Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Как придти в себя, после измены мужу. Вроде всё у нас было хорошо. Прекрасные отношения, понимаем друг друга. Он уехал навестить родителей, на несколько дней. И тут мне написал мой бывший парень. С которым встречалась до мужа и которого любила... Мы встретились... И два дня занимались сексом без остановки... А когда я пришла в себя, было уже поздно... Все уже случилось. А сейчас я не знаю, что мне теперь делать...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка:)

Света
#2

Отвяжись, каракатица.
Надоела твоя брехня.

Гость777
#3

С бывшим это не измена, с бывшим не считается)

Гость
#4

Пару дней назад ты по пьяне с двумя изменила,сегодня хоть с одним.

#5

Забыть и все! Нашли из-за чего переживать, будет уроком, больше не гуляйте! Купите новой платье и радуйтесь

Гость
#6

Вы же пишете, что любите мужа и у вас прекрасные отношения. Как при этом, вы могли изменить? Вы сделали это осознано. Значит не любите мужа.

Гость
#7

Скрыть и больше этого не делать. Не смей признаваться. Из-за глупости рушить семью. Скрой все доказательства. У многих мужей нет совсем, хотят мужа а ты вот так.

Гость
#8

Не париться. А если совесть мучает, попытаться как-то загладить свою вину. Что Ваш муж любит из блюд? Что любит в постели? Дайте ему то что ему нравится и сразу полегчает. Сейчас трахаются все со всеми...

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы