Гость
Статьи
Все прозаично: у мужа …

Все прозаично: у мужа любовница.

Я в отчаянии! Мне 29, мужу 35. Я живу в Англии, вернее временно учусь, повышение квалификации. Муж ко мне раз в месяц прилетает, иногда я в Москву. В последний раз, когда он был в душе, ему пришло сообщение через приложение от девушки. Я не удержалась, прочитала, и прочитала всю их переписку. Оказывается он спит с ней почти год! Все разузнала про нее - 21 год, красивая, у него ее фотки есть... Мужу не сказала, что увидела, тем более он вечером улетал. Я очень на него зла, ревность одолевает. Бросить учебу и прилететь в Москву не могу! Что делать? Звонить ей, просить чтобы оставила его в покое или закатить ему скандал?? Даже и подозревать не могла, что он таким окажется. Всегда был заботливый, нежный...

Desperate
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая неприятность!

Гость
#3

надо же, и не слова о возможном разводе....

Гость
#4

Думаю, девушке этой звонить не стоит- она де все равно расскажет вашему мужу... Лучше вам самой с ним поговорить...

Desperate
#5

Я его люблю... Мы встречались 3 года, поженились летом прошлого года. А уже в октябре, он нашел себе любовницу. Но я не могу его бросить, слишком сильно люблю.

Гость
#6

По вашему рассказу, вы умная и целеустремленная- вы развиваетесь, не сидите на месте... Вы должны быть сильной и не бежать от проблемы...звонить ей- не вариант, говорите с мужем... Но если честно, это большое свинство через несколько месяцев после свадьбы завести любовницу... Оно вам надо? В начале семейной жизни такое предательство?

Гость
#7

Сильно любишь? значит так.

1. не реветь

2. прочесть ветки "клуб брошенных жен", "где встретить мужчину", "как завоевать мужчину" и как "удержать мужчину"

3. после прочтения сделать вывод сколько молодых незамужних затаив дыхание ждет, когда твой муж "освободится"

4. вызвать у себя здоровый злой азарт и громко сказать "А хрена вам, а не мужа моего!!!!"

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость.
#8

Искать английского мужа

Гость
#9
Гость

Сильно любишь? значит так.

1. не реветь

2. прочесть ветки "клуб брошенных жен", "где встретить мужчину", "как завоевать мужчину" и как "удержать мужчину"

3. после прочтения сделать вывод сколько молодых незамужних затаив дыхание ждет, когда твой муж "освободится"

4. вызвать у себя здоровый злой азарт и громко сказать "А хрена вам, а не мужа моего!!!!"

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почти со всем согласна- а вы бы поверить смогли после такого поступка? Если наш автор сможет после этого жить спокойно, не изводя себя сомнениями, подписываюсь под вашим алгоритмом полностью...

Гость
#10

А вот тут вопрос в градусе любви. Если действительно СИЛЬНО, то переступит через многое, а если нет - то и алгоритм ни к чему.

Гость
#11

я за англииского мужа!!!

гостья
#12
Гость

я за англииского мужа!!!

+1

Гость
#13

Еще вопрос- любить сильно того, кто тебя не любит или любит тебя и еще кого-то? Из переписки вы поняли, какие чувства испытывает к ней ваш муж?

Гость
#14

вы живете с мужем раздельно.....крайне редко подобное заканчивается хорошо. Раз в месяц ему маловато секса, вот он и завел себе подругу под боком, пока вы в Англии. Не эта так другая, посмотрите, вопрос лишь вы том, чем все кончится.....если вы ему нужны, если вы еще и имеет жилье, перспективных родственников и пр... то он бросит любовниц когда вы вернетесь.

собачница
#15
Desperate

Я в отчаянии! Мне 29, мужу 35. Я живу в Англии, вернее временно учусь, повышение квалификации. Муж ко мне раз в месяц прилетает, иногда я в Москву. В последний раз, когда он был в душе, ему пришло сообщение через приложение от девушки. Я не удержалась, прочитала, и прочитала всю их переписку. Оказывается он спит с ней почти год! Все разузнала про нее - 21 год, красивая, у него ее фотки есть... Мужу не сказала, что увидела, тем более он вечером улетал. Я очень на него зла, ревность одолевает. Бросить учебу и прилететь в Москву не могу! Что делать? Звонить ей, просить чтобы оставила его в покое или закатить ему скандал?? Даже и подозревать не могла, что он таким окажется. Всегда был заботливый, нежный...

ищите себе мужа, нормального англичанина.

Гость
#16
Гость

Еще вопрос- любить сильно того, кто тебя не любит или любит тебя и еще кого-то? Из переписки вы поняли, какие чувства испытывает к ней ваш муж?

мужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.

Гость
#17

Еще девочки, не столько автору сколько всем ветку читающим. Есть у меня знакомая, бывшая однокурсница, этакая ни разу не замужняя Диана-охотница. Так вот с ней поговоришь и волосы дыбом. Мужики-профессиональные пикаперы скромно курят за углом. Душевные рассказы о том кого-бы у кого-бы увести и описанием методов и приемов...... И я сильно подозреваю, что она такая не одна. Да, мужики должны иметь мозги и совесть, но лесть мозг плавит, а напористая сексуальность ввергает совесть в летаргический сон. Не оправдываю мужчин, но немного понимаю почему ведутся.

Гость
#18
Гость

мужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.[/quote

мужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.

Ну вывод, конечно, оч категоричный... С подводками согласна)

Гость
#19
Гость

Еще девочки, не столько автору сколько всем ветку читающим. Есть у меня знакомая, бывшая однокурсница, этакая ни разу не замужняя Диана-охотница. Так вот с ней поговоришь и волосы дыбом. Мужики-профессиональные пикаперы скромно курят за углом. Душевные рассказы о том кого-бы у кого-бы увести и описанием методов и приемов...... И я сильно подозреваю, что она такая не одна. Да, мужики должны иметь мозги и совесть, но лесть мозг плавит, а напористая сексуальность ввергает совесть в летаргический сон. Не оправдываю мужчин, но немного понимаю почему ведутся.

+1. Любовь любовью, а бдеть надо

Гость
#20

Хотя, с другой стороны- не стеречь же вечно... Если такой ведомый, все равно уведут- пока в туалет в ресторане носик попудрить выйдешь)

Гость
#21
Гость

Гостьмужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.[/quote

мужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.Ну вывод, конечно, оч категоричный... С подводками согласна)

не категоричный а очевидный. Мужчина любящий жену не станет заводить постоянную любовницу, любящий муж при долгом отсутствии жены под"рочит ну или максимум разово спьяну перепихнется с подвернувшейся случайно дамой о чем будет горевать и сожалеть....любящий любовницу мужчина разведется с женой.....а в данном случае муж удобно уселся на двух стульях, и просто получает удовольствие от жизни, не обременяя себя ни сильными чувствами к обеим женщинам, ни элементарной порядочностью.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьмужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.[/quote

мужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.Ну вывод, конечно, оч категоричный... С подводками согласна)не категоричный а очевидный. Мужчина любящий жену не станет заводить постоянную любовницу, любящий муж при долгом отсутствии жены под"рочит ну или максимум разово спьяну перепихнется с подвернувшейся случайно дамой о чем будет горевать и сожалеть....любящий любовницу мужчина разведется с женой.....а в данном случае муж удобно уселся на двух стульях, и просто получает удовольствие от жизни, не обременяя себя ни сильными чувствами к обеим женщинам, ни элементарной порядочностью.

Согласна с вами, только один вопрос к вам- вы сами замужем?

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьмужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.[/quote

мужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.Ну вывод, конечно, оч категоричный... С подводками согласна)не категоричный а очевидный. Мужчина любящий жену не станет заводить постоянную любовницу, любящий муж при долгом отсутствии жены под"рочит ну или максимум разово спьяну перепихнется с подвернувшейся случайно дамой о чем будет горевать и сожалеть....любящий любовницу мужчина разведется с женой.....а в данном случае муж удобно уселся на двух стульях, и просто получает удовольствие от жизни, не обременяя себя ни сильными чувствами к обеим женщинам, ни элементарной порядочностью.Согласна с вами, только один вопрос к вам- вы сами замужем?

да, уже лет 15 :))) дети есть. Еще вопросы ?

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГостьмужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.[/quote

мужчина спящий с двумя женщинами любит только СЕБЯ. Все остальные для него лишь удобны по разным причинам. автор, видимо, подходит на роль жены и матери будущих детей, образована, не бедна, и тд...а любовница нужна для секса на период отсутствия жены. Ни в том, ни в другом случае о любви речь не идет.Ну вывод, конечно, оч категоричный... С подводками согласна)не категоричный а очевидный. Мужчина любящий жену не станет заводить постоянную любовницу, любящий муж при долгом отсутствии жены под"рочит ну или максимум разово спьяну перепихнется с подвернувшейся случайно дамой о чем будет горевать и сожалеть....любящий любовницу мужчина разведется с женой.....а в данном случае муж удобно уселся на двух стульях, и просто получает удовольствие от жизни, не обременяя себя ни сильными чувствами к обеим женщинам, ни элементарной порядочностью.Согласна с вами, только один вопрос к вам- вы сами замужем?да, уже лет 15 :))) дети есть. Еще вопросы ?

Больше не имею... Я с вами согласна целиком и полностью. Вопрос морали здесь однозначен...Только, как известно из классики- все семьи несчастны по своему...жизнь, к сожалению, не так проста и однозначна, хотя повторюсь, мораль истории однозначна... Мы не знаем всех подробностей и обстоятельств, имхо, нужно быть аккуратнее с советами, так и с подводками- девушка сама должна принять решение- на кону ее женская судьба.. Мне кажется, нам ее только поддержать нужно...

Desperate
#25

По характеру переписки, я сделала вывод, что у него к этой девушке сексуальная тяга, причем сильная. Она студентка приезжая.

Финансово я от него независима. И я, и он из хороших обеспеченных семей, у него свой бизнес.

Я в смятении, с одной стороны озлобленность на него и всю ситуацию! А с другой я не хочу его терять... То, что он сейчас не рядом, в некой степени хорошо. Я бы не смогла с ним общаться, мне тошно.

Гость
#26
Desperate

По характеру переписки, я сделала вывод, что у него к этой девушке сексуальная тяга, причем сильная. Она студентка приезжая.

Финансово я от него независима. И я, и он из хороших обеспеченных семей, у него свой бизнес.



Я в смятении, с одной стороны озлобленность на него и всю ситуацию! А с другой я не хочу его терять... То, что он сейчас не рядом, в некой степени хорошо. Я бы не смогла с ним общаться, мне тошно.

Молодцы, что сдержались и взяли время подумать... Не звоните ей- не поможет, да и не ваш уровень. Поговорите с мужем, скажите, что от знакомых узнали

Гость
#27

а я как раз не даю советов автору. просто ей стоит трезво оценить ситуацию . самой принять решение и выработать стратегию. И соответствовать своему мужу, а именно - любить себя в первую очередь. И поступить так, как ей выгодно, удобно и комфортно. Здоровая доля эгоизма и хладнокровия еще никому не вредила. А розовые сопли и истерики можно пока опустить.

Гость
#28
Desperate

По характеру переписки, я сделала вывод, что у него к этой девушке сексуальная тяга, причем сильная. Она студентка приезжая.

Финансово я от него независима. И я, и он из хороших обеспеченных семей, у него свой бизнес.



Я в смятении, с одной стороны озлобленность на него и всю ситуацию! А с другой я не хочу его терять... То, что он сейчас не рядом, в некой степени хорошо. Я бы не смогла с ним общаться, мне тошно.

если вас это утешит - то вы его скорее всего не потеряете. На роль жены он ту девушку не рассматривает, не тот уровень. Вы ему вполне как жена подходите. знаете самую распростаненную фразу , которую я слышала от женатых мужчин имеющих любовниц " я ничего не хочу менять, меня все устраивает".

Гость
#29

Долго вам еще учится?

Гость
#30

Учиться

Desperate
#31

До конца января 2013

Гость
#32

Вы писали, что любовницу завел в октябре пошлого года? А вы когда уехали? Он на два фронта работал, когда вы еще ее уехали в Лондон?

Desperate
#33

Уехала в сентябре

Гость
#34

Вас уже год нет дома?

Гость
#35

Не дожидаясь вашего ответа напишу) время позднее) если вам нет дома больше года- вся проблема именно в этом... Если вам дорога ваша семья и вы осознаете, что интересны своему мужу, что у него есть к вам чувства ( ответьте себе на этот вопрос не здесь, а себе лично- только честно) возвращайтесь, но при условии, что вы сможете жить спокойно, не изводя себя в будущем постоянными терзаниями с кем он , где он, не накручивают себя, если вдруг абонент будет вне зоны... Если же есть сомнения, и у вас больше вопросов, чем ответов- если вы сомневаетесь надо ли оно вам с учетом всех последних событий- доучитесь, будет как будет... Только ничего не делайте против себя, слушайте свое сердце! Я искренне делаю вам, чтобы это было самое большое разочарование в вашей жизни, чтобы все у вас наладилось и вы были счастливы по- женски не важно с ним, или с каким- то другим человеком! Удачи вам!

Desperate
#36

Да, но мы летаем друг к другу периодически. Праздники вместе проводим.

СЖО
#37
Гость

надо же, и не слова о возможном разводе....

Чувствуете запах крови?

СЖО
#38
Гость

Сильно любишь? значит так.

1. не реветь

2. прочесть ветки "клуб брошенных жен", "где встретить мужчину", "как завоевать мужчину" и как "удержать мужчину"

3. после прочтения сделать вывод сколько молодых незамужних затаив дыхание ждет, когда твой муж "освободится"

4. вызвать у себя здоровый злой азарт и громко сказать "А хрена вам, а не мужа моего!!!!"

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

++++++++++++!!!!!

МятаПеречная
#39

Считаю, что именно в таких случаях клин клином вышибают. Я бы нашла себе любовника - красивого, горячего. И развлекалась бы с ним. Все справедливо. Рано или поздно такие отношения приводят к разводу, и с любовником этот развод не будет таким больным.

Гость
#40

Разъезд на длительный срок всегда тем и заканчивается. Автор, ничего другого тут и быть не могло.

Гость
#41
Гость

я за англииского мужа!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правильно!11

Гость
#42
Desperate

До конца января 2013

А чего Вы ждали? Вы сами там как, только честно? С вибратором?

Гость
#43

Если мужчина эгоист, то ничего хорошего от него не стоит ожидать, так как жизнь полна соблазнов.

Пока такой мужчина влюблен, он на время забывает о своем эго. Потом начинается борьба эгоизма с любовью к ближнему своему. Если эго слишком много в человеке, оно всегда победит.

Desperate
#44

Решение о моем отъезде мы принимали вместе! Он карьерист и сам меня подбадривал, что надо ехать, мол какие после перспективы откроются. Ну вот я и поехала...

Я ему не изменяю. Мне не сложно 3 недели потерпеть.

Гость
#45
Desperate

Решение о моем отъезде мы принимали вместе! Он карьерист и сам меня подбадривал, что надо ехать, мол какие после перспективы откроются. Ну вот я и поехала...

Я ему не изменяю. Мне не сложно 3 недели потерпеть.

Да не обращайте вы на комменты про вибраторы и воздержание внимание- ненормальные пишут, прямо бешенство матки , честное слово... Че из себя корчат, жрицы самоудовлетворения... Вам написали про 2 пути- либо бросить все и вернуться, либо закончить учебу, и потом будь что будет... Вам виднее как правильно, все зависит от вашего мужчины- стоит ли игра свеч...мне было бы трудно поверить человеку, который через месяц уже скакал с другой в постели и скачет до сих пор. Вам виднее- может вы ему мало времени уделили, были невнимательны и холодны? А может быть- вы замечательная жена, а у него ветер в штанах... Такие детали знаете только вы..

СЖО
#46

Автор, вы могли предположить, что ваш муж не будет как вы терпеть.

Т он, кстати, не знает как вы ведете себя и знать не хочет.

Вернетесь и жизнь продолжится- не задавайте ему вопросов.

А при встрече скажите- тут за мной приударил один - и говорит, чего ты как манашка, твой-то там не теряется. А Я ему ответила - Я верю своему.

И посмотрите реакцию.

Гость
#47

"А может он Вас специально заграницу отправил. Другой бы так просто не отпустил."

vixxxen
#48

Хватит прощать измены, что такое-то...

Чуть ли не в каждой теме одно и то же... Еще и про любовь говорят и думают, как бы инцидент замять.

Desperate
#49

Я не хочу бросать учебу, финишная прямая, осталось чуть-чуть. Это как-то нерационально...

Я запуталась. Меня обидело то, что он так быстро нашел любовницу! Мы ведь не 20 лет женаты! Я в раздумьях еще...

Гость
#50

"есть такие мужики, которые гуляют. натура у них такая, полигамная. может, он из таких? тогда проблема системная, а не в конкретной девочке. и вам решать как вы к этому относитесь."