Гость
Статьи
Парень хочет детей

Парень хочет детей

Нам по 26 лет ... Встречаемся пару месяцев ,он уже знакомил меня со своими родителями,хотя я была против но ради него пошла на встречу. Теперь хочет с моими познакомится , но я все не решаюсь. А за детей он говорит уже пол месяца, говорит давай давай... Я не готова к этому вообще. Говорю рано ещё ,а он нам что 10 лет ждать ? Объясните мне пожалуйста, как это вообще называется ? И что это за отношения? Я уже не знаю что думать

Ку-ку
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За каких детей он говорит и что?

EUMENIDA
#2

А то что он детей вперёд замужества выдвигает вас не смущает? Кинет с ребенком ещё

Гость
#3

.. без презерватива он хочет , а не детей. Вы дура совсем??

Гость
#4

Вы замуж-то хотите? Или он только про детей говорит, без замужа? Если так, то он просто хочет ахаться без презерватива, не берите в голову.

Гость
#5

Не хочет он детей, это болтовня, не ведитесь

Катерина
#6

Ему нужен секс, вот и думает - скажу, что нужны дети, она мне даст.
Не стоит его знакомить с родителями, а насчет ребёнка- пусть сначала женится и пропишет вас на своей жилплощади- не согласен, значит просто отношения

Школьница 16 лвл.
#7

Если хочет - пусть сам и рожает.
В этом аду плодят детей только животные. Покажите вашему парню фото любого инвалида и спросите, если с твоим ребенком случится несчастный случай (от этого никто не застрахован) и твоему ребенку оторвет руку/ногу, как ты будешь смотреть ему в глаза, понимая что в этот ад затащил его именно ты?
Если адекватного ответа не последует - советую бежать прочь.

Гость
#8

Это называется "ты мне роди,а я тебе перезвоню".Какие нафиг дети через 2 месяца знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: