Гость
Статьи
Невеста сына носит …

Невеста сына носит неподобающую одежду

Сын привёл девушку в дом. Та ходит то без лифчика, то в каких-то коротких шортах. Делала замечания, она мне говорит «не нравится-не смотрите». Как объяснить, что это неприлично?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Лифчик в такую жару это подвиг. Ок, женится ваш сын на корове в костюме из плюша. Через 10 лет будете со слезами вспоминать ту в шортах.

Гость
#2

А форма ее ответа вас не смущает?

Гость
#3
Гость

А форма ее ответа вас не смущает?

Ну да, ответила мягко говоря грубовато, но женщина тоже не права. Все- таки время сейчас такое, кто в чем хочет в том и ходит.. Короткие шорты по такойжаре это норм, тем более когда фигура позволяет, да и без лифа тоже.. Нужно через сына донести ей, чтобы при маме так не одевалась, мол ей не очень нравится на это смотреть.)

Гость
#4

Дом ваш или сына?

Гость
#5

Дома ходит без лифчика? Какой ужас, какой ужас! 😂😂😂
Сейчас многие без лифчика ходят. В чем преступление.
У неё 5 размер груди и огромные ляжки, что в шортах стыдно? Ну так толстым женщинам ещё жарче, чем худым. А дома в лифчике ходить маразм.

Гость
#6
Гость

Дом ваш или сына?

Да какая разница чей! Она же наверняка не с голыми сиськами ходит, маечку надевает.

Гость
#7

я не вижу ни чего такого... она ж не голая ходит-"ушами" трясет)))

Автор
#8
Гость

Дома ходит без лифчика? Какой ужас, какой ужас! 😂😂😂
Сейчас многие без лифчика ходят. В чем преступление.
У неё 5 размер груди и огромные ляжки, что в шортах стыдно? Ну так толстым женщинам ещё жарче, чем худым. А дома в лифчике ходить маразм.

Она ходит в какой-то пижаме. Спит в ней, а потом по дому ходит

Автор
#9
Гость

Дом ваш или сына?

Дом мой. Но он собирается полгода жить у нас, пока их дома строится.

Автор
#10
Гость

Дома ходит без лифчика? Какой ужас, какой ужас! 😂😂😂
Сейчас многие без лифчика ходят. В чем преступление.
У неё 5 размер груди и огромные ляжки, что в шортах стыдно? Ну так толстым женщинам ещё жарче, чем худым. А дома в лифчике ходить маразм.

У неё конечно не 5-ый размер. Но светить своими сосками, когда в доме свёкры -это неприлично.

Гость
#11
Автор

Она ходит в какой-то пижаме. Спит в ней, а потом по дому ходит

Спит скорее всего голая, а это домашняя одежда.

Гость
#12

Мне за 30 и обожаю ходить в шортах, штанах. Без лифака не хожу грудь не та....

Гость
#13
Автор

Дом мой. Но он собирается полгода жить у нас, пока их дома строится.

Простите, а вы что, дома в лифчике ходите?
Я, например, тоже его если можно не надеваю. А когда прихожу домой снимаю и лифчик, и трусики.

Автор
#14
Гость

Спит скорее всего голая, а это домашняя одежда.

А сегодня она ходила вот в таком костюме. Специально. Мне назло. Говорит «это же не пижама». Какой-то короткий топ и легинсы. Нашла вот что-то наподобие https://images.app.goo.gl/uthTpqm3zz7rtrMx7

Автор
#15
Гость

Простите, а вы что, дома в лифчике ходите?
Я, например, тоже его если можно не надеваю. А когда прихожу домой снимаю и лифчик, и трусики.

Да, конечно, ношу лифчик. У меня в доме сын 15 лет

Гость
#16

Я бы ей ответила - не нравится, выметайся. Вот и весь разговор.

Гость
#17
Гость

Простите, а вы что, дома в лифчике ходите?
Я, например, тоже его если можно не надеваю. А когда прихожу домой снимаю и лифчик, и трусики.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Автор
#18
Гость

Я бы ей ответила - не нравится, выметайся. Вот и весь разговор.

Так ей всё нравится.

Гость
#19

Поговорите с сыном, объясните, сто в ВАШЕМ доме надо соблюдать нормы приличия. Неприличносверкать сосками и голой жо.по.й. Попросите его объяснить девушке, чтобы она одевалась прилично.

Автор
#20
Гость

Поговорите с сыном, объясните, сто в ВАШЕМ доме надо соблюдать нормы приличия. Неприличносверкать сосками и голой жо.по.й. Попросите его объяснить девушке, чтобы она одевалась прилично.

Она ничем не сверкает. Я просто не хочу, чтобы она носила пижаму по дому

Гость
#21
Автор

Да, конечно, ношу лифчик. У меня в доме сын 15 лет

Сейчас лето, жара, по городу девушки, женщины через одну с голой грудью ходят, видно не вооруженным взглядом. И что? Нравится, пусть ходят. Да и мужья не запрещают.

Автор
#22
Гость

Сейчас лето, жара, по городу девушки, женщины через одну с голой грудью ходят, видно не вооруженным взглядом. И что? Нравится, пусть ходят. Да и мужья не запрещают.

https://images.app.goo.gl/itGeH7xn1HeLmBsa6

Как вы считаете в такой одёжке уместно ходить дома без лифчика? По-моему в пижаме нужно только спать!

Гость
#23
Автор

https://images.app.goo.gl/itGeH7xn1HeLmBsa6

Как вы считаете в такой одёжке уместно ходить дома без лифчика? По-моему в пижаме нужно только спать!

Под такой топик лифчик не носят

Гость
#24
Автор

https://images.app.goo.gl/itGeH7xn1HeLmBsa6

Как вы считаете в такой одёжке уместно ходить дома без лифчика? По-моему в пижаме нужно только спать!

Нормальный домашний костюм для девушки.
А вы в чем ходите

Автор
#25
Гость

Нормальный домашний костюм для девушки.
А вы в чем ходите

Я хожу в майке (с бюстгальтером) и в длинных леггинсах.

Гость
#26

Автор, совок закончился. Сейчас на дворе 2023 год.

Гость
#27
Гость

Под такой топик лифчик не носят

Не знаю, не смотрел какой там топик, моя жена никогда дома не носит нижнее белье. И никаких проблем не вижу.

Гость
#28
Автор

Я хожу в майке (с бюстгальтером) и в длинных леггинсах.

То есть бабка в майке и колготках это нормально! А девушка в спортивном топе и шортах это ахах!
А у вас ещё и трусы швами отпечатываются через колготки! Это можно?
Кстати, а если у неё под леггинсами нет трусов, то тоже так нельзя?
А вы сына спросили, может ему приятнее вернувшись полагать девчонку не за лифчик, а за юные сисечки?

Автор
#29
Гость

То есть бабка в майке и колготках это нормально! А девушка в спортивном топе и шортах это ахах!
А у вас ещё и трусы швами отпечатываются через колготки! Это можно?
Кстати, а если у неё под леггинсами нет трусов, то тоже так нельзя?
А вы сына спросили, может ему приятнее вернувшись полагать девчонку не за лифчик, а за юные сисечки?

Мне 47 лет. Я не такая уж и бабка.

Гость
#30
Автор

Мне 47 лет. Я не такая уж и бабка.

Насколько я понимаю, у вас дома, кроме вас, еще муж и 15-летний сын? И на ваши замечания (надеюсь, вежливый образом сделанные), девица отвечает вышеописанным хамским образом. Не знаю как на ваш характер, но на мой ее вещи через полчаса стояли бы на лестничной клетке.

Автор
#31
Гость

Насколько я понимаю, у вас дома, кроме вас, еще муж и 15-летний сын? И на ваши замечания (надеюсь, вежливый образом сделанные), девица отвечает вышеописанным хамским образом. Не знаю как на ваш характер, но на мой ее вещи через полчаса стояли бы на лестничной клетке.

Сначала говорила вежливо. Потом пришлось повысить тон

Гость
#31

А за каким спрашивается, вы пустили чужую бабу в свой дом?

Автор
#33
Гость

А за каким спрашивается, вы пустили чужую бабу в свой дом?

А я не пускала. Моего разрешения никто не спрашивал. Сын привел и всё

Гость
#34
Автор

Сначала говорила вежливо. Потом пришлось повысить тон

Ну, тон не помогает. Как это у вас инт еерсно устроено - сын взял и привел, вас не спросив, как -будто это котенок, да даже котят люди согласовывают с домочадцами. Посторонняя девица в вашем же собственном доме огрызается и продавливает свои правила. У нее есть дом, не на улице же он подобрал? Вот пусть туда и отправляется и там хоть как ходит.

Автор
#35
Гость

Ну, тон не помогает. Как это у вас инт еерсно устроено - сын взял и привел, вас не спросив, как -будто это котенок, да даже котят люди согласовывают с домочадцами. Посторонняя девица в вашем же собственном доме огрызается и продавливает свои правила. У нее есть дом, не на улице же он подобрал? Вот пусть туда и отправляется и там хоть как ходит.

Сын считает, что это тоже его дом и он имеет приводить кого хочет

Гость
#36
Автор

Сын считает, что это тоже его дом и он имеет приводить кого хочет

А что же вы не объяснили сыну правила?

Автор
#37
Гость

А что же вы не объяснили сыну правила?

Я не против, чтобы он приводил в дом девушку. Просто прошу не носить такого типа одежду

Гость
#38
Автор

Я не против, чтобы он приводил в дом девушку. Просто прошу не носить такого типа одежду

Ну раз вам все нравится, то терпите тогда. А какие варианты? Раз сказали, два сказали, повысили голос - ничего не работает, выгонять ее вы не хотите, значит, терпите.

#39

Я тоже без лифа. А дома- вообще в трусиках. Но дома только я и муж.

#40
Автор

Я хожу в майке (с бюстгальтером) и в длинных леггинсах.

У вас на бюстгалтеры идея фикс?

Гость
#41
Автор

https://images.app.goo.gl/itGeH7xn1HeLmBsa6

Как вы считаете в такой одёжке уместно ходить дома без лифчика? По-моему в пижаме нужно только спать!

Ну эта нормально выглядит
Прилично

Гость
#42

Ну вообще девушка могла бы и отреагировать на просьбы мамы парня. Еще и ответила как-то резко. Надеюсь, он на ней не женится. Чувствую, проблемная барышня

Гость
#43
Автор

У неё конечно не 5-ый размер. Но светить своими сосками, когда в доме свёкры -это неприлично.

Вот соглашусь с автором. Какая бы жара не была, если в доме есть еще мужики, кроме вашего, как можно без лифчика ходить?*** дство какое-то

Гость
#44

Интересно что ваш муж думает на эту тему

Гость
#45
Автор

Так ей всё нравится.

Вы не поняли. Условия просты - или ты их соблюдаешь, или вон из моего дома, всё.
Сын может считать что угодно, кто хозяйка в этом доме, в конце концов? Если ему что-то не нравится, он тоже может выметаться.

Гость
#46

Отсутствие лифчика это единственный недостаток у девушки?

Гость
#47
Автор

Сын считает, что это тоже его дом и он имеет приводить кого хочет

Одно дело что он считает, другое как реально дело обстоит. У него хоть доля есть?

#48
Гость

Отсутствие лифчика это единственный недостаток у девушки?

Отсутствие лифчика- это удобство для девушки, а не недостаток.

Гость
#49
Таня

Отсутствие лифчика- это удобство для девушки, а не недостаток.

Да я согласна, но вот автор-не понимает.

Автор, а вы может завидует её молодому телу и сисечкам, которые явно симпатичнее вашего вымени?

#50

Дома ходить в коротких шортах и без лифчика - это норма. На то он и дом, чтобы расслабляться. Другой вопрос, что ваш сын привел девушку в вашу квартиру, а не сам снял жилье, чтобы жить с ней вместе. Вот с ним и разговаривайте: если ты такой взрослый и созрел для совместного проживания, то решай свои жилищные вопросы сам, а меня такое не устраивает, тем более твоя подружка тебе еще не жена.