Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Подруга не может выйти из абьюзивных отношений, нашла нового, хороший, заботливый, но как только бывший маякнет, то готова все бросить. Что с ней не так? Надоела уже своими жалобами о нем, что он такая тварь, бросает ее постоянно, не любит, пренебрегает. Снова и снова бежит к нему после всего, предлагает себя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Опять про качели....

Aнтон Силуанов
#2

Что с ней не так? Ну она зависимая от конкретного человека.
Постарайтесь не обсуждать её проблемы, ведь, вы тоже уже включены в их жизнь, а зачем это вам?

Гость
#3

Может ей нравиться быть в роли жертвы? Может привыкла в семье родителей и то такое поведение это норма, и подсознательно ищет подобного? Или надеется что он исправиться или что она поможет ему исправиться? Возможно такие варианты.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#4

Нравится ей быть в такой зависимости) как бы не жаловалась)

Я тоже местами качаюсь на качелях, но, осознаю что по кайфу (ну они такие, безобидные вполне)

Гость
#5

История повторяется... Опять объединенная нацистская Европа идёт на Россию. Если они поддерживают нацистов у которых шевроны сс галичина значит что они так же нацисты! Жириновский был прав говоря будет или не будет войны " мне бы хотелось что бы 2022 год был мирным, но я говорю правду"

Гость
#7

Назар, да уж! как затопят - так несколько Грет Тумберг минусуется от инфаркта

NOnaMe
#8
Гость

Она дура.
Если ты предупредила её, то ты выполнила дружеский долг.
А если она хочет страдать, то пожалуйста. А ты найди себе нормальную подругу.

мда уж.. дура это мягко сказано, она так всю жизнь будет страдать из за мудаков, потому что нормальные отношения ей не интересны..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: