Гость
Статьи
Смешные, косноязычные …

Смешные, косноязычные и даже абсурдные КОМПЛИМЕНТЫ.

Смешные, косноязычные и даже абсурдные КОМПЛИМЕНТЫ от мужчин. Это называется и смех, и грех) Сегодня сделал мужчина комплимент, не знаю,то ли плакать, то ли смеяться. Он любитель собак,присылает мне несколько фото овчарок, хвалит, любуется ими и дословно говорит: "Эта сука такая же красивая, как и ты". Занавес))Еще вспомнила,когда-то сосед меня видел постоянно ненакрашенной, а один раз накрасилась, сначала смотрел на меня, а потом сказал: "Ты такая красивая, до ужаса")))А какие приколы с комплиментами от мужчин были у вас?

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Может и были но не вспомню сейчас

Гость
#2

Красивая до ужаса-это оксиморон, а не косноязычество. Напишут же...

Гость
#3

мужики тебя с грязью мешают, аты за комплименты принимаешь, слабоумная что ли?`?

Гость
#4

Красивая,что ужас...кошмар какая красивая)фраза от местного алкаша, хотел подмазаться чтобы пару рублей на пиво дала))

Гость
#5

Попытался нежно обнять за плечи и сказал: "Девушка, вы только не обижайтесь! Вы САМАЯ КРАСИВАЯ девушка в мире!"
Мне было за 16 и я был вполне уже усатый, потому что это был НЕ ПЕРВЫЙ алкаш с, мягко говоря, неловкими (для обеих сторон, наверное) комплиментами, и надежда была на одни только усы.
Когда она рухнула, а алкаша я с себя стряхнул (тот не рухнул, увы, хотя и качнуло его изрядно), я действительно не знал, злиться или ржать. Сейчас ржу, конечно.
Извините, что я не мастер анекдотической концовки-переворота и подал ключевой поворот сюжета практически сразу же. Не умею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: