Гость
Статьи
Он собрал вещи и ушёл.

Он собрал вещи и ушёл.

Девочки,подскажите,с мужем вместе 3 года.Двое детей (один общий)Сначала было вроде бы не плохо,не смотря на то,что он не работал.С рождения ребёнка пошло всё на перекосяк.Он при малейшей ссоре начал от меня уходить,что бы не случилось.И вот мне надоело его безразличие,отсутствие денег,меня он совсем не слышит и не понимает и я его выгнала.Он собрал вещи и ушёл.И вот вроде бы всё сделала правильно,а на душе тоска,сижу и плачу.Подскажите,что мне делать дальше?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Зюганов
#1

Один общий ребенок а другой? В капусте нашли?

Гость
#2

Ныть прекрати. Двое детей, блин! Делать нечего?!

Радуйся! что свалил взрослый безответственный халявщик:),
с детьми пусть общается, но не спи с ним.

У тебя двое прекрасных детей, ты здорова, молода, встретишь другого, будешь в шоколаде:)

#3

попробуй голову включить, а матку выключить. на-хе-ра ты безотцовщину плодишь болезная? почему вас в поликлиннику на опыты не сдают.

Ами-Ами
#4

Жить и радоваться! Свобода, дети есть, жил площадь есть, наверное. Никто не делает мозги, готовить только себе и детям, а интима можно и вне дома найти

#5

А может такое быть, что Вы сейчас в декрете и Ваш доход резко сократился, может его это не устраивает? Он сам на себя зарабатывает? А на семью?

Гость
#6
Гость

Ныть прекрати. Двое детей, блин! Делать нечего?!

Радуйся! что свалил взрослый безответственный халявщик:),
с детьми пусть общается, но не спи с ним.

У тебя двое прекрасных детей, ты здорова, молода, встретишь другого, будешь в шоколаде:)

Ага, сейчас. В очередь выстроились.

Гость
#8
Stratshila

попробуй голову включить, а матку выключить. на-хе-ра ты безотцовщину плодишь болезная? почему вас в поликлиннику на опыты не сдают.

Ты и впрямь конченный

Гость
#9

Всё правильно сделала, хотя изначально выбор был неверный. Зато исправила

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем
Предыдущая тема