Гость
Статьи
Отношения. Муж каждый …

Отношения. Муж каждый день попивает пиво

Здравствуйте, муж каждый день попивает пиво,незнаю как уже с эти бороться или забить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чё ??
Я вот тока что глыкнул 2 флакона( 2Х 0,5 л ) , не крепкого...

Гость
#2

В неделю безопасно пить 3-4 литра пива. Отсюда и пляшите, если кроме его здоровья ничего не смущает.

Гость
#3

смотря сколько))))))))))))) если по 2 литра... ну такое себе... если грамм 300-500 то ничего страшного... мужчинам рекомендуется грамм 50 коньяка в день... 500 грамм пива -примерно 50-60 грамм и есть

Гость
#4
Гость

смотря сколько))))))))))))) если по 2 литра... ну такое себе... если грамм 300-500 то ничего страшного... мужчинам рекомендуется грамм 50 коньяка в день... 500 грамм пива -примерно 50-60 грамм и есть

Может быть..
Это если НАСТОЯЩЕЕ пиво.
А ща какой только химии нет в продаже...
Миром правят деньги , а не разум..

Гость
#5

Хреново ему...... Больше общения нужно

Гость
#6

Он алкаш.
Ему это нравится.
А ты не причем

#7

Никак. Если ток на реабилитацию куданить положить на месяц (этого достаточно будет).

Гость
#8

Каждый день ??
Я бы такое не простила, а сразу ушла.
Это к такой зависимости приведёт и здоровье испортится капец как. Столько проблем будет.И дети будут видеть.

А вы играете роль спасателя, вам так нравится его спасать ? Хочет пить пускай пьет. Зачем человека менять , если он не хочет ? БЕСПОЛЕЗНО.

Вас это не устраивает, значит уходите, зачем мучиться в отношениях ? Надо быть счастливыми.

Не надо оставаться в отношениях , где человек тебя не устраивает.
И не говорите как многие "он хороший человек , вот только пьет много". Смешно звучит.

Гость
#9

Пивной алкоголизм, врѣдит мужику, снижает уровѣнь тѣстостѣрона, и ослабляет половые органы. С другой стороны, в Гѣрманіи и Австріи таких ослаблѣнных навалом.

Мира
#10

к психологу его надо , возможно депрессия. Возможно простой алкоголик, люди которые пьют редко бросают, так что лучше кинуть его на прогиб ( только если конечно ему ничего не помогает)

Гость
#11

ваш муж - алкоголик, если вам норм жить с алкоголиком то смиритесь и отпустите, если не норм - заставьте лечиться и если откажется - разводитесь. третьего не дано.

Гость
#12

его деньги, его пиво, его жизнь

он тебе не указывает как ногти красить или губы?

Гость
#13
Гость

Может быть..
Это если НАСТОЯЩЕЕ пиво.
А ща какой только химии нет в продаже...
Миром правят деньги , а не разум..

Купи просто немецкого у них 500 летний закон о чистоте пива - никаких добавок - только хмель, солод и вода

Гость
#14
Гость

Пивной алкоголизм, врѣдит мужику, снижает уровѣнь тѣстостѣрона, и ослабляет половые органы. С другой стороны, в Гѣрманіи и Австріи таких ослаблѣнных навалом.

с чего там падать то ??? Как хлеб и пирожки жрать- не падает... пиво- падает... *** тупицы... пиво- это ячмень или пшеница или рожь пророщенная+дрожжи+сахар+вода... вопрос "чем отличается состав от хлеба????" и ваших любимых пирожков????на которых вы толстеете и становитесь хрюшками???

Гость
#15

Тут уж решать вам. Я своему объяснила, что у меня отец был запойный, да и много других родственников. Отец как напивался, лез целоваться и было мерзко. Поэтому, если от мужа пахнет алкоголем, то мы не целуемся. Причем, если винишко или другое что не чувствуется через время, или если зубы почистил, то пиво чувствуется спустя несколько часов. Муж меня любит, пьет пиво редко. Спрашивает, непротив ли я. Если мне хочется ласки, а ему пива, то не пьёт. А после ласки я не против, если выпьет. У нас так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: