Гость
Статьи
Мой парень часто …

Мой парень часто шутит, что будет прокалывать презервативы

У меня есть парень, очень хороший парень. Но меня очень тревожит в нём одна вещь-он очень сильно хочет детей. Всё бы ничего, но я-то их не хочу, а он-то всё отшучивается что если я к 40-ка годам(а мне 39) не забеременею, то он начнёт прокалывать презервативы, то он шутит, что он уже их прокалывает. Как проверить на то, что он действительно прокалывает презервативы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставить спираль как вариант. А вообще вам дан рот и мозги. Так и скажите ему о том, что вам такие шутки неприятны. И если он хочет детей, то ему с вами не по пути, и не следует вам тратить друг на друга время. Проще говоря обговорите этот вопрос на берегу.

#2

Самим покупать презервативы.
Сколько вам всем лет? Если 20 то рано. Если к 40 годам, то это уже устоявшееся мнение, и это мнение тяжело поменять. А вообще-то, надо с ним поговорить и спросить, почему он не уважает мое мнение.
У вас квартира есть? Зарплата хорошая есть? Как с декретом будет, деньги на декрет есть?

Гость
#3
Ирина

Самим покупать презервативы.
Сколько вам всем лет? Если 20 то рано. Если к 40 годам, то это уже устоявшееся мнение, и это мнение тяжело поменять. А вообще-то, надо с ним поговорить и спросить, почему он не уважает мое мнение.
У вас квартира есть? Зарплата хорошая есть? Как с декретом будет, деньги на декрет есть?

Денег не особенно сейчас и он об том знает, он сам из довольно бедной семьи, но детей хочет до безумия, а я до безумия не хочу рожать!!!!!!!!! Боже, а если он уже их прокалывает и, даже если мы расстанемся, то он уже оставил мне внутри меня "подарочек", то есть проблему в виде ребёнка?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Денег не особенно сейчас и он об том знает, он сам из довольно бедной семьи, но детей хочет до безумия, а я до безумия не хочу рожать!!!!!!!!! Боже, а если он уже их прокалывает и, даже если мы расстанемся, то он уже оставил мне внутри меня "подарочек", то есть проблему в виде ребёнка?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям чужой)

Гость
#5
Никита

Поставить спираль как вариант. А вообще вам дан рот и мозги. Так и скажите ему о том, что вам такие шутки неприятны. И если он хочет детей, то ему с вами не по пути, и не следует вам тратить друг на друга время. Проще говоря обговорите этот вопрос на берегу.

Да обговорили уже, нет, всё равно хочет ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и продолжает шутить на тему, что когда я залечу от него, то уже никуда от него не денусь, потому что не буду уже никому нужна мать-одиночка с прицепом, то есть с ребёнком, жирная, с отвисшей грудью, некрасивая.

Гость
#6

"в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда"

как женщины делают - ой! я забыла таблетку выпить "забыла"
а у мужчин ой - "внезапно" презерватив слетел

Гость
#7

Сколько парню лет? 50? Так это не парень, а пенсионер почти. Если 20, то зачем ему престарелая тётя, как ты?

✨✨✨
#8

В каждой доле есть штука правда)
Так если ваш муж так хочет детей, а вы нет, оставьте его в покое, уже столько лет, думаю человеку который хочет создать семью, уже пора заводить детей)
А вы лишь лишаете его этой возможности, мне его жаль

#9
Гость

Да обговорили уже, нет, всё равно хочет ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и продолжает шутить на тему, что когда я залечу от него, то уже никуда от него не денусь, потому что не буду уже никому нужна мать-одиночка с прицепом, то есть с ребёнком, жирная, с отвисшей грудью, некрасивая.

Значит расходитесь с ним. Ваши жизненные цели не совпадают. А компромисса в данном вопросе к сожалению быть просто не может, потому как ну нельзя сделать ребёночка "наполовину". Лучше уйти сейчас, чем потом через скандал и аборт.

Гость
#10
Гость

Сколько парню лет? 50? Так это не парень, а пенсионер почти. Если 20, то зачем ему престарелая тётя, как ты?

Для тебя что, существуют только числа 50 и 20? между ними 30 и 40 куда дела?

Гость
#11
✨✨✨

В каждой доле есть штука правда)
Так если ваш муж так хочет детей, а вы нет, оставьте его в покое, уже столько лет, думаю человеку который хочет создать семью, уже пора заводить детей)
А вы лишь лишаете его этой возможности, мне его жаль

А меня вам не жаль?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: