Гость
Статьи
Отправила мужа с …

Отправила мужа с ребенком на выходные - конец света для мужа

Собирались к его родителям на выходные, накануне вырубили интернет и он очень на меня разозлился, что типа невовремя! Оказалось, что я неправильно оплатила счет. Но у нас была карта, муж оплатил по карте , инет включили через 6 часов. В этот день я 2 раза выслушала какая я глупа, что из-за моей тупости он без интернета, я молчала, кивала, думаю чтоб конфликт не раздувать, ну виновата, но не конец света же. На след. день опять ходит недовольный, хотя нет уже всю ночь работал, - я терплю, днем опять с рожей натянутой, ну тут конец терпению пришел. Вот стоило ли из-за этого так ругаться со мной, ну ничего же страшного, у него не было работы, он просто на рынке ценных бумаг хотел посидеть... Короче сказала, что не поеду к его родителям, потому что там он вообще барзеет, даже когда не поруганы он уже в машине по дороге начинает на меня наезжать без повода, просто так!!! Уехал с ребенком (2 года). Что тут такого - отец с сыном в деревню к бабушке и дедушке? Сказал, что этот мой поступок очень ударит по нашим отношениям и что я показала, как отношусь к его родителям. Типа теперь он так же к моим будет так относиться...! Сам не звонит - звоню я, в смс пишет, что я виновата, что все родные в шоке от моего поступка, что он понял как я к нему отношусь!!! Завтра приедет и будет вынос мозга((( Как мне себя вести???

Тревога
27 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Я представила, что у нас такое! Аж мороз по коже, как страшный сон.

Это же из области фантастики!

КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ????

ДА ЕЩЕ И РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ!

Старая Кукрыникса
#2

Люди, что у вас за отношения? Срочно делайте что-нибудь, пересмотрите всё, что ли! Поговорите, ведь так же можно нервы друг другу истрепать до срока.

Помните, что все болезни от нервов!

Макс
#3

удивляюсь нашим девушкам, мазохистам... неужели раньше не видно, не верю..

Гость
#4

Ну ждите ответного шага по отношению к вашим,ни в чем не виноватым,родителям.Ощутите это на своей шкурке....

Гость
#5

Кто хочет злиться и ругаться, тому повод не нужен. А в его отношении к вам чувствуется мало любви.

я
#6

У моей подруги такой же муж еб анько и родители конченные....К 40 годам присмирел немного,да и она старается его не задевать...а ещё лет 10 назад ботинки свистели над головой

Гость
#7

ну че, мужик ждет скандала. устройте уже ему, шоб с битьем тарелок и матюками. а то вы все отмалчиваетесь, он решил что об вас можно ноги вытереть.

Гость
#8

Та же фигня.Когда замуж выходила он другой был.Прошло 10 лет А теперь ,что не так сразу обида на всю жизнь, я виноватая хожу.Главное первому успеть обидиться на какую нибудь ерунду. Иногда не замечает, а иногда цепляется и понеслось...

я
#9
Гость

Та же фигня.Когда замуж выходила он другой был.Прошло 10 лет А теперь ,что не так сразу обида на всю жизнь, я виноватая хожу.Главное первому успеть обидиться на какую нибудь ерунду. Иногда не замечает, а иногда цепляется и понеслось...

Потому что скандал нужно доводить до логического конца

Эх...
#10

Муж-козёл, выводы делайте сами...

Кукла
#11

У меня такое ощущение, что женщины разучились обижаться.... И даже наоборот - они вечно виноватые и в рот своему мужику заглядывают. Он ее последними словами обкладывает, ноги вытирает, а она все думает "как конфликт уладить"? Ну что за бред.

Автор, вы что обидеться не можете? Не в состоянии свои претензии высказать?

Валентина
#12
я

Потому что скандал нужно доводить до логического конца

и каким образом? логич конец находить

Гость
#13

Обычно так женщины поступают, а тут наоборот мужчина занимается выносом мозга.

Ольга.
#14

Автора поддерживаю!!! Молодец, правильно поступила. Муж пытается постоянно Вас "прогнуть" под себя. Получил наконец-то отпор! Так и держитесь. А то истерит и нервы треплет из за ерунды - интернета. Кошмар!

Как приедет, держитесь холодно и с достоинством. Не оправдывайтесь, Вашей вины тут нет. Волю в кулак!

я
#15
Валентина

и каким образом? логич конец находить

Очень просто чтоб в следующий раз подумал а надо ли?

В случае автора комп об пол вдребезги.Конечно скандал и расходы на новый,но в след раз подумает раз 10 прежде чем рот раскрыть

Гость
#16

"[quote="Гость"]Та же фигня.Когда замуж выходила он другой был.Прошло 10 лет А теперь ,что не так сразу обида на всю жизнь, я виноватая хожу.Главное первому успеть обидиться на какую нибудь ерунду. Иногда не замечает, а иногда цепляется и понеслось...[\/quote]\n
Какие они все придурки, нормальных-то нет. \n
Правда, поначалу они более-менее прикидываются адекватными..."

не хватает серотонина
#17

Ставте на место мужа!!!Вы позволяете так к себе относиться.Я например такого отношения к себе не потерплю,осталась одна с ребенком,мужа выгнала,хотя можно было наладить отношения и было бы сейчас так же как у Вас.

Валентина
#18
я

Очень просто чтоб в следующий раз подумал а надо ли?

В случае автора комп об пол вдребезги.Конечно скандал и расходы на новый,но в след раз подумает раз 10 прежде чем рот раскрыть

ха не всегда это выход, те кто так себя ведут они и впредь будут так себя вести...

Гость
#19

"1. Разделяйте обязанности, тяжело Вам платить за инет, пусть он платит, мжет, Вам пункт оплаты не по пути, и ребенок в руках вертится, и норовит по экрану терминала постучать) \n
2. Я езжу с ребенком или он едет к своим родителям сам. Я точно знаю, что это понты "бабуля соскучилась", но старшему ребенку скоро 9 лет. Я также отлично знаю, что наш приезд их серьезно напрягает, золовку особенно. Я знаю, что с маленьким ребенком тяжело, что со своими детьми они один-на-один находились не более 10 дней за всю жизнь. Мои дети там никому не нужны, отвечать за них там некому.\n
3. Мужа поездка к своим вообще нервирует. Не клеятся у него отношения со своим отцом в первую очередь. С остальными тоже, но не так категорично. Мы ему там как отвлечение родителей от него самого. Муж быстро тихо и надолго отправляется к своим приятелям, когда мы едем к его родителям.\n
4. Попробуйте поговорить с его родными о том, как там ваш ребенок.\n
5. Вы отвечаете за то, что делаете и говорите, а не форум."

Гость
#20
Гость

ну че, мужик ждет скандала. устройте уже ему, шоб с битьем тарелок и матюками. а то вы все отмалчиваетесь, он решил что об вас можно ноги вытереть.

+1

Гость
#21

Я на вашем месте вообще с ним бы не стала разговаривать, просто воспринимать как пустое место. Захочет заговорит. Он манипулирует вами. Учитесь бороться с манипуляторами. Книжки есть такие.

По поводу оплаты инета: кто им больше всего пользуется тот и следит за оплатой и во время оплачивает. Раз он им пользуется, то это его забота, а не ваша.

К своим родителям не просите его ехать, может отвезти и вернуться домой. Пусть посидит подумает. А лучше оставьте ребенка ему, а сами налегке к мамочке поболтать чайку попить, отдохнуть от семейных дрязг.

Гость
#22

Я , когда муж начинает наезжать на меня, что я что-то сделала не так, сразу отдаю это дело ему. Говорю, раз ты так хорошо разбираешься, то и делай. Так, он теперь, боится меня критиковать. Говорит, знаю я тебя, сейчас скажешь, возьми и сделай. Учитесь у мужчин умению манипулировать. У них это умение с детства привито их мамочками. Это девчонкам все время внушают, что ты должна и обязана. А парни всегда у мамочек в любимчиках и мамами манипулируют, как хотят.

Тревога
#23

Да все именно так и делала, как вы все говорите))) Грю - оплачивай сам, я за компом почти не сижу - так он не пойдет!!!! А если отключат, опять на меня кулаки!! Дело в том, что я никогда не молчала и всегда отстаивала свою точку зрения. За это он меня всегда винил, говорил, что женщина хранительница очага, что надо уметь молчать в нужные моменты. Ну вот я и попыталась тогда смолчать))) Так на 2 дня ведь растянул!!! Он меня тираном называет, а все потому, что я не проглатываю его нападки, а отвечаю...из-за этого у нас часто конфликты...ну я не могу промолчать, если он не прав и меня обижает(((( И в любой ситуации меня виноватой делает... уходила от него, так ребенка разрывали - он мне его категорически отдавать не хочет... год назад было...

Тревога
#24

Как-то сказала, в ответ на его претензии по оплате (кстати несправедливой) что плати сам, тебе проще, ты на машине, а мне с коляской тащиться с ребенком, так он вообще на меня наехал, типа я вообще охренела.... типа это женские обязанности и он не собирается этим заниматься, в очередях стоять!!! А ведь раньше он не был такой, правда! Вернее просто может не показывал это свое г... сразу... Сейчас чем дальше, тем круче...

Тревога
#25

К ответу Кукле! - я обижалась, за что тоже обвинил, что на каждую фигню обижаюсь... Угу, на хамство и рыки его, потому что у него проблемы на работе, а т.к. я жена, то он имеет право на мне злость срывать....

@@@
#26
Гость

ну че, мужик ждет скандала. устройте уже ему, шоб с битьем тарелок и матюками. а то вы все отмалчиваетесь, он решил что об вас можно ноги вытереть.

У меня так: ждет скандала, получает его и успокаивается... Жрет мою энергию, сволочь.

Гость
#27
Гость

Ну ждите ответного шага по отношению к вашим,ни в чем не виноватым,родителям.Ощутите это на своей шкурке....

Только она на своей шкуре всю агрессию и терпит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: