вырастит, вместе с ними в успешного. Ведь если она рядом с ним, а он добивается высот, то у него к ней отношение максимально лучшее, чем к кому либо и он её готов на руках носить. В отличии от уже готового варианта, который просто об тебя вытрет ноги и пошлет подальше, потому что нашел куклу красивее/новее.
Нам всем и не нужен нищий/жадный мужик чисто для секса, который придет к нам домой) и уж точно в 35-40 лет не интересно на него смотреть и ждать, когда он чего-то добьется.
Гость
#181
Да. Мужчины с нормальным доходом скорее всего умные и интересные личности. С такими есть о чем поговорить. Да каждый ищет себе ровню, обеспеченой женщине не нужен Васька слесарь из села, лучше уж одной.
Гость
#182
Жлобы все прощупывают, как бы женщину потрахивать, и недайбох копеечки не потратить.
Проблевалась🤮🤮🤮
Гость
#183
Автор темы жлобистый мужик, который ищет обеспеченную женщину, которую можно потрахивать без обязательств и нидайбох без затрат, прогулялся с ней по парку, пришёл конец домой, перетрахнул и ушёл.

Расчёт делается на то, что она вдруг проникнется а нему влечением. Только вот единственное, что мужчины с такими намерениями вызывают у нормальной женщины, это брезгливость.
#184
Положение не важно! Но подарки бабе вынь и положь!😁😄😂
Гость
#185
Гость
Так ты помогай ему развиться, а не просто ресурсы и деньги соси. Тогда и денег у него больше станет, мотивируй его, подбадривай, помогай. Это как раз таки отличие умной женщины от глупой, глупая просто все высасывает досуха. А умная сначала вкладывает, а потом нормально живет.
Ну то есть стань мамочкой взрослому. Его вначале мама растила-учила-развивала. И вот он теперь взрослый, но почему то неразвитый и его теперь женщина должна доразвить, как мама, но с опцией секса и всегда риском от такого недоразвитого и нищего забеременеть. И только хорошенько попрыгав над мужчиной, можно расслабится и в старости насладится его раннимм инфарктом
Гость
#186
Гость
Да ты не только деньги вкладывай. Дело в том, что мужчинам сам по себе секс то не сильно нужен, он как приятное дополнение, деньги тоже ему не важны. Ты должна своими действиями, поддержкой вдохновлять его развиваться ради тебя, чтобы он сам горел желанием стать лучше, верить в него нужно. А не просто деньги вкладывать. Деньги это деньги. Человеку же нужно большее. Вот если в тебя бы родители верили, и поддерживали, тебе бы намного легче было бы развиваться и ты бы хотела это делать не так ли? Вот так же и с мужчинами. А про сосать - это метафора, а не прямое значение слова.
То что вы описываете: то желание, чтобы со взрослым мужчиной обращались как с ребенком. Вы прям так реально сами и пишете: мол родители же поддерживали ребенка, и вы женщины поддерживайте.
Только когда поддерживают РЕБЕНКА-это понятно. А поддерживать и вдохновлять мужчину-это бред. Значит, это тот же ребенок в теле взрослого мужчины,которому мамка нужна. А испытывать влечение к мужчине с психикой ребенка, который сам ничего из себя не представляет, и его надо заинтересовать, зажечь, вдохновить и развить-это антисекс
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 809 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем