Гость
Статьи
он собрал вещи и ушёл

он собрал вещи и ушёл

Помогите разобраться с ситуацией. В браке 2 года детей нет,жили в целом хорошо,ссорились ну с кем не бывает,это нормально. В итоге последние полгода муж пытается уйти,останавливала, всему причина частые сборы с подружками и время от времени походы по кафе иногда даже клубам. Не изменяла да и не собиралась этого делать,сама позволяю отдыхать с друзьями и положительно отношусь если сходит в ночной клуб или бар,но вот накануне мы повздорили что сходила с подружками в клуб потанцевать теперь он собрал вещи и ушёл. Что это характер ? Что ожидать? Попросила вернуться что нужно уметь разговаривать и решать проблему,но не в какую не идёт на встречу, милые девушки было ли подобное как вести себя ? Дать время остыть или что

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

логично, что если вы в браке, то по клубам идете вместе, либо если он не может -не идете. Кафе и сборы с подружками допустимы. но если вы реально каждый день вечерами пропадаете где-то, это не семья совсем

Гость
#2

Ни одной замужней женщины не знаю, кто с подружками ходит по клубам. Имеется ввиду у кого нормальный крепкий брак.

Гость
#3

Разверну против вас стандартную вуманскую аргументацию - если человеку неприятно, что вы ходите в клубы, а вы продолжаете ходить, то вы его не любите. Скорее всего вы там ищете мужчин, которым можно показать себя, обсуждаете его с подругами. Вы должны проводить свободное время с семьей, а не нажираться с подругами.

Гость
#4

это только мое мнение- но, видимо, чувства у него остыли...а как еще обьяснить такое поведение? Вы , например, если любите- уйдете с вещами? радуйтесь, что не завели ребенка. А то остались бы ***. В след.раз- ищите чела постарше и посерьезнее. а вообще, имеете право на отдых, не до утра конечно, но....Он просто нашел причину..отмазку..

LV
#5

Почему замужем молодой девушке нельзя сходить в клуб? Это не замужество, а тюрьма какая-то. Муж пусть валит на все 4 стороны раз такой обидчивый.

Ока
#6

у тебя не семья, а просто штамп в паспорте.

Гость
#7
LV

Почему замужем молодой девушке нельзя сходить в клуб? Это не замужество, а тюрьма какая-то. Муж пусть валит на все 4 стороны раз такой обидчивый.

Можно сходить. Иногда и по поводу. День рождения подружки. Но не постоянно шляться. Ни одному мужику это не понравится. И да, замужество своего рода тюрьма (если хотите). Оно накладывает много ограничений и на ту и на другую сторону. Вам же тоже не понравится если ваш муж будет по клубам с дружками пропадать.

Гость
#8

Дать время остыть. По горячим следам Вы уже пытались вернуть. Теперь нужно подождать. И желательно, шага с его стороны. Пока никаких резких движения делать не надо. Ему сейчас одному нужно принять решение - а нужна ли ему семья

Маринка
#9
LV

Почему замужем молодой девушке нельзя сходить в клуб? Это не замужество, а тюрьма какая-то. Муж пусть валит на все 4 стороны раз такой обидчивый.

я раньше очень любила ходить в клубы, потанцевать, пообщаться, пили мы мало, в браке мужу было б обидно оставаться дома, пока вы отдыхаете. Т.е. он впахивает на работе, встает рано, а вы отсыпаетесь .
как вариант к примеру возможет, вы в клуб, он с друзьями на рыбалку с ночевкой. вы к подружкам на весь вечер, он в боулинг или бар с друзьями. Т.е. взаимный отдых. Либо как я писала выше идете вместе

Аля
#10

Екатерина, вы пишите, что нужно уметь разговаривать. А разве сами умеете? Хотите чтобы к Вашим доводам прислушались, а сами слышите своего мужа?

Он ведь Вам чётко обрисовал свою позицию по поводу клубов и подружек. Вы все равно поступаете так как считаете нужным.
Думаю Вы с мужем разные, не подходите друг другу, не умеете найти компромисс и договориться. В вашем случае только развод. Хорошо что детей нет. Вы с мужем не подходите друг другу.

Гость
#11

Так он и сам шатается с друзьями!!!

Гость
#12
Гость

Так он и сам шатается с друзьями!!!

не думаю что он шатается. Фраза : "положительно отношусь если сходит в ночной клуб или бар". То есть автор шатается по клубам и очень была бы рада, если бы муж тоже шатался. Он видимо ходит иногда, но не так часто как она. Знавала я такую семейку. разбежались.

Гость
#13

Ни разу не видела в клубе женских компаний, которые чисто потанцевать и чтоб ни с кем не знакомились. Так что муж верно все понимает, тем более если подружки незамужние. Жена флиртует и крутит ж перед чужими мужиками и не против, если муж делает то же. Нафуа такая жена?

Гость
#14

Или в клуб с подружками или взамуж. Совместить не получиться.

prior
#15

представляется картина - муж приходит домой, надеясь на семейный секс, а жена вместо секса - уходит в клуб с "подружками". для мужа, прямо, не жизнь, а "рай" настоящий. ))))

Гость
#16
Екатерина

Помогите разобраться с ситуацией. В браке 2 года детей нет,жили в целом хорошо,ссорились ну с кем не бывает,это нормально.

Дальше можно не читать. Ссоры это НЕ нормально. А считающие их нормой достаточно быстро остаются одни.

Екатерина
#17

Тут дело вот в чем,не то что мое желание всегда пропадать в клубе,так вышло что муж сам любитель посетить подобные заведения,клубы бары,бани с друзьями,просто может на пустом месте распихиваться и уйти веселиться с пятницы по воскресенье,конечно сппать он возвращался домой,но проснувшись утром утром кушал мылся одевался и снова уходил до ночи. А на счёт клуба, то есл и подружек они все замужние либо гражданский брак,у двоих даже детки есть, бывает у девушки/женщины что хочется и правда потанцевать повеселиться это не совсем то что я иду мужиков снимать:) меня мой муж вполне во всем устраивал и если в клуб сходить то это просто того рода чтобы расслабиться, по этому и пытаюсь найти ответ это либо просто повод,либо человек устал от ответсвенности от семьи,заскучал по свободе, не совсем я думаю что есть другая женщина, по этому и думаю дать время чтоб остыл немного, позвать поговорить, лито дать самому все решить до конца,ведь п я не выгоняла сам ушёл. Для меня просто реальный разрыв отношений это когда появилось на стороне новое увлечение,любовь,измена, па считаю все решается же,разговаривают люди приходят к общему решению

Гость
#18

Таки да муж может ходить по клубам саунам и баням с друзьями, а жена нет. И вообще лучше шоб у жены не было подруг. Если не устраивает то разводитесь.

Гость
#19

Ага моя бывшая тоже после многих лет семейной жизни начала по клубам шлятся, теперь она *** и ей ничто не мешает вести подобный образ жизни.

Гость
#20
Гость

Ага моя бывшая тоже после многих лет семейной жизни начала по клубам шлятся, теперь она *** и ей ничто не мешает вести подобный образ жизни.

Ну знаете ли,я сюда не за тем советом обратилась, если бы я реально " шлялась" так наверное меня бы все устраивало! Нужно уметь отдыхать, это не всегда подразумевает разврат и прочее! Можно придти в клуб в кафе ,выпить коктейль потанцевать и смело отправляться домой к мужу который тоже маленько отвлёкся от работы и быта

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем