Отношения летящие в пропасть
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Он, я и его дочка499 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 777 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
UVio
Действительно что ли подобные мужики такая редкость, что приходится аж с другого города тащить?
Гость
Я пыталась исправить похожую ситуацию, в итоге - прогнулась ещё сильнее, неуважение ко мне стало больше. Пытаться стать понимающей - не выход, станет хуже. Постоянно долбать мозг - тоже так себе затея. Пока молодая - лучше уйти. Подумайте, что с вами станет через 5, 10 лет с таким человеком? Так и будете мыть, убирать, готовить, а он охамеет ещё больше. Не жалко вам на такое тратить молодые годы?
Я вот три года в унитаз слила. И слила бы больше - да он отношения разорвал. За что ему спасибо, не представляю, в кого бы я превратилась рядом с ним.
В отношениях должно быть счастье и взаимопонимание.
Вот этого вот "как со стенкой" быть не должно. Я тоже сколько пыталась поговорить - меня будто никто не слышал. Это страшно. Оставьте его. Пусть играется, он не дорос до нормальной женщины.
А вам желаю выбраться из этого и жить полной счастливой жизнью.
Я вот три года в унитаз слила. И слила бы больше - да он отношения разорвал. За что ему спасибо, не представляю, в кого бы я превратилась рядом с ним.
В отношениях должно быть счастье и взаимопонимание.
Вот этого вот "как со стенкой" быть не должно. Я тоже сколько пыталась поговорить - меня будто никто не слышал. Это страшно. Оставьте его. Пусть играется, он не дорос до нормальной женщины.
А вам желаю выбраться из этого и жить полной счастливой жизнью.
Гость
Господи,как сильная половина человечества любит ссылаться на е*лю мозга. А чтобы сесть,поговорить,отложить свои клавиши в сторону-нет,слишком сложно. Раз человек не хочет ничего менять,то зачем вы с ним? Вы пытались вывести его на разговор,но безуспешно. Зачем быть с таким человеком?
Корабельная крыса
Гость
Сообщение было удалено
Это и есть иепля мозга. То его, то своего.
Б-ка
Блин! Сколько раз можно повторять, что требования без санкций - это просто фантазии вслух. На самом деле всё ещё сложнее, без консультации со спецом Вы не справитесь. Конечно, волнительно, даже страшно, ведь придётся меняться самой. В раскисшей дамочке искать умную решительную Женщину. Держитесь и ничего не бойтесь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 821 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Вопрос женщинам и девушкам про отношения1 ответ
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал72 ответа
- Парень обесценивает меня13 ответов
- Фобия отношений8 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?50 ответов
- Вступили бы в отношения с таким мужчиной?16 ответов
- Два года замужем онлайн14 ответов
- Сомнения в отношения6 ответов
- Бывший муж подруги хочет общаться со мной5 ответов
- Мужчины предпочитают пацанок...34 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?109 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?89 ответов
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал76 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?75 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?69 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?69 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?66 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника57 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?50 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Он из другого города, живём в моем.
Перестал говорить что любит, уважение пропало, считает что я ничего не делаю, не устаю на работе. Я работаю 2/2 по 12 часов, все мои выходные это сплошная уборка,готовка. Он же все свое свободное время уделяет играм, ноутбук - важнее чем что либо. Работа - еда-игры-сон. Все выходные он тоже гуляет, работает 4/4.
Внимание я получаю только перед сексом, а в остальное время меня как будто нет, вспоминает только когда кушать захочет. До того как начал играть цены ему небыло. Теперь же.... Пыталась и разговаривать, но как со стенкой, как только завожу тему о том что надо менять свое отношение, на элементарные просьбы помочь перекидывает стрелки и "не е**и мне головы". Вместе не ходим никуда, ему лень. Лучше поиграет. Но когда едет домой, отдыхает с друзьями. Можно ли исправить ситуацию или это уже конечная? Устала плакать просто от того что не знаю что делать, как будто человеку плевать на меня.