Гость
Статьи
Изменяю своему парню

Изменяю своему парню

Здравствуйте дорогие девушки. Тема очень распространенная. Пожалуй начну.. У меня есть парень, встречаемся 5 лет уже. Живем вместе. Про наши отношения могу сказать только одно- это ужас. Сначала ему было плевать на меня и я за ним бегала, теперь он за мной. Причинял мне очень много боли, причем и физической. Очень ссорились часто. Раньше у меня хотя бы были какие то чувства к нему. Сейчас просто мрак, их нет. А он только стал меня сильнее любить и бояться потерять. Он никогда не изменит мне, я его знаю, он однолюб, ему никто не нужен кроме меня. Я его разлюбила, даже секс с ним противен. Как я поняла наверное из за того что накопилась сильная обида. Так вот привело это к чему. К измене. Изменяю уже около года с одним парнем. У него есть тоже девушка, они вместе тоже очень долго. Он не хочет никаких серьезных отношений, просто можно сказать секс по дружбе. Я у него иногда остаюсь ночевать, они с девушкой раздельно живут. Парню своему говорю что у подруги. Скрываю это как могу. Расстаться со своим парнем не могу, жалко его. Рассказать это тоже не могу , боюсь он что нибудь сделает с собой. Уже ни раз говорил мне что жить без меня не сможет.. Не знаю что делать, думаю наши отношения со своим парнем окончательно разрушены.. Стоит ли рассказать ему? #измена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже знает?

NOnaMe
#2

рассказывать не нужно, советую лучше уйти по хорошему, он пострадает и справится..у мужиков это быстро проходит... возможно он просто собственник и таким образом манипулирует... в любом случае - расставаться, не теряйте свое драгоценное время, будет потом еще хуже и хуже, как Вам так и ему...

Гость
#3

Брось его . Живи сама и дай ему жить . Два адреналиновых наркомана ,которых объединяет ненависть и желание нагадить друг другу , причинить боль за прошлые обиды .

Гость
#4

Уйди и скачи во буям сколько угодно. До того момента, даже если ты терпеть его/её не можешь, ни в коем случае не ходи налево. Вот расстанешься, тогда валяй. До момента, пока не рассталась, нет, вообще никак и ни в каком виде. Только себе жизнь и репутацию испортишь. Хотя ты даже если не в отношениях будешь спать со всеми подряд испортишь.

Aнтон Силуанов
#5

Фу, какая мерзость. Вы все - грязь.

Гость
#6

А зачем думать что он там с собой делает ? Пусть себя хоть на куски порежет , вам должно быть ни холодно ни жарко , что за Стокгольмский синдром ?

Гость
#7

Он узнаете рано или поздно. Спокойно и прямо скажите правду почему вы хотите расстаться. Тому парню вы тоже нужны лишь как игрушка для развлечения и не более того. Все люди несовершенные и совершают ошибки, хорошо когда человек осознает свои ошибки и пытается их исправить. Он с вами плохо себя вел, но почему вы уподобляетесь ему и мстите в ответ? Вам же самой будет хуже от последствий этого.

#8

Вы эгоистка… парню жизни не даёте, а потому что ваше самолюбие тешит то, что он за вами бегает и не изменит… вы просто самоутверждаетесь за его счёт. Мне жаль его, правда.
Надеюсь, он все узнаёт и поймёт, какая вы на самом деле

#9

И не надо ниче рассказывать. Меньше знает - крепче спит

#10
Cherry

Вы эгоистка… парню жизни не даёте, а потому что ваше самолюбие тешит то, что он за вами бегает и не изменит… вы просто самоутверждаетесь за его счёт. Мне жаль его, правда.
Надеюсь, он все узнаёт и поймёт, какая вы на самом деле

Почему вы такая злая? Почему вы, незнакомый человек, ХОТИТЕ чтобы он все узнал ?

Гость
#11

Расскажи конечно. Предложи тройничок рганизовать, это так прекрасно )

#12

Вы просто конченые. И ты, и твой парень, и второй твой парень.

#13
Yuyu

Почему вы такая злая? Почему вы, незнакомый человек, ХОТИТЕ чтобы он все узнал ?

Потому что справедливость должна восторжествовать.

Последователь пути голоса Борри
#14

Ты вообще самый омерзительный тип людей что есть в мире. Ты своему парню изменяешь так и в те отношения полезла дрянь. То что твой парень делаЛ и ты делаешь это разные вещи. Ты сейчас в реальном времени уничтожила 2 их людей. Брось своего раз служишь насадкой другому. Оставь ту молодую аемью если совесть есть. Если твой парень как ты говоришь ужасен то поверь ты во много раз хуже него. Земля тебе стекловатой.

Гость
#15

конечно ,зачем тянуть это ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: